Перейти к содержанию

Женаты (замужем) ли вы?


Mulder

Женаты (замужем) ли вы?  

196 проголосовавших

  1. 1. Женаты (замужем) ли вы?

    • В активном поиске
      35
    • Мне пока рано
      51
    • Нет
      73
    • Разведен(а)
      8
    • Да
      29


Рекомендуемые сообщения

Ровно в ту секунду, как человеку стукнет 25 лет, в его организме происходят необратимые изменения, и он становится склонен к добровольным заточениям и различным испытаниям вроде семейной жизни... К сожалению это не лечится :D

Ссылка на комментарий
Семья - это счастье, но пока я очень-очень маленький, чтобы жениться! Так что потерплю)

ахаха)) пока ты рассусоливаешся йа жинюсь на элодии))))))

Ссылка на комментарий
правильно, нечего жениться рано, я до 25 еще погуляю!!! и вообще не понимаю народ который в 18-20 жениться и замуж выходит!!!

+1

Ссылка на комментарий

Мой 3 000 пост закономерно посвятить этому вопросу. Я был женат три раза , но на одной и той же женщине. Если ещё раз она попадётся мне на глаза я её задушу ....или снова на ней женюсь, хотя разница между двумя этими действами невелика!

Ссылка на комментарий
Мой 3 000 пост закономерно посвятить этому вопросу. Я был женат три раза , но на одной и той же женщине. Если ещё раз она попадётся мне на глаза я её задушу ....или снова на ней женюсь, хотя разница между двумя этими действами невелика!

ахаха *pactalom

Жжошь :rofl:

Ссылка на комментарий
Мой 3 000 пост закономерно посвятить этому вопросу. Я был женат три раза , но на одной и той же женщине. Если ещё раз она попадётся мне на глаза я её задушу ....или снова на ней женюсь, хотя разница между двумя этими действами невелика!

возможно кто-то может назвать это любовью....

а я скажу - судьба)

Ссылка на комментарий

gal Всё отмучался..СВОБОДЕН !!! Минусов пока не вижу, а плюсов столько что друзья, каждый день критикуют мою холястяцкую жизнь, стыдят, советуют, юродствуют, изголяются, а я их помимаю ЗАВИДУЮТ.... Как мене хорошо, сампорядок навёл и хозян-барин , никто не ноет,не скулит, не просит, околесицу не несёт !! Сижу на компе стучу, глядишь в течении дня пара-другая бабок позвонит, а там и в гости забежит на музыкально-поэтческий вечет, ксткти в двери звонок............

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...