Перейти к содержанию

Dream-Ghost

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dream-Ghost

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Продам аквариум на 200 л. Переднее стекло панорамное. Вместе со всем добром.
  2. Добрый день! Дачный сезон начался, соответственно возник вопрос - где дешевле продается армированная пленка? Финансы пока не позволяют купить поликарбонат. Ну и также, попутно хотелось бы узнать, где дешевле всего профнастил?
  3. Это на заказ,на разборках от 5-6, что тоже не самая маленькая сумма для такой фиговины. Перебьюсь тогда без эстетики.
  4. Ага эта. Ну что ж, скотч тогда мне в помощь. Очень жаль.
  5. Товарищи форумчане. Реально найти отдельно стойку зеркала? Зеркало полностью целое и все работает. А вот стойка (крепление) левого зеркала заднего вида надломилось, благодаря пьяному незнакомцу, неудачно взмахнувшему своей граблей. Везде полностью с зеркалом продается, а это 14 тыс. Как-то не хотелось бы ради одной стойки целое зеркало покупать за такую сумму. Скотч и изолента,конечно же хорошая вещь, но не для эстетического удовольствия. Может кто знает где можно приобрести? Филдер 141 кузов.
  6. Доброго времени суток, товарищи аквариумисты! Есть у кого-то нибудь компрессор рабочий, стоящий без дела? если есть, напишите в лс пожалуйста.
  7. Привет! Меняю цихлазом фламинго (2 шт) на других аквариумных рыб.
  8. Не нашла тему про шар-пеев. Хотелось бы знать много ли людей в Улан-Удэ, занимающихся данной породой. Чем кормите своих шарпейчиков, как воспитываете. В общем, всё о шар-пеях)
  9. У меня шарпей и кот) оба годовалые. Кушают по расписанию два раза в день, утром и вечером. Никаких проблем нет, правда надо караулить, а то пока кошак со своими откуда не возьмись интеллигентными корнями будет обходить еду, есть с перерывами, думать о чем-то возвышенном, собака своей невоспитанной мордой может слизнуть все что будет на тарелке) Интересный факт, что каждый из них воду пьет исключительно из своих чашек. И только собака может выдуть из кошачей, если в своей уже кончилась.
  10. фиг его знает, стартер уже меняли,лампы меняли, ток в проводах есть..но почему-то не хотят лампы работать(( *26 вот ищу профессионала
  11. Ищу электрика, который может починить проводку в крышке аквариума (лампы).
  12. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего электрика. Лампы в крышке перестали работать,ток везде в проводах есть,лампы новые. Но что-то никак не хотят работать((
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас в городе можно купить русалочий хвост? Покоя нет, на НГ ребёнок просит хоть об стенку разбейся!
×
×
  • Создать...