Перейти к содержанию

Cумки- большой выбор, нормальные цены. Где?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочеться купить качественную сумку из натур.кожи,либо качественной эко кожи с минимальной накруткой. Посмотрела цены, ужаснулась. У нас что в городе нет магазинов где хороший выбор сумок и цены не кусаються??? Советуем,кто где купил или приглядел?!!

Ссылка на комментарий

ТЦ Фактор на Кирова. 2 этаж. номер бутика к сожалению не помню. пополнение и новинки у них регулярно. себе так отличный кошелек купила.

Ссылка на комментарий

Тоже сумку ищу купить, пока то что надо не нашла, но в Гэлэкси так то много бутиков с сумками, на третьем этаже хороший отдел и модели интересные, еще в цоколе со стороны Титана магазинчик.

Ссылка на комментарий

Я месяц назад покупала в респект холле, сейчас как то по другому называется,за 1700 купила красоту,дня два по магазинам ездили то дорого,то не нравится,но там ассортимент не большой

Ссылка на комментарий

В "Сибири" на 1 этаже, налево от входа- классные сумки. я себе приобрела там 2 кожаные сумки . вкус у хозяйки хороший.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

В "Сибири" на 1 этаже, налево от входа- классные сумки. я себе приобрела там 2 кожаные сумки . вкус у хозяйки хороший.

Ссылка на комментарий

В Гэлакси на 3 этаже (кажется) брала сумку возле эскалатора... Мало того что хозяева жмоты не сделали скидку за испачканную ручку, так еще и сумка оказалась некачественная. А стоит более 2,5 рубля, для меня не копейки.

Ссылка на комментарий

Посмотрите в маг.обувь стиль(геологическая и сибирь 1этаж) там всегда только нат.кожа и соврем.дизайн.брала там лет 5 назад сумку до сих пор жива и даже актуальна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...