Перейти к содержанию

Вопрос мужчинам!Какое ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

Есть мужчины, которые очень "Сухие" на эмоции, поэтому нормально , что у него такая реакция, потом привыкнете. Но также есть мужчины, которые требуют внимания, постоянных перезвонов в течении рабочего дня и регулярных смс. Моему брату 40 лет, иногда обижаецца на жену, что она ему не овечает :) . А она наоборот не любит всего этого :)

Ссылка на комментарий

VIU во-во. тож самое. не люблю эти розовые сопли. мужские розовые сопли.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

☼sun☼ он же работать поехал! а не отдыхать. ему и так без семьи на харчах казенных тяжело, а ты ещё на мозг долбишь.

Ссылка на комментарий

☼sun☼ Любит он вас поверти, просто мужчины скупы на 'чувства', он же там работаешь-там сейчас -50 не напишиш лишний раз смс(хоть малюсенькую).

У меня муж на первой вахте вообще раз в неделю звонил(писал) говорил что жив здоров *14

А сейчас каждый день (1 смс или 1разговор) договорились мы с ним, вашкогда приедит вы ему обьясните-Я скучаю , переживаю :( , давай договоримся ..... :shuffle: поймет :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

я если честно и сам такой, жена тоже просит часто называть её ласковыми словами, нуу конечно надо, но как то не получается, хотя если мы на расстоянии, я тоже могу не звонить, не писать, а в душе ощущать потерю или расставание, так что есть такие которые мало говорят, а всё равно делают)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...