Перейти к содержанию

Стоит ли прощать измену?


Рекомендуемые сообщения

Сначала надо разобраться в чем дело. Если вина мужа ,то простить ее,конечно. Может, она пошла на этот шаг,сильно обделенная вниманием супруга? Может,пошла в пику мужу?

Если сознательная измена,то прощения нет и не должно быть. Если мужчина великодушен и есть дети,то он сможет простить ее со временем,хотя отношения будут не те как раньше.

ЗЫ:Дурак тот,раз растрезвонил об измене супруги всем. Ума палата,блин.

Ссылка на комментарий

Знаете, напишу как женщина...И как женщина в возрасте и в том числе с достаточным семейным опытом.

Если женщина пошла налево, значит что то не устраивает ее в браке. И я не имею ввиду какие то проблемы в половой сфере. Не устраивает в первую очередь в моральном плане. Мужчины, так хочется порой Вам сказать, обратите внимание на своих жен. Они не только матери, жены, хозяйки и дальше по списку...Они женщины....Им хочется слов, комплиментов, подарков, пусть пустячных, хочется чтобы Вы просто поговорили с нами и не только о быте, о детях, о работе.

Cassandra

Наверное, я выскажу не самое популярное мнение. Если мужчина не будет слушать других. не будет вестись на мнения друзей, знакомых, а просто поговорит, выяснит, может и семья сохранится...

Я за сохранение семьи.

Ссылка на комментарий

Если женщина пошла налево, значит что то не устраивает ее в браке.

все правильно если что то не устраивает надо блядонуть.... *facepalm

Ссылка на комментарий

Не будьте категоричными)).

Пытаемся рассуждать что привело к измене. Как всегда ,вбросят тему без подробностей,а потом идет бурление без поиска истины.

ЗЫ: Честно говоря , поддержать хороший микроклимат в семье это самая тяжелая работа. Легче всего искать приключения на свою ..опу или скинуть детей бабкам,дедкам на выходные.

Ссылка на комментарий

Cassandra

Детей нет.. (если я правильно понял) 5 лет в браке ... муж в командировках .. девочка любит развлекаться и попалась по неосмотрительности. Ну вот почти классическая ситуация "стрекоза и муравей" .. Если девочка умная, красивая и общительная .. тип зажигалочка то парню повезло - мы все мечтаем о такой, главное ее энергию направить в нужное русло... если тип "паразит" - то парню не повезло .. на нем будут ездить пока он будет везти..

Ссылка на комментарий

неважно авантюризма, безответсвенности, спонтанности и тд мне вроде как хватает .. если еще добавить то будет совсем страшно ))))

Ссылка на комментарий

неважно это все галдеж, изменяют, потому что чешется. Другие причины "Недостаток внимания" и т.п., а еще и "муж сам виноват", это отговорки и тупые оправдания. Изменяют потому что чешется, и девушке не хватает мозгов, силы воли, уважения к мужу(жене) и любви, чтобы решить вопрос по-другому. Чешется-то у всех, а вот изменяют не все.

Ссылка на комментарий
рожать не хочет пятый год!

А вот и повод задуматься, если она не хочет от вашего друга детей и к тому же изменяет ему, то толку с нее не будет, лишь трата времени.

Ссылка на комментарий

Вопрос ТС стоит прощать измену или нет. Так что тут опять развели - не додает, не хватает, не понимает итд. Ну не хватает-что, сказать то нельзя, сразу изменять надо? Причем не факт что в первый раз, ввиду нежелания иметь детей и 5 лет командировок.

Зы. Вообще, прикольная тенденция во всех темах. Изменяет жена-так надо разобраться, что такого сделал муж что она изменяет. Не хочет/не дает жена, опять тоже самое-муж виноват конечно, чет недодает видимо. Мужская измена-так ведь мужики по природе козлы и изменщики, надо наказать, а еще лучше развестись. Все ж в этом случае советуют не прощать.

В общем какие то двойные стандарты, будто женщины сами то подумать и отвечать за поступки не могут-виноват кто-то, но не они.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

Если стоит такой вопрос: прощать или прощать измену, и ничего больше,то тогда мы занимаемся на сайте быдлячеством. Люди отличаются от быдло как раз тем,что могут думать,размышлять. Каждый случай индивидуален.

ЗЫ: Раньше в Средневековье ведьм сжигали,и толпа кричала : "Сжечь! Она виновна! " Быдло,оно везде быдло...

Ссылка на комментарий

Понабежало морализаторов и флудеров. В жизни всякое бывает..

И уж тем более не с друзьями такие вещи обсуждать, тем более с такими которые потом все на форум бегут выкладывать.

Песня в тему:

[muzebra]3k9bi8miv4e0[/muzebra]

Ссылка на комментарий

Единожды предав – предаст не раз,

Единожды солгав – солжет и

дважды,

Хоть ложь не выставляют на показ, Но избежать ее не сможет каждый. Предательства, глотая горький яд,

Надеемся, оно не повториться,

Не понимая, тот, кто виноват,

Предаст еще, воздавши нам сторицей. Предательство стараются прикрыть,

Но не сокрыть того, что очевидно,

И вряд ли сердце сможет позабыть

Поступки, за которые нам стыдно. Бывает ложь во благо иногда,

Но чаще та, что трусость прикрывает,

Лишь, правда, пробиваясь сквозь

года

Из толщи лжи наружу выползает. Предательство в предательстве

умрет,

И ложь об ложь когда-то разобьется,

И лишь судьбою выставленный счет-

По полной всем оплачивать придется.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Аткина Е.Н

Ссылка на комментарий

Случаев миллионы и людей тоже, и все разные, кто то простит, кто то нет, да и от отношений зависит, я если бы любил то не простил, не любил - было бы все равно.

Ссылка на комментарий

Всякое может быть. Однажды предав, предаст и в следующий раз - может быть. А возможно одумается. Но не это главное.

Простить простишь, но останется нечто. Для кого-то будет это лишь "неприятным осадком на всю жизнь", для другого "неприятие и отторжение". Я считаю, что это тупик (не столь удачное слово для этой ситуации, тупик это там где останавливаются и возвращаются). Жена просто хорошенько поимела муженька, а он ходит совета просит. Чувство собственного достоинства этому мужу вернется конечно рано или поздно, но хотелось бы чтобы не в виде коварного мавра.

Ссылка на комментарий

Если простить, то холодность появиться в отношениях, да и хотя будут избегать этого случая и не напоминать о нём, а это так трудно обычно в ссоре вылетит словечко. похоже виноваты оба.

Ссылка на комментарий
Знаете, напишу как женщина...И как женщина в возрасте и в том числе с достаточным семейным опытом.

Если женщина пошла налево, значит что то не устраивает ее в браке. И я не имею ввиду какие то проблемы в половой сфере. Не устраивает в первую очередь в моральном плане. Мужчины, так хочется порой Вам сказать, обратите внимание на своих жен. Они не только матери, жены, хозяйки и дальше по списку...Они женщины....Им хочется слов, комплиментов, подарков, пусть пустячных, хочется чтобы Вы просто поговорили с нами и не только о быте, о детях, о работе.

Cassandra

Наверное, я выскажу не самое популярное мнение. Если мужчина не будет слушать других. не будет вестись на мнения друзей, знакомых, а просто поговорит, выяснит, может и семья сохранится...

Я за сохранение семьи.

+ 100500!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...