Перейти к содержанию

Венесуэла без Уго Чавеса


Рекомендуемые сообщения

По-хорошему бы разговор про Украину продолжать в соответствующей теме, потому что дальше пойдёт оффтопный гон и флуд:

Скрытый текст

Тема экономических успехов не раскрыта.

В 05.05.2017 в 15:34, Sait сказал:

3. Инетерсно, но все олигархи в Украине потеряли сбережения. Общее состояние сотни богатейших за год сократилось на четверть, до $20 млрд

Ради интереса можете посмотреть во сколько раз увеличили состояния миллиардеры России. И подумайте, что благосостояние россиян ни хрена не увеличилось.

А количество денег то не изменилось в России...

И куда интересно подевались сбережения олигархов? Если колическтво денег на Украине не изменилось, наверно людям раздали и их благосостояние до хрена увеличилось.

При развале предприятий стоимость активов логично падает. А то что на счетах денег мало (допустим, что не врут), тоже понятно, ибо без админресурса у гениальных предпринимателей почему-то не получается удачно вести дела. Только один показывает success story, пока в президентах. Но где тут достижения Майдана?

В 05.05.2017 в 15:34, Sait сказал:

2. Цена за газ выросли. Тепурь население оплачивает 100% цену за газ. Раньше разницу оплачивало государство, что было популистским решением.

И да, для потриотов объясняю. Замерзших бабушек не будет. Ибо для тех, кому нечем платить – существуют субсидии. Если раньше государство дотировало целую отрасль через низкие цены, то сейчас государство субсидирует отдельных людей, которые не могут себе позволить оплачивать полную стоимость газа.

А для некоторых цена даже снизилась. Для потребителей в многоквартирных домах, которые используют газовые плиты для готовки еды, газ стоил 7200 за 1000 кубометров. Поскольку с 1 мая цена опустится до 6879, газ для них подешевеет на 8%.

Жить стало тяжелее?

Конечно ни разу не популизм, всего лишь ещё одна кормушка.

Ладно, наши бабульки савецкой закалки, пересидели не одну тысячу очередей и не один миллион столоначальников, пересидят и оформление очередной субсидии. А остальным отдельным намекнут, что за символическое вознаграждение им оформят это же и быстро. И скоро все запишутся малоимущими пенсионерами, олигархи в первую очередь. Через некоторое время можно будет заметить изменения в марках тачек на стоянке возле вышиСобеса или какая контора там занимается раздачей субсидий? Всем станет хорошо, газ у всех дешёвый и жить станет веселее.

В 05.05.2017 в 15:34, Sait сказал:

1. 2016 году ВВП Украины вырос на 2,3%... В 2016 году ВВП России увеличился на сколько?

При этом желательно указывать источник, поскольку статистика - одна из древнейших профессий и разные иксперды считают разные цифры и в разных попугаях. Если ВВП подрос в упавшей гривне, то да, прогресс впечатляет. И опять же бумеранг - а у кого от этого благосостояние увеличилось?

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

В Венесуэле, по данным лидера местной оппозиции Энрике Каприлеса, начались масштабные аресты среди военных чинов. 85 представителей вооруженных сил были задержаны, сказал Каприлес в субботу, 6 мая. В качестве причины называется подавление оппозиции. По словам оппозиционера, родственники задержанных попросили его предать огласке факты арестов. "В вооруженных силах царит недовольство", - заявляет Каприлес.

Военные считаются ключевой силой в конфликте. Президент страны Николас Мадуро целенаправленно пытался укрепить свою власть в рядах вооруженных сил, прибегая в том числе к денежным вливаниям. Помимо этого, из 32 министров венесуэльского правительства 11 представляют армию и спецслужбы, что укрепляет лояльность кабинета министров.

С начала апреля во время беспорядков в Венесуэле были убиты по меньшей мере 37 человек, более 700 получили ранения. Сотни участников демонстраций были задержаны. Однако акции протеста против президента Мадуро не стихают. Протестующие недовольны тяжелым экономическим положением в стране, который привел к дефициту в снабжении.

Венесуэла страдает от глубокого экономического кризиса, который Мадуро объясняет падением цен на нефть (основной экспортный продукт этого латиноамериканского государства), а эксперты называют следствием социалистической политики самого президента. Кроме того, в стране резко ухудшилась криминогенная обстановка. В 2016 году в Венесуэле были убиты почти 28,5 тысячи человек.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новости из Венесуэлы все интереснее и интереснее. Прямо таки Россия в будущем. Хотите увидеть будущее России?

