Перейти к содержанию

Что украшает девушек?


finn

Что красит девушек?  

327 проголосовавших

  1. 1. Что красит девушек?

    • Естественная красота и простота одежки
      183
    • Модные аксесуары и дорогие шмотки
      39
    • Другое...
      105


Рекомендуемые сообщения

Украшает: Конечно же одежда, аксессуары, но совершенно не важно насколько они соответствуют моде или выглядят вычурно, важен вкус, свой стиль, своя ИЗУМинка в умении одеваться.

Красит же -...... как безнадежно устарела ВЕРНОСТЬ, в наш ХХI век. *29

Ссылка на комментарий

конечно в наше время модные аксесуары и дорогие шмотки!

естественную красоту без привлекающей взгляд одежде и аксессуаров ОЧЕНЬ трудно разглядеть!

Ссылка на комментарий
естественную красоту без привлекающей взгляд одежде и аксессуаров ОЧЕНЬ трудно разглядеть!

хммм естественную красоту надо рассматривать при миниуме одежды *03

Ссылка на комментарий

Вот вот... вечно вам не угодишь... то им нада умную... но не нада...

то нада красивую, то нада скромную...

Блин... вот если бы и нас любили за то что мы - это мы... а то мы к парням подстраиваемся... не важно какой, главное любимый...

А нам куча предъяв... то сликом глупая, то слишком умная, то грудь не того размера, а то правый глаз меньше левого... Эх, парни парни... шмотки дело слишком часто меняющееся (как и ваша любовь к какому либо виду девушек)... так что учитесь среди шмоток находить душу девушек и любить ее такую какая есть...

Ссылка на комментарий

глупости это все, естественная красота, девушка всегда должна быть ухоженной, макияж, одежда... Я вон, приду порой на работу без макияжу, бывает, все сразу интересоваться начинают, не заболела ли.... я злюсь....

а да еще в иннете бывают некоторые навязчивые "А всетаки как же ты выглядишь на самом деле ?", так я им это фото отправляю, не судите мол очень строго, естественная красота она дороже всего...... *30

smeho.f008859117691d5aaf5722bae302fcba.jpg

Ссылка на комментарий

Любовь украшает в 1 очередь_)

Девушка должна быть стильной, в меру накрашенной, танцевать чтобы умела, не курила(предпочтительно), не пила(мб только вино по праздникам).... Ну и конечно тут все еще зависит от характера...

Ссылка на комментарий
глупости это все, естественная красота, девушка всегда должна быть ухоженной, макияж, одежда... Я вон, приду порой на работу без макияжу, бывает, все сразу интересоваться начинают, не заболела ли.... я злюсь....

а да еще в иннете бывают некоторые навязчивые "А всетаки как же ты выглядишь на самом деле ?", так я им это фото отправляю, не судите мол очень строго, естественная красота она дороже всего...... *30

smeho.f008859117691d5aaf5722bae302fcba.jpg

Такой естественной красоте даже макияж не поможет. *18

Ссылка на комментарий

finn

Такой естественной красоте даже макияж не поможет.

Ну в том то и дело!!!

Какой естественной красоты хотят мужчины? Либо вот так все натурально (но думаю, мало какой мужчина позарится на такое).

Да сейчас и не в моде ярко красится и делать высокие начесы, сейчас в моде Естественная красота макияжа, что умело подчеркивает либо умело скрывает некоторые недостатки имеющиеся практически у каждого человека, и все больше ничего и не нужно. Внимания, вот чего хотят все окружающие.....

Ссылка на комментарий

Итак, дорогие наши девушки! Хотелось подвести итоги этой темы...

Дак вот...хочу сказать представим 3 вариант в опросе, будет счастье! Пожелаем нашим девушкам, от всех кто отписывался в этой теме,пацанов, БЕСКОНЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ В НОВОМ ГОДУ!!!

Ссылка на комментарий
Итак, дорогие наши девушки! Хотелось подвести итоги этой темы...

Дак вот...хочу сказать представим 3 вариант в опросе, будет счастье! Пожелаем нашим девушкам, от всех кто отписывался в этой теме,пацанов, БЕСКОНЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ В НОВОМ ГОДУ!!!

by finn

Ссылка на комментарий

парни, у вас просто переходный период)) конечно вам сейчас по 15-20 лет, гормоны рулят сейчас)) один секас на уме) у самого так было) надо найти девушку, сначало ухаживания есстессно(кафэ,кино там), потом поцелуи в губки, тока потом кекес)))

не забываем предохраняться!

;) нечего нищету плодить! :angry:

извеняйте за оффтоп!

Ссылка на комментарий

Давеча нашел цитатку товарища по имени Ив Сен-Лоран:

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...