Перейти к содержанию

[Dorama] 1 литр слез / 1 litre of tears / Ichi ritoru no namida (2005) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

дорама, действительно, одна из лучших. После просмотра начинаешь больше ценить свою жизнь и свои возможности. Понимаешь, что твои проблемы это ничто по сравнению с проблемой, с которой столкнулась Ая. Я преклоняюсь перед ее мужеством и стремлению к жизни. Ее семья на протяжении стольких лет помогала ей, поддерживала.

Актеры сыграли великолепно, весь фильм плакала, в основном, из-за папы Аи. Саваджири и Рё - супер-актеры

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

спасибо за фильм, думал меня ни за что не прослезит подомного рода сериальчики, а тут на те на 3ей серии такой ком в горле встал,что плакать захотелось) незнаю что будет дальше)))

Ссылка на комментарий

всё посмотрел, соглошусь со всеми, то что этот фильмец меняет взгляды на многие вещи, и заставляет больше ценить свою жизнь и отношения в семье, с друзьями и близкими.

есть у когонить саундтреки к фильму.... ну или песенка которая в конце каждой серии играла......

Ссылка на комментарий

ОСТы лежат в соответствующем разделе, любезно предоставленные mo3g`ом

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=60744

а песня кот-я всем нравится это, скорее всего, remioromen - 3-9

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ндааа... жалко девочку... :(

Сначала думал, что не осилю с субтитрами, теперь даже не замечаю неудобств.

Посоветуйте еще что-нибудь. Это первый сериал такого жанра, который решил посмотреть, поэтому фактически не в курсе тенденций. Релизеру большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

О_о

Посмотрела первые две серии, не выдержала -> реву.

Очень душевная вещь, об отношениях родителей и детей, о доброте.. о многом.

Как хочу посмотреть до конца!!

Спасибо Roc, она посоветовала мне эту дораму!!

Ссылка на комментарий

Блиин, там русский перевод неточный, а кое-где и вовсе неправильный.

Отключила русские сабы (((( надеюсь английские сабы правильно с японского перевели..

Ссылка на комментарий

kotya-potya

Огромное спасибо тебе за этот релиз.

Из дорам только про Онизуку смотрел и эту. Наверно я больше не буду смотреть дорамы, т.к. реально задевают. Скажу честно, я плакал, 3 раза.

песня "9ое марта" - это вообще шедевр, особенно мне понравилось, когда хором ее пели и когда прощались с ней.

И еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

Начал смотреть 2 серии посматрел не стал дальше, ночью просыпаюсь мама смотрит уже 3 серии плачет больше не выдержала, потом посматрели последнию сразу серию

Ссылка на комментарий

Аахаха.. Моя мама два дня его смотрела=)) Просит еще что нибудь в таком же духе.

Приобщаю маму к своему миру! Уху..

Зы. маме очень понравилось, весь сериал проплакала...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/271242/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/453318/

режиссер сериала Masanori Murakami, а режиссер полнометражного фильма Рики Окамура

и состав актеров разный, примечательно, что год выпуска сериала и фильма один

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...