Сами венесуэльцы не теряются и решив, что один хрен животные погибнут.

А военные и полицеские уже не хотят стрелять в народ.

Конечно канал24 сквозь зубы спи3*ел о том, что депутатов не выпускают ради их же блага... На улице как раз стоят сторонники этих депутатов.

Но одно точно. Лояльность силовиков падает на глазах.

Кста. Когда выступает Мадуро, обратите внимание на его лицо. Это лицо страха и безнадежности. Больше нет энтузиазма и азарта.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@kyka7  я понял твой посыл. Правильно полиция делает, что разгоняет протестующих в Венесуэле. Ведь в США тоже протестующих разгоняют!!!

Мда... Логика же.

Я тоже так могу. 

Что мы видим? Толпа восторгается и называет бьющего чемпионом, давая ему деньги.

caneloalvarez472810868.jpg

Что мы видим? Толпа негодует и требует наказать бьющего.

inx960x640.jpg

Ну, а новости, что интересно для Путина неутешительные.

Мадуро провел жульнические выборы, и тут же — персональные санкции ему лично, непризнание выборов, и прочие плюшки.

Путин глядя на это чешет затылок. 2018 год и выборы все ближе...

Ссылка на комментарий

Неугомонный @Sait  продолжает регулярное передергивание ))))

1 час назад, Sait сказал:

@kyka7  я понял твой посыл. Правильно полиция делает, что разгоняет протестующих в Венесуэле. Ведь в США тоже протестующих разгоняют!!!

Мда... Логика же.

Все верно. Полиция в любой стране разгоняет нарушителей, основываясь на соответствующих законах, в том числе и в США, и в Венесуэле и в России. Это называется логика закона, если ранее вам это было неизвестно, и эта логика почти одинакова в подавляющем большинстве стран ) Полагаю, вам известны только противозаконные майданные технологии )
 

1 час назад, Sait сказал:

мы видим? Толпа восторгается и называет бьющего чемпионом, давая ему деньги.

caneloalvarez472810868.jpg

Что мы видим? Толпа негодует и требует наказать бьющего.

inx960x640.jpg

А вот и передергивание )) сравниваются 2 абсолютно разные ситуации, ни имеющие ничего общего, кроме удара в челюсть.

1) Это бой между профессионалами, ведущийся по правилам, препятствующим серьезному травмированию, ведется на основании договора, где прописаны все возможные варианты, все абсолютно трезвы. У ринга присутствует медицинская бригада и охрана, все абсолютно прозрачно и законно.

2) Пьяный мужик на улице докопался до журналиста при исполнении своих прямых обязанностей и ударил его, нарушив закон.

1 час назад, Sait сказал:

Мадуро провел жульнические выборы, и тут же — персональные санкции ему лично, непризнание выборов, и прочие плюшки.

Путин глядя на это чешет затылок. 2018 год и выборы все ближе...

К сожалению, он выиграет их с подавляющим перевесом, а вы своей ложью и передергиваниями продолжаете ему в этом помогать (((

Ссылка на комментарий
В 8/6/2017 в 07:55, estamolnia сказал:

Все верно. Полиция в любой стране разгоняет нарушителей, основываясь на соответствующих законах, в том числе и в США, и в Венесуэле и в России. Это называется логика закона, если ранее вам это было неизвестно, и эта логика почти одинакова в подавляющем большинстве стран ) Полагаю, вам известны только противозаконные майданные технологии )
 

Верно. Полиция разгоняет НАРУШИТЕЛЕЙ.

Беда только в том, что НАРУШИТЕЛИ в твоих глазах это

genprok02-03-11-1.jpg

Это тоже НАРУШИТЕЛИ. Вот тут я двумя руками за то, чтобы полиция начала стрелять.

maxresdefault.jpg

В чем их разница?

А такая же, как между ударом на ринге и на улице.

Я нарочно довожу ситуацию до абсурда, чтобы ситуация вышла нагляднее. Но до тебя не доходит.

В 8/6/2017 в 07:55, estamolnia сказал:

А вот и передергивание )) сравниваются 2 абсолютно разные ситуации, ни имеющие ничего общего, кроме удара в челюсть.

