Перейти к содержанию

Женаты (замужем) ли вы?


Mulder

Женаты (замужем) ли вы?  

196 проголосовавших

  1. 1. Женаты (замужем) ли вы?

    • В активном поиске
      35
    • Мне пока рано
      51
    • Нет
      73
    • Разведен(а)
      8
    • Да
      29


Рекомендуемые сообщения

жениться рано, я до 25 еще погуляю
*05
не понимаю народ который в 18-20 жениться и замуж выходит!!!
Зато они в 30 лет со своими детьми на каток ходить будут, по грибы, в походы. А мы с вами - в 50(((
Ссылка на комментарий
жениться рано, я до 25 еще погуляю
*05
не понимаю народ который в 18-20 жениться и замуж выходит!!!
Зато они в 30 лет со своими детьми на каток ходить будут, по грибы, в походы. А мы с вами - в 50(((

Зато у брата подрастут два сына и будут ходить с моими детьми на каток хехеех какой я злодей =))

во всем есть свои прелести :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

Брак ради брака, брак ради детей, брак ради родствеников, брак ради залёта, брак ради любви, брак ради рачсчёта! Вам детушки-шалуны какой ближе ? "Ой, оЙ.. мы только по любви, до гроба, а остальное само собой и дети и счастье и благополучие" Здорово скажу я, осталось такой любви страстной и вечной дождаться....

Ссылка на комментарий
страстной и вечной

хм...

как бы страсть, не сменилась привычкой... тогда уж точно вечность,но только скучная и однообразная. Лучше в таких случаях расходиться.

Ссылка на комментарий
Жду большой и светлой любви

F@nDorin

всегда думала, что в тебе погибает романтик)))

а результаты опроса пока вполне предсказуемы...

Ссылка на комментарий

UzAr

я замуж собиралась, да так до туда и не дошла)) то ли я сбежала, то ли от меня убежали... так, что, да

это ты намекаешь, что в здравом рассудке под венец ни ногой?

хехе ;)

Ссылка на комментарий

Или ты намекаешь,, что не светит ничего тому парню, который не может свозить тебя в Вегас и угостить водкой+мартини?:) Кста, убойная весчь, полагаю:)

Ссылка на комментарий

UzAr

Или ты намекаешь,, что не светит ничего тому парню, который не может свозить тебя в Вегас и угостить водкой+мартини?

на такое не намекала(( мне от парня немного надо, кажется.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за вариант "в поиске"...

Хотя, если честно, не горю желанием ввязываться в эту авантюру под названием "брак", боюсь. Слово еще такое ассоциация с бракованной идеей...бррр..

Ссылка на комментарий

Смешное это слово-мероприятие в России....помолвлен ! Что это такое, кому, зачем ? Это что гарантийные обязательства даёшь, что не нарежешь до брака, вроде как кредит доверия ! Или сам себя успокаиваешь-настраиваешь, что бы коль уж решился хоть что то удерживало ! Моральный якорь!

Ссылка на комментарий

вот оно развратное веяние запада!!!!! 8-) Семейные отношения воспринимаются как нечто негативное!!!! Ужас! Брак это прекрасно, брак это симбмоз двух любимых, и много еще чего!!!! Семья ячейка общества, !!молодежь!! ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ И каждое утро просыпаясь и глядя в зеркало повторяйте "Семейные отношения - это счастье" А то вот так с вашими страхами и вымрем все как мамонты, а всяких там товарищей (и господ) у которых не совсем удалось - не слушайте!!! Они плохому научат

Ссылка на комментарий

Пока не женат и чувствую себя отлично, потому что нахожусь в активном поиске своей второй половинки, с которой я буду счастлив всю жизнь(счастье понятие растяжимое), а не на каких-то 2-3 года. Скажу так, что брак дело хорошее когда ты созрел и нацелен на то, чтоб создать семью, в которой будут царить взаимопонимание и взаимодополнение - базис для нормальной долговечной семьи, этого в наше, охрененно непростое, время добиться сложно и поэтому мы часто совершаем ошибки.

Ссылка на комментарий
вот оно развратное веяние запада!!!!! 8-) Семейные отношения воспринимаются как нечто негативное!!!! Ужас! Брак это прекрасно, брак это симбмоз двух любимых, и много еще чего!!!! Семья ячейка общества, !!молодежь!! ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ И каждое утро просыпаясь и глядя в зеркало повторяйте "Семейные отношения - это счастье" А то вот так с вашими страхами и вымрем все как мамонты, а всяких там товарищей (и господ) у которых не совсем удалось - не слушайте!!! Они плохому научат

Брак это тюрьма =)) тока пожизненно(если хочешь) и каждое утро женатым глядя в зеркало я буду видеть все более унывающую рожу :diablo: (если женюсь до 25) а если после то брак это прекрасно и т.п. и т.д. как писали выше=)) :P

Ссылка на комментарий
X-StyLe

интересная у тебя градация по возрасту :) и интерпритация брака как заточения.

Объясни - интересно будет почитать

да тут даже и с костюмами на свадьбе все ясно...

вот почему невеста в белом, а жених в черном??? для жениха это траур,а для невесты победа добра над злом :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...