Перейти к содержанию

Как бороться с бездельем?


СУТЬ

Рекомендуемые сообщения

Bags в .... ковырять куда смешнее :thumbs: .

Аватарке этой 5лет и она мне по душе, хоть и не соответствует действительности. Разве что иногда, пока никто не видит *79

А вообще. У меня обратная проблема. Совсем не хватает времени на нужные дела. Сон, бессмысленные пары, девушка, бытовуха - безжалостные убийцы драгоценного времени

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Помню на 5 курсе в техноложке у меня тож мотивация пропала, даже диплом расхотелось делать, плюнул и не делал....

Хорошо, парни за меня взялись и помогли диплом за 2 дня до сдачи добить, а там 12 листов формата А4 и расчеты все.

Когда достигаешь какой-то цели, падает мотивация.

Тут нужен Вызов: Сменить место деятельности, работы, проживания, познакомиться с новыми людьми, принять новые вызовы и стимул появится!

Можно и девушку поменять, раз уж она не нравится, или её нет вообще )))

Девушки любят парням жизнь усложнить )))

Ссылка на комментарий
Тебе не нужна мотивация, т.к. ты овощ.

Без обид, ничего личного.

У каждого человека бывает такой период в жизни. Чем бессмысленно суетится и расплескивать свой жизненный потенциал лучше воспользуйся этой паузой посиди подумай что тебе действительно нужно, отдохни как перед дальней дорогой, как бы это банально не звучало - послушай свое сердце. Главное чтоб этот период не затянулся ;)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Тебе не нужна мотивация, т.к. ты овощ.

Без обид, ничего личного.

У каждого человека бывает такой период в жизни. Чем бессмысленно суетится и расплескивать свой жизненный потенциал лучше воспользуйся этой паузой посиди подумай что тебе действительно нужно, отдохни как перед дальней дорогой, как бы это банально не звучало - послушай свое сердце. Главное чтоб этот период не затянулся ;)

Ссылка на комментарий

Пусть твоя подружка залетит, вот мотивация и появится)))

а вообще был такой период в жизни студенческой) пошел работу нашел. потом опять апатия догнала. Человеку всегда чего-то не хватает, всегда нужно куда-то развиваться, к чему-то стремиться.

На учебу не ходишь потому что скучно, найди хобби. вроде как когда я на гитаре начал играть сразу жизнь лучше стала.

Ссылка на комментарий

Победить лень, да и безделье в окончательной форме невозможно.

Перманентная борьба с ленью и бездельем и должна составлять сущность и содержание жизни.

Ссылка на комментарий
Года 4 уже такая же фигня.

Люди, в жизни которых присутствует безделье, очевидно, имеют уйму свободного времени.

Щисливчики :(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...