1) Это бой между профессионалами, ведущийся по правилам, препятствующим серьезному травмированию, ведется на основании договора, где прописаны все возможные варианты, все абсолютно трезвы. У ринга присутствует медицинская бригада и охрана, все абсолютно прозрачно и законно.

2) Пьяный мужик на улице докопался до журналиста при исполнении своих прямых обязанностей и ударил его, нарушив закон.

1. Мирный митинг, на котором никого не трогают, ведушийся по правилам, препятствующий насилию, на основании общественного договора, все абсолютно прозрачно и законно.

2. Толпа на улице, которая  начинает кидаться камнями в полицейских, при исполнении своих прямых обязанностей.

Передергивание?

А вот Кука7 не видит разницы. Кстати у меня такое ощущение, что он не видит разницы и между этими ударами. Молчит и думает.

В 8/6/2017 в 07:55, estamolnia сказал:

К сожалению, он выиграет их с подавляющим перевесом, а вы своей ложью и передергиваниями продолжаете ему в этом помогать (((

Выиграет-то он выиграет. Только вот, что странно. А зачем тогда массовые вбросы на выборах? 

Кстати до 2018 года Путин может и не ...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sait сказал:

Верно. Полиция разгоняет НАРУШИТЕЛЕЙ.

Беда только в том, что НАРУШИТЕЛИ в твоих глазах это

genprok02-03-11-1.jpg

хмм, разговор шел про Венесуэлу. Или вы из разряда демагогов "А если бы у акул была шерсть, то в ней были бы вши...."

Или вы в Венесуэле видите мирные одиночные законные пикеты?

8 часов назад, Sait сказал:

Это тоже НАРУШИТЕЛИ. Вот тут я двумя руками за то, чтобы полиция начала стрелять.

maxresdefault.jpg

В чем их разница?

А такая же, как между ударом на ринге и на улице.

Я нарочно довожу ситуацию до абсурда, чтобы ситуация вышла нагляднее. Но до тебя не доходит.

Вы не поверите, но полиция и стреляла))) В полном соответствии с законом. 

А в первом случае с одиночным пикетом-не стреляла ))) 

Полностью адекватная реакция. 

А вы как обычно пытаетесь передернуть, сравнивая 2 несравнимые вещи - одиночный пикет и массовые беспорядки.

Изначально

В 06.08.2017 в 13:58, Sait сказал:

я понял твой посыл. Правильно полиция делает, что разгоняет протестующих в Венесуэле. Ведь в США тоже протестующих разгоняют!!!

Вы пытались проиллюстрировать данную цитату в разрезе логики. Но поскольку напрямую это невозможно, вы попытались передернуть тезисы, сравнивая 2 несравнимые вещи и стараясь перевести фокус читательского внимания на "второстепенные тезисы" о ударах, а далее о нарушителях. Поздравляю, у вас это не получилось, "шитость белыми нитками" видна невооруженным взглядом.

Предлагаю вам лучше вернуться к первоначально заявленным тезисам, и объяснить нам почему в Венесуэле не должны разгонять нарушителей. Не будет уходить от темы, уважаемый @Sait .

8 часов назад, Sait сказал:

Я нарочно довожу ситуацию до абсурда, чтобы ситуация вышла нагляднее. Но до тебя не доходит.

Нет, вы не доводите ситуацию до абсурда, вы пытаетесь подменить понятия, пытаетесь уравнять одиночные пикеты и массовые беспорядки, пытаетесь уравнять законные и противозаконные действия. Это демагогические приемы... "Не надо так" ))

8 часов назад, Sait сказал:

Выиграет-то он выиграет. Только вот, что странно. А зачем тогда массовые вбросы на выборах? 

Кстати до 2018 года Путин может и не ...

А вы работали на выборах? Лично видели?

Пока не будут доведены до суда и судебного решения дела о массовых вбросах - юридически это клевета.

Между тем и отрицать это невозможно, наша партия вскрывала подобные нарушения и доводила до судов, в том числе и успешных. При этому нужно отметить, что в основном это происходило на выборах в Думу. На предыдущих президентских подобных нарушений практически зафиксировано не было.

9 часов назад, Sait сказал:

Кстати до 2018 года Путин может и не ...

