Перейти к содержанию

Стоит ли прощать измену?


Рекомендуемые сообщения

Измена стала лишь следствием отношений. Не хочет рожать 5 лет, значит чувствует что это не её человек, значит ищет дальше. Когда мужчина или женщина встречает "свое" , то хочет продолжить род именно с этим человеком, чтоб именно эта женщина родила ему ребенка или именно от этого мужчины родить. А эта женщина ищет не развлечений, она ищет другого мужчину.

Ссылка на комментарий

Читаю книгу "Триумф эволюции".

Есть там такая мысль, что женщина изменяет, так как считает гены своего партнера хуже генов того с кем изменяет - подсознательно естественно.

Так вот если у них есть дети - не мешало бы проверить его ли вообще, да и впредь (если он останется с ней) не быть дураком воспитывая чужих детей.

Да и уважать себя надо как-то - жизнь одна (если вы конечно не идиоты и понимаете это) и не надо ее тратить на всякое говно

Ссылка на комментарий
Раньше общались нормально, сейчас ее видеть, сидеть рядом противно!
ндаа не пожелал бы я себе таких знакомых как вы.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Лучшему другу изменила жена. А что вы думаете дорогие форумчане?
я бы искал проблемы в ее муже. Если женщина изменяет это значит ей не достаточно того внимания которое уделяет ей муж. Если бы моя жена мне изменила я бы искал проблему в себе. Ну а в целом если решат проблему то я думаю можно простить на первый раз.
Ссылка на комментарий

нет прощения предателю! какие бы причины не побудили предавать, прощения быть не должно.

где один, там и два и три... ИМХО

свою в самом начале предупредил: поймаю на факте измены, потеряешь все. абсолютно...

Ссылка на комментарий
нет прощения предателю! какие бы причины не побудили предавать, прощения быть не должно.

где один, там и два и три... ИМХО

свою в самом начале предупредил: поймаю на факте измены, потеряешь все. абсолютно...

а что женщина может потерять?

50 процентов имущества + алименты + еще счас придумают законодательство..

так что подумайте

Ссылка на комментарий

на первый раз простил! И всё равно я считаю,что женщина должна если что-то не устраивает её в отношениях с мужем,сказать ему об этом, разобраться,а не бежать сразу изменять! Ведь она когда-то полюбила его, была счастлива с ним! Искренность в отношениях должна быть на первом месте!

Ссылка на комментарий
на первый раз простил!

Женщины в таких случаях часто "мстят" мужчинам ответной изменой. Говорят типо иