Перейти к содержанию

[Dorama] 1 литр слез / 1 litre of tears / Ichi ritoru no namida (2005) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

ваще суперская дарамка я презнаюсь, я на каждой серии плакал.Вот я точно натуральный плакса.(в 8 серии я заплакал, когда все одноклассники Аи вышли и начали петь, я очень сильно плакал, не выдержал) :::::: .

Ссылка на комментарий

Растрогает любого =-( Я плакал : тяжкая дорама... 10, 11 серии жесть просто =(

Я думаю, после просмотра этой дорамы я стал чуточку добрее.. =( Смотреть всем! Очистит вашу душу, разум и сердце..

Ссылка на комментарий

Дорама просто супер, вся обревелась :ok: После такого понимаешь, что жизнь надо ценить. Я сразу решила сделать что-нибудь полезное. Пошла и сдала кровь. Теперь я донор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
ваще суперская дарамка я презнаюсь, я на каждой серии плакал.Вот я точно натуральный плакса.(в 8 серии я заплакал, когда все одноклассники Аи вышли и начали петь, я очень сильно плакал, не выдержал) :::::: .

+1 на этой серии разрыдался:)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

и я наконец посмотрела. давно есть у меня эта дорама, но боялась смотреть, ведь вы пишете, что ревели-обревелись... смотрела сразу после Devil - потом не смогла б...

грустная-прегрустная история, светлая и добрая.

столько в ней мудрости, силы, любви.

так и не поцеловались Ая с Асо...

в общем текло из глаз, в горле ком

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чесна признаюсь,еле еле я смотрел каждую серию,филим на столько жесткий,трогательны и т.п. ааа...много дает понять о жизни,доброте,силы!!хочу сказать тем кто не видел,лучше не смотрите,нервы не выдержут!!-))..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...