Завершите мысль

Ссылка на комментарий
1 час назад, estamolnia сказал:

хмм, разговор шел про Венесуэлу. Или вы из разряда демагогов "А если бы у акул была шерсть, то в ней были бы вши...."

Хммм... СНачала я писал про Венсуэлу. Внезапно, Кука7 забежал и написал в стиле, что в США негров линчуют протесты расстреливают. Я попытался объяснить, что протесты и беспорядки это суть разные вещи, на различных примерах. И тут же меня обвиняют, что я отклонился от темы.

1 час назад, estamolnia сказал:

Или вы в Венесуэле видите мирные одиночные законные пикеты?

Я вижу в Венесуэле отчаявшийся народ против зажравшейся власти. Что ты видишь, для меня загадка. Может объяснишь?

1 час назад, estamolnia сказал:

Вы не поверите, но полиция и стреляла))) В полном соответствии с законом. 

А в первом случае с одиночным пикетом-не стреляла ))) 

В первом случае не стреляла, а задерживала. Что является тяжким нарушением Конституции РФ.

1 час назад, estamolnia сказал:

А вы как обычно пытаетесь передернуть, сравнивая 2 несравнимые вещи - одиночный пикет и массовые беспорядки.

Я пытаюсь показать НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА. Но для тебя видимо не дошло, что это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА.

1 час назад, estamolnia сказал:

Вы пытались проиллюстрировать данную цитату в разрезе логики. Но поскольку напрямую это невозможно, вы попытались передернуть тезисы, сравнивая 2 несравнимые вещи и стараясь перевести фокус читательского внимания на "второстепенные тезисы" о ударах, а далее о нарушителях. Поздравляю, у вас это не получилось, "шитость белыми нитками" видна невооруженным взглядом.

Предлагаю вам лучше вернуться к первоначально заявленным тезисам, и объяснить нам почему в Венесуэле не должны разгонять нарушителей. Не будет уходить от темы, уважаемый @Sait .

Почему несравнимые вещи? Правильно полиция делает, что разгоняет протестующих в Венесуэле. Ведь в США тоже протестующих разгоняют!!!

Вот только в США разгоняют беспорядки, а в Венесуэле разгоняют протесты...

В США, даже если полицейский и очень желает разогнать, есть одно, но...

К примеру демонстрация сторонников Конфедерации... Надеюсь прикол ясен? Или объяснить?

5854721.jpg

1 час назад, estamolnia сказал:

Нет, вы не доводите ситуацию до абсурда, вы пытаетесь подменить понятия, пытаетесь уравнять одиночные пикеты и массовые беспорядки, пытаетесь уравнять законные и противозаконные действия. Это демагогические приемы... "Не надо так" ))

Это власти России доводят ситуацию до абсурда, пытаясь уравнять одиночные пикеты и массовые беспорядки, пытаясь уравнять законные и противозаконные действия.... Ну, а ты их в этом поддерживаешь.

Потреоты, они сейчас против Путина, но поддерживают его действия, ибо он же против Запада.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

он же против Запада

Да я бы не сказал. Ибо Донбасс уже давно бы взял свои границы. Может кто то считает, что те границы которые установил Захарченко правильные? Этот вопрос касается и тех потреотов, которые за Путина и не против Запада. 

@estamolnia ваш никчемный и малозначащий спор порядком поднадоел. Ваше повествование вызывает отвращение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Хммм... СНачала я писал про Венсуэлу. Внезапно, Кука7 забежал и написал в стиле, что в США негров линчуют протесты расстреливают. Я попытался объяснить, что протесты и беспорядки это суть разные вещи, на различных примерах. И тут же меня обвиняют, что я отклонился от темы.

Ай-яй-яй, как неприкрыто вы передергиваете ))

Совершенно верно, вы писали о Венесуэле, активно набрасывали и пытались провести параллели с Россией)) А затем пришел Кука7 и провел параллели с США. Вопрос что вас смущает?

2 часа назад, Sait сказал:

И тут же меня обвиняют, что я отклонился от темы.

Совершенно верно, вы в каждом тезисе совершенно осознанно переводите разговор на то как плохо все в России по принципе "анекдота о вшах"

Цитата

Сдает студент экзамен по зоологии, а знает только о вшах. Но знает о них
ВСе.

Профессор: Тяните билет.

Студент тянет, смотрит; собаки.

