Перейти к содержанию

[Dorama] 1 литр слез / 1 litre of tears / Ichi ritoru no namida (2005) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Рина

у тебя какая скорость? анлим?

у меня с ньюсами много всякой фигни, могу посоветовать тебе что посмотреть))) у меня стаж большой XD

Ссылка на комментарий

вот елки-палки

Доп. информация: Основано на реальных событиях

не заметил, а тут фотки реальной девочки...

я уже почти в депрессии от сериала *32

Ссылка на комментарий

ligalize

нужно запасаться салфетками))

и это только первая серия))

по дневнику этой девочки сначала написали книгу, а потом сняли сериал

Ссылка на комментарий

Весь сериал я держалась, но в конце заплакала. Все-таки Кито Ая была замечательным человеком.

Отличный сериал, душевный так сказать, смотреть всем! :yes:

Ссылка на комментарий
Весь сериал я держалась, но в конце заплакала. Все-таки Кито Ая была замечательным человеком.

Отличный сериал, душевный так сказать, смотреть всем! :yes:

что же там такое в конце.... *32

я 7 серий еле выдержал *03..... надо досмотреть

Ссылка на комментарий

досмотрел....и всем советую

уверен, после просмотра все взглянули на жизнь немного по-другому более оптимистично что ли, по крайней мере я.

захотелось прочитать книгу "литр слез"

Ссылка на комментарий

А мне наоборот так грустно стало, потом заснуть не могла, все думала, думала... попыталась оценить ценность ходьбы - не получилось *22

Книгу прочитать тож захотелось :yes:

Ссылка на комментарий

и еще спасибо за раздачу, побольше бы таких

что такое минута...60 секунд...а что тогда жизнь...

с самой первой серии сериал показался смешным, но я понимал, что это всего лишь маска ...

этот сериал попытался раскрыть такие проблемы в обществе, где совершенно неожиданно обычная семья столкнулась с горем, и то как общество отреагировало на это...

и все же было приятно наблюдать за тем как человек и общество постепенно менялись, а точнее взрослели , это говорит о том, что ВСЕ в мире делается не просто так, и что болезнь выбрала именно этого человека, а не другого ...

этот сериал помогает открыть глаза на вещи, которые мы не хотим замечать, а жаль... ведь это тоже часть нашей жизни...

Ссылка на комментарий

Грустный сериал, но очень классный. Ком от горла не отходил. Тоже захотелось прочитать эту книгу "Литр слез". Случайно не кто не нашел ее, если нашли киньте линку плиз.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вторую половину дорамы, начиная с серии пятой, наверное, ревела ручьем, в горле сидел огромный ком.

У Аи такая хорошая семья) Рика-чан (1ая) КАВАЙИИИИИ!!!!!!!! :)

хм, я все же думала что сенсей найдет метод лечения и Ая поправиться

:

Ссылка на комментарий
А мне наоборот так грустно стало, потом заснуть не могла, все думала, думала... попыталась оценить ценность ходьбы - не получилось *22

Книгу прочитать тож захотелось :yes:

грустно, то конечно грустно, но невольно сравниваешь со своими проблемами..... и становишься оптимистом 8)

Ссылка на комментарий

Литр слез... одна из лучших дорам. Ре-кун сугой! Плакала, плакала... все так, так жизненно, очень понравилось!

P.S. Кенъичи тут страшный какой-то, ему нельзя носить короткие прически!!!

P.S.S. Брат Аи это не Сусуму!

kotya-potya спасибо за нее!

Roc (даже не знаю как просклонять) тоже респект 8)

ыыы спасиб )))

Про Деншу Отоко – это ж такая романтичная дорама!

Ссылка на комментарий

Эта дорама теперь у меня самая любимая)))

Плакала начиная с первой серии и до конца (точно литр выплакала). Вообще думаю вряд ли какая-нибудь вещь может сравниться с этой. Вчера смотрела "Мальчик, который хотел стать птицей". Вроде тематика похожа, но что-то совсем не вызвало никаких эмоций, одна лишь радость ЯмаПи))

После фильма начинаешь больше ценить и любить свою жизнь. Весь фильм я просто поражалась силе духа и воли к жизни Аи. Она такая сильная и храбрая, в свои то 15 лет. Я бы так точно не смогла.

Актерский состав очень хороший, семья Аи, доктор, но в особенности понравилась игра Эрики Саваджири и Рё. Имхо играют просто замечательно.

После просмотра тож захотелось прочитать книгу, да только не переведена она на русский(( В инете есть сайт с переводом дневника Аи на английский вот ссылка (внешка).

К сведению есть еще Ichi Rittoru no Namida SP, но там практически ничего нового нет для смотревших дораму, вкратце история Аи, которую Харуто рассказывает больной девочке.

P.S. Огромное спасибо за дораму kotya-potya *42

P.P.S. Песни Only Human и Sangatsu Kokonoka просто обожаю ;)

Есть клип only human и песня 3gatsu9ka в исполнении Рё на ftp, качество не фонтан, так как качала с ютуба)))

Ссылка на комментарий

юля

спасибо за клип :)

у Ре такой голос приятный, мягкий ^_^ жаль лица его было не разглядеть. Какие тупые штаны :D И зачем он интересно гитару взял?))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...