Перейти к содержанию

Keljad

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Keljad

  1. 19 марта 2010 в 22.50 ч. сели на электричку, доехали до Слюдянки в 04.00 ч. утра 20 марта. Оттуда на микроавтобусе до Монд! По пути заезжали на КПП пограничной заставы (за 2 месяца делались пропуска в пограничную зону) там отметились. Ехали на микрике около 5 часов. Слезли на мосту через реку "Иркут" - там еще закусочная недалеко стоит и оттуда по реке вверх до стоянки. 21 марта тренировочный день - акклиматизация. 22 марта - восхождение. 23 марта обратный путь до Слюдянки - вниз по реке до моста, где уже стоял микрик (необходимо договорится сначала, чтоб уже стоял ждал =D ) до Слюдянки, 24 марта в 06 часов утра прибытие электрички в г. Улан-Удэ. Вот фото http://vkontakte.ru/album28321245_76503224?s=1
  2. Ходил на Мунку в марте месяце в количестве 15 человек! Здоровско получилось - 4 дня в горах - хорошо отдохнул! Красивая природа - снег, горы,, замершая горная река - замерший водопад... Тока блин аще замерз в палатке ночевать - на улице "- 23" ночью днем "- 12"!
  3. Играю в волейбол! плохо режу, но не откажусь от игры! Если есть место и и люди! Приглашайте, буду рад!
  4. Ситуация: При раздачах скорость отдачи в самом торренте колеблется в диапазоне от 40 до 65 Кб/с, однако, при рассмотрении скорости через гаджет боковой панели Windows (ZverCD) скорость от 60 до 90 кб/с, ( брэндмауэр вкл. (торрент в исключениях), DHT в торренте откл., Антивирус касперского версии 6.0.2.678 вкл. и постоянно обновляется), при выключении торрента скорость отдачи по гаджету боковой панели падает до нуля в течение 5 секунд - создается ощущение, что кто то скачивает у меня через торрент, но при этом не "засвечиваясь" - в результате в реале я отдаю больше, а согласно программе - меньше! Вопрос: ЧТо это? Так должно быть? или мб кто то получил доступ к моему компу?
×
×
  • Создать...