Перейти к содержанию

Вопрос мужчинам!Какое ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

У меня муж уехал в командировку на 3 месяца,приедет в марте.Я осталась одна с маленьким сыном 8 месяцев.Сегодня писала мужу,как мы скучаем,любим его и ждем-в ответ молчание,не отвечал.Потом я решила ещё написать,спросила соскучился ли он по нам?!На что было прислано сообщение-Дорогая,у тебя что депрессия,не надо из меня вытягивать как щипцами!Он редко звонит,пишет тоже.Уважаемые мужчины,скажите,может я что-то делаю не так?Или ему сложно написать в ответ;что очень соскучился по нам и хочет скорее домой!

Ссылка на комментарий

Не переживайте. Он вас любит. Просто он очень скупой на эмоции .Он не считает нужным признаваться в любви,в вине,говорить теплые слова. Таким уж воспитали его родители.Примите его таким,каким он есть.

Не забывайте,он любит вас.Очень.По своему.

Ссылка на комментарий

женщины женщины.. из мужчин трудно что либо вытягивать, ну если сказал один раз то зачем повторять другой?, к сожалению я сам тоже довольно скупой на эмоции и чувства, но моя нынешняя жена уже привыкла, если я редко звоню пишу (если нахожусь в отезде) это совсем не значит что я не скучаю,. так что, тут скорее всего все нормально

Ссылка на комментарий

Всё в порядке, не накручивайте себя! Любит он вас, просто каждый раз не хочет говорить об этом. Ему тоже нелегко в разлуке, природа такая у мужчин мало говорить!

Ссылка на комментарий

☼sun☼

Да нормально все, советую сразу к этому привыкнуть и не делать из этого трагедий. Вы чувствуете себя покинутой потому что он не делиться с вами своими переживаниями и событими, таков типичный женский стиль общения; а он считает глупым повторять самоочевидные вещи и загружать вас ненужной и неинтересной для вас, с его точки зрения, информацией, таков типичный мужской стиль.

Просто тактично объясните мужу, что вам совершенно необходимо чтобы он хоть несколько слов раз в несколько дней, но написал, вы чувствуете от этого себя лучше и спокойнее, пусть сделает такое одолжение. :) Главное - скандалов не надо устраивать, не поймет.

Ссылка на комментарий

я редко говорю о чувствах.

на вопрос жены "ты меня любишь?" могу ответить "ты же знаешь", тем самым подразумевая "да". но для меня то это понятно, а она обижается.

уважаемый топикстартер - забейте. тем более на растоянии размазывать сопли о любви, о скуке - еще сильнее ему домой захочется. думаю, что он делает все правильно.

Ссылка на комментарий

Не переживайте. Он вас любит. Просто он очень скупой на эмоции .Он не считает нужным признаваться в любви,в вине,говорить теплые слова. Таким уж воспитали его родители.Примите его таким,каким он есть.

Не забывайте,он любит вас.Очень.По своему.

Бред. Мне кажется так с любимым человеком не поступают. Любимому человеку, если не можешь его видеть, хочется писать о своих чувствах и переживаниях ежесекундно.

Ссылка на комментарий

она: - Ты поел?

он: - Ты поел?

она: - Хватит меня передразнивать!

он: - Хватит меня передразнивать!

она: - Я тебя люблю!

он: - Да, я поел.

Ссылка на комментарий

☼sun☼ так и не скажешь, просто вы себя не накручивайте, делать что то не так вы не можете поскольку он далеко, разберетесь в чем дело по приезду.

PS красивый ник)

Ссылка на комментарий

А может под конец командировки аврал по работе :wall: Быстрее сделает,быстрей приедет(поэтому такой скупой на нежности)Поменьше сидите дома---на улицу :thumbs: в гости :chat: так и время незаметно пройдет *145

Ссылка на комментарий

illusion

Молодой человек! Простите меня за ворчание,но не вам спорить со мной в плане жизненного опыта. Были вы бы постарше и помудрее,не стали бы словами бросать,типа "бред"...

Ссылка на комментарий
приедет в марте
что то вы рано бьете тревогу ))) скоро же дома будет и не надо мужу епать моск на расстоянии не хочет писать значит так надо, женщины старайтесь понять мужчину а не менять.

Ссылка на комментарий

глупости какие.

терпеть не могу, когда задают подобные вопросы и не отвечаю на них или перевожу тему (это про соскучился и т.п.)

жена меня про это больше не спрашивает, т.к. своим видом все показываю и вопросы как бы не нужны.

Ссылка на комментарий

Soul

А че делать?)) Ну хочется нашим женам услышать приятные и нежные слова. Трудно сказать им? Не убудет от нас и не развалимся. ))

Ссылка на комментарий
и не надо мужу епать моск на расстоянии

ключевая фраза.

Мужик там в работе погряз, нет времени кофе налить. А тут еще сообщениями каждые 30 секунд долбят. А потом обижаются, что написал ответ в трех словах, а не в 33-х.

Ссылка на комментарий

блин, а у меня все наоборот) с его стороны смс и звонки люблюжитьнемогу каждые полчаса, а у меня бывает нет времени ни на ответы, ни на "кофе налить" и тоже потом начинается :think: <_

Ссылка на комментарий

склад ума у нас такой-не умеем переключаться,если уехал в командировку,думаем только о работе,приедем-будем думать о семье и т.д

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...