- Так... Собаки это млекопитающие, хищные, с зубами. У них есть шерсть,
в шерсти есть вши. Кстати, о вшах...

Профессор думает; вроде не в тему, но придраться не к чему. Говорит:

- хорошо, тяните другой билет.

Студент тянет, смотрит; кошки.

- Так...


кошки это млекопитающие, хищные, с хвостами, у них есть шерсть, в шерсти
есть вши. Кстати, о вшах...

Профессор догадывается в чем дело, говорит:

Вот вам третьий билет.

Студент берет, смотрит; акулы. Думает...

- Так... Акулы это рыбы, хищные, они живут в воде, у них нет шерстм. А
вот если б была, в ней были бы вши. Кстати, о вшах...

И здесь же - разговор о Венесуэле и США завязался у вас с Кука7, но вы как этот студент из анекдота:

Цитата

Студент берет, смотрит; США. Думает...

- Так... США это рыбы, хищные, они живут в воде, у них нет России. А
вот если б была, в ней были бы протесты. Кстати, о протестах...

и так постоянно )) Даже смешно ))

2 часа назад, Sait сказал:

Я вижу в Венесуэле отчаявшийся народ против зажравшейся власти. Что ты видишь, для меня загадка. Может объяснишь?

Мне абсолютно неинтересна Венесуэла и ноль желания разбираться в тонкостях их жизни. Просто когда я вижу передергивания с вашей стороны - я на это указываю, чтобы читатель видел. Если это оказалось связано с Венесуэлой - что ж так бывает ) это точно также мог быть Китай, КНДР, да кто угодно.

2 часа назад, Sait сказал:

Я пытаюсь показать НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА. Но для тебя видимо не дошло, что это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА.

Когда я показываю НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА, я привожу текст и ссылки на закон с анализом почему это нарушение, либо ссылку на судебное решение. Как соотносится в вашей голове показ "нарушения закона" проведением параллелей с несравнимыми вещами - мне трудно понять.

2 часа назад, Sait сказал:

Вот только в США разгоняют беспорядки, а в Венесуэле разгоняют протесты...

В США, даже если полицейский и очень желает разогнать, есть одно, но...

К примеру демонстрация сторонников Конфедерации... Надеюсь прикол ясен? Или объяснить?

Объясняйте ) 

2 часа назад, Sait сказал:

Это власти России доводят ситуацию до абсурда, пытаясь уравнять одиночные пикеты и массовые беспорядки, пытаясь уравнять законные и противозаконные действия.... Ну, а ты их в этом поддерживаешь.

Потреоты, они сейчас против Путина, но поддерживают его действия, ибо он же против Запада.

Докажите что власти России пытаются уравнять одиночные пикеты и массовые беспорядки, а также пытаются уравнять законные и противозаконные действия. Пока что ваши слова больше похожи на наглую беззастенчивую клевету (((

Да, я патриот. Либерал-патриот если быть точнее.

Да, я против Путина.

Да, я поддерживаю многие его действия, ибо Запад против нашей страны.

1 час назад, quark сказал:

ваш никчемный и малозначащий спор порядком поднадоел. Ваше повествование вызывает отвращение.

Ваши личное мнение мнение обо мне рекомендую держать при себе. При повторении оскорблений - дам РО.Хотя нет, пусть лучше Ботаник посмотрит и примет решение, жалобу отправил.

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
2 часа назад, estamolnia сказал:

Да, я патриот. Либерал-патриот если быть точнее.

Как часто наши либералы бегают на поклон к Мархаеву? Помнится вы назначали встречу с историками для пользователя через через лидера КПРФ. У Путинистов тоже помощи просите?

Ссылка на комментарий
1 час назад, atmospheric сказал:

Как часто наши либералы бегают на поклон к Мархаеву? Помнится вы назначали встречу с историками для пользователя через через лидера КПРФ. У Путинистов тоже помощи просите?

Сарказм у вас так себе )))

К Мархаеву ходил - это верно. И договорился что пользователю Barbac, а если быть совсем точным - его родным-дипломированным историкам - в Москве устроят встречу с каким либо из историков КПРФ, в совершенстве владеющим вопросом о потерях СССР в ВОВ. Только вот пользователь мгновенно напридумывал себе критериев, и отказался встречаться (( Пришлось отменять и извиняться за беспокойство..

