Перейти к содержанию

Женаты (замужем) ли вы?


Mulder

Женаты (замужем) ли вы?  

196 проголосовавших

  1. 1. Женаты (замужем) ли вы?

    • В активном поиске
      35
    • Мне пока рано
      51
    • Нет
      73
    • Разведен(а)
      8
    • Да
      29


Рекомендуемые сообщения

Самого важного нет -разведён!А также печального варианта Вдовец !Вдова! ( если конечно богатого наследства не осталось)

Ссылка на комментарий

Что-то не горю особым желанием в брак вступать. Я лучше ещё погулеваню....водовки попью, винца, а потом годкам этак так к 30 уже можно будет, когда будет с божьей помощью...машина и квартира своя!!!

Ссылка на комментарий

Каюсь - холост! Еще ни разу не связывал себя узами брака. Честно говоря, еще никогда подобное в голову даже не приходило. Зарекаться однако тоже не собираюсь, естественно! Мало ли... А на счет рано еще или поздно и т.п. - тоже не катит. Кто знает когда, где, при каких обстоятельствах, а главное с кем тебя сведет судьба!

Ссылка на комментарий

По постам такое ощущение что Брак это что-то страшное и ужасное. И слаживается такое впечатление что его бояться больше чем наступающий кризис.

Я кстати не женат, так что девчёнки налетайте.

Ссылка на комментарий
и вообще не понимаю народ который в 18-20 жениться и замуж выходит!!!

А что тут понимать-то собственно! Или по "залету", что в таком возрасте встречается чаще, к сожалению, или по большой и чистой (дай бог, чтоб так оно и было) любви! Вот нагрянет эта самая, так называемая, любовь - как чугунная сковорода по голове - и все!.. конец холостятской жизни...

З.Ы. На счет браков "по залету" вспоминается анекдот:

- Знаешь, я завтра женюсь!

- По любви?!

- Ее папа сказал: "По любому"!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...