Перейти к содержанию

Знакомьтесь: МЕЙН-КУНЫ


Рекомендуемые сообщения

 

И вправду славные :yes:  девчонки - отпад  :thumbs:

 

а что своими не хвастаете? ;)

 
__________________________________
"Кот - тот же лев в кустарниковых джунглях - www.morin-kun.ru 
Ссылка на комментарий

С новым годом, вас друзья, С новым счастьем, новыми питомцами. Мы вот тоже  под новый год трех девиц выдали в эфир: ПОМЕТ "Ж", женский тобишь

 

 

post-54398-0-60448600-1420273996_thumb.j

post-54398-0-15050100-1420274018_thumb.j

post-54398-0-13783200-1420274033_thumb.j

Ссылка на комментарий
Очаровательные черепундели. Одни девчата? Ну значит войны не будет! :D

__________________________________

"Кот - тот же лев в кустарниковых джунглях - www.morin-kun.ru 

Ссылка на комментарий

У меня у Фроськи такой помёт был . Это ж замечательно! Незаметно подрасли .Без хлопот и быстро emocii-2240.gif. Счастье заводчика такие помёты

Ссылка на комментарий
elivsa1, ваше фото как-то к мейн-кунам слабо можно привязать. Может представите свое животное и покажете нам его/ ее мордочку.
Ссылка на комментарий

elivsa1, ну простите ,если обидела, просто на выставленном фото изначально на первом плане был  засаленный, неухоженный хвост.

Если для вас такой хвост - это норма, то для меня он выглядит неопрятно.

А как ТС я имею право комментировать и корректировать в теме.  Мне было бы стыдно выставлять фото такого хвоста, поэтому обратила на это внимание.

Посмотрите, какие фото животных с питомника, где Вы приобрели данную красавицу.

Ссылка на комментарий

Катя не ругайся! Люди впервые преобрели куна. У девочки довольно длинная котячка,которая не всегда выглядит ухоженной.

Вот эта девочка в нашем домеCFm_RkGyrE0.jpg

 

Домашняя кличка была Баба ЖужаПотому что девочка копия бабушкиimage.jpg


elivsa1 СПАСИБО ЗА ФОТО! 600грамм-это очень приличная прибавка за столь короткий срок! МОЛОДЦЫ! Кидайте фото мне на ФБ или в контакт.

А это Ваша сестра оставленная в питомнике


А ещё у нас родились рождественские детки :yahoo:

post-81791-0-55162300-1421141350.jpg

post-81791-0-88729300-1421141513.jpg

post-81791-0-63983500-1421141551.jpg

Ссылка на комментарий

Петраш, а я и не ругаюсь. просто написала, что видела на первом фото (спасибо, что подкорректировали), а люди обижаются на адекватную критику. Кошка-то сама по себе раскрасавица.

А еще от всей души вас с приииииибавлением. Лолка молодец, хорошо девочек покрасила и опять у Вас целое лукошко мальчиков-солнышек. А у нас видимо все дамы решили весной поорать. Только гавкалок народили мои домашние "миниатюрные" собачки.

Ссылка на комментарий

Катюша! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Впервые у меня такой огромный помёт! Жуть какая то!Коты все как близнецы. Пришлось зелёнкой лапы мазать.Иначе не отличить. Геморрой конечно ещё тот!В гнезде бесконечная движуха и перемещения сопровождаемые писком и руганью.Скорей бы уж выросли! :(

Ссылка на комментарий

Ха ха, а что будет через два месяца. Держите стены, а я крышу на место поставлю :)))). А я вот лаком детским коготочки красила, а подросли, купила ошейники. Правда потом их все съели

Ссылка на комментарий

Потом мне не страшно. У них комната отдельная. Делают что хотят. Потом корма летят как будто не котят а коней кормишь :D .У меня в прошлом году два котика до семи месяцев сидели :rolleyes:  Почти по 6 кило улетали по домам. Вот это я потом вздохнулааааааааааа :yahoo: Боялась не перевязали бы мне девок на последок то.

 

mtanita

СПАСИБО!Рыжие и правда как огоньки. Солнечные лучики холодными днями. :)

Ссылка на комментарий

mtanita, да вы уже коники настоящие. Заверните мне на день рождения, пожалуйста,  всех вместе с корзинкой. Я просто таю от этих рыжих глазок.

П.с. черепаховая сестренка всех затеррорила????  (смотрите по глазкам)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...