Знаете бывает и у Путинистов помощи просим, и даже порой у Единой России. Нам ведь надо не шашечки, а ехать. Нам надо дело делать, а с чьей помощью будет сделано - абсолютно параллельно. Тем более хорошие люди есть в любой партии.

Ссылка на комментарий

Значит вы не побрезгуете помощи деклассированного элемента, помощи уголовного мира?

1 час назад, estamolnia сказал:

Тем более хорошие люди есть в любой партии.

Чем больше партий, тем народу хуже.
Ведь каждый тянет одеяло на себя.
Желают жить вольготно и богато,
А кто проплачивает эту жизнь,
Конечно же народ.

В Союзе мы кормили
Лишь коммунистическую партию
И всё же и народу оставалось,
 Хоть чуть-чуть от этих крох.
И школы и больницы, детские сады
Бесплатно были,
 Квартиры нам на предприятии давали
И цены не росли под потолок.

Сейчас многопартийная система
И прокормить не можем,
Чем больше кушают,тем больше хочется ещё.
Пора давно одну нам партию оставить.
И ту,что будет ратовать лишь за народ!

Ссылка на комментарий
1 час назад, atmospheric сказал:

Значит вы не побрезгуете помощи деклассированного элемента, помощи уголовного мира?

побрезгуем

Ссылка на комментарий

А что это вам не интересна венесуэла? Проведите аналогии с россией, с потенциалом протестов. Какие протесты там, и какие могут быть здесь? Если там люди даже из армии и полиции не могут свергнуть режим диктатора, то какой потенциал будет в РФ? Готовы ли мы (жители РФ) убивать и умирать за свое будущее?

Изменено пользователем JSTQ
Ссылка на комментарий
4 часа назад, JSTQ сказал:

А что это вам не интересна венесуэла? Проведите аналогии с россией, с потенциалом протестов. Какие протесты там, и какие могут быть здесь? Если там люди даже из армии и полиции не могут свергнуть режим диктатора, то какой потенциал будет в РФ? Готовы ли мы (жители РФ) убивать и умирать за свое будущее?

Нулевое желание заниматься Венесуэлой. Я привык разбираться в том, что обсуждаю, и это займет много времени и сил разобраться в хитросплетениях, выявить факты, посмотреть стандартные фейки, найти надежные ресурсы, посмотреть законодательство и правоприменительную практику и многое многое другое, чтобы понимать, о чем я собираюсь говорить )А ляпать как @Sait какую-либо ложь, незнание матчасти или неточную формулировку(нужное подчеркнуть) я не хочу. Поэтому этим заниматься я не буду, а тем более оценкой  чьих либо действий. Максимум - общие слова наподобие того что я сказал о беспорядках, законодательство в их отношении везде плюс-минус одинаковое.

5 часов назад, JSTQ сказал:

Готовы ли мы (жители РФ) убивать и умирать за свое будущее?

Это призыв к революции?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, JSTQ сказал:

Готовы ли мы (жители РФ) убивать и умирать за свое будущее?

Готовы, не готовы... Умирать за свое будущее готова только небольшая часть, процентов где-то 5-10. Именно они и творят революцию. Остальная часть просто принимает свершившееся.

Это везде, это статистика. Просто пока в России эти проценты хорошо так нагнуты и оплеваны. А в странах Запада они наоборот, наверху, во власти.

Вообще, как узнать готовы ли люди? Никто на этот вопрос ответа дать не сможет. Всегда происходит неожиданно.

Вообще утверждать, что ситуация в Венесуэле параллельна для жителей России, и лично для себя, как то смешна.

Идут по минному полю два человека. БАХ!! Один подорвался.

Второй: -Чо? А да ипох!!! Иду дальше...

Потреоты даже и не подозревают, как близко Венесуэла
 

Цитата

Россия продолжает увеличивать финансирование Венесуэлы, экономика которой погружается в хаос, вызванный дефицитом валюты, отсутствием товаров первой необходимости и массовыми протестами, в ходе которых погибли более 120 человек.

Во втором квартале в Венесуэлу поступило еще около 1 млрд долларов от "Роснефти", сообщает в понедельник Райффайзенбанк со ссылкой на полугодовой отчет компании по МСФО.


Ссылка на комментарий

Это будет продолжаться долго...

И все больше военных переходят на сторону народа.

Пока неудачно, пока их еще мало.... Но подвижки есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...