Перейти к содержанию

Знакомьтесь: МЕЙН-КУНЫ


Рекомендуемые сообщения

Можно присоединиться в вашу семью кунов. У меня одна кошечка, она действительно ласковая со всеми, поскольку я грумер и стригу и мою кошек, самая адекватная кошка это мейн кун, белые полукровки кошки обычно с сумашедшим характером, готовы по потолку бегать кусаются и царапаются, но слава богу не все, а куны все себя пристойно ведут. Вот наша красотка Eol Flash Lady в миру Кацуми, очень заботливая мама

1577eed1825a.jpg

Ссылка на комментарий
Можно присоединиться в вашу семью кунов. У меня одна кошечка, она действительно ласковая со всеми, поскольку я грумер и стригу и мою кошек, самая адекватная кошка это мейн кун, белые полукровки кошки обычно с сумашедшим характером, готовы по потолку бегать кусаются и царапаются, но слава богу не все, а куны все себя пристойно ведут. Вот наша красотка Eol Flash Lady в миру Кацуми, очень заботливая мама

1577eed1825a.jpg

Приятно видеть кунолюбителей, обязательно присоединяйтесь и рассказывайте про свою красотуль и ее повадки. А особо приятно знать, что в Улан-Удэ есть груммер, способный подготовить куна. Я, конечно мою сама, но сушить надо доп руки, которые не всегда согласны держать куна. *01

Жду телефона в личку.

Ссылка на комментарий

В нашем семействе пополнение. Знакомьтесь INDIGO SOUL KA BULL

Ka_Bull3.jpgKa_Bull4.jpg

Малыш прибыл к нам из московского питомника INDIGO SOUL. Очень быстро адаптировался и теперь носится по дому вместе с остальными.

_DSC2164.jpg

___________________

"Кот-тот же лев в кустарниковых джунглях" - www.morin-kun.ru

Ссылка на комментарий
Это котик или кошечка, а окрас, не черный дым, я в них еще не ориентируюсь

Это кот. А окрас,совершенно верно, черный дым с белым.

____________________________

"Кот-тот же лев в кустарниковых джунглях" - www.morin-kun.ru

Ссылка на комментарий

Дамы несмотря на превосходство в весе три дня щемились по углам от Бульки, тараща на него глаза по 5 копеек. Даже старшая "гранд-дама"столкнувшись с ним в коридоре разворачивалась на 180 градусов и убегала прочь. :rofl: Он конечно со своей черной мордалей и серьезной не по годам миной производит своеобразное впечатление. А так чудный ребенок. На адаптацию ему понадобилось 10 минут за которые он обошел новые владения, определился с местом расположения горшка, кормушки, поилки, когтеточки и завалился на диване спать. *44

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

моя мечта,давно хочу себе такую кисульку,так как любители больших пород,хотелось бы узнать где можно приобрести и цену???

Ссылка на комментарий
моя мечта,давно хочу себе такую кисульку,так как любители больших пород,хотелось бы узнать где можно приобрести и цену???

В начале июня мы ожидаем потомство. Если интересует заходите на наш сайт. Пишите в личку. Обговорим.

________________________________________________

"Кот-тот же лев в кустарниковых джунглях"- www.morin-kun.ru

Ссылка на комментарий

Ух ты, опять Златка и Сэмка?? что молчали, а то меня спрашивают котят, а я говорю, что все отдыхают. Андрей звоните, как только состоится это радостное событие, отпразднуем *52

А у нас остались на сегодня три девочки, будут готовы к переезду в начале июля 2013 года.

Ссылка на комментарий

лена петрова Звоните по телефону 63 75 16. Марина Романовна. Это председатель единственного клуба кошек в г.Удан-Удэ. Кстати сама является владельцем питомника "Алтан Хатан" в котором высокопордное поголовье кунов.

Ссылка на комментарий

хочу познакомить Вас с одной непоседой. Мы тут немного подросли:)

IMG_1701.jpg

эта черная дымная красавица 6 месяцев отроду - Кира - дикая подлиза, жутко любит играть с нашими малышами.

А вот малыши: IMG_1696_4a773a4beebb239f336579e6036aa864.jpgIMG_1713_1820523851a30bfbf8b56754342fdc36.jpgIMG_1725.jpg

эти жуткие забияки во главе с тетей Кирой "разнесли весь первый этаж нашего дома. Бедные мои шторы :(

Ссылка на комментарий

были на выставке, моя теперь спит и видит этих мен-кунов :D своих двое, подобранных на улице.

этот самый огромный был на выставке. красавец!!! *123

DSC_0049.jpg

Ссылка на комментарий

По себе знаю, Ваша жена от Вас не отстанет :D

Лучше купите ей такого ласкового зверя. А еще круче, если ей сюрприз сделаете на какой-нибудь семейный праздник.

А на фото - это Сэм.

Ссылка на комментарий
хочу познакомить Вас с одной непоседой.

Упс! Кто это новенький? Откуда?

Кстати наш "Bayanbaikal" вчера "звездил" на Чемпионате в Ангарске, причём успешно. Думаю подробно они сами доложат.

Мои поздравления!!! *33

И пожелания дальнейших побед!!!*123

МОЛОДЦЫ!!!! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Ждем! Ждем! :russia::cheer: Где подробности и фотки?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

И на счет "непоседы" черной красавицы ждем подробностей :excited: Как зовут (полностью)? Откуда родом? В изнеможении от нетерпения. *45

Ссылка на комментарий
Ждем! Ждем! :russia::cheer: Где подробности и фотки?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

И на счет "непоседы" черной красавицы ждем подробностей :excited: Как зовут (полностью)? Откуда родом? В изнеможении от нетерпения. *45

Присодениясь вся и полностью к первому посту.

По поводу черной кисули. Сурпрайз. Это микс двух питомников. Пока родуху не получу, фамилию Вам сказать не смогу. :diablo:

Расскажите, по секрету, о датах предстоящих выставок, планируемых на лето. А то всю весну пропустили, то 9 мая, то на последний звонок. :(

Ссылка на комментарий
АлтанХатан

Очень красивые и породные у Вас кошки! Видно,что в основном молодые,но очень перспективные.

Спасибо! :D

Животные действительно все молодые и ещё в развитии.

Ссылка на комментарий

Какой у Афродиты окрас интересный :wub: . Очаровательная девица. А можно портрет покрупнее? Пожалуйста-а-а-а. *129

_________________________

"Кот-тот же лев в кустарниковых джунглях" - www.morin-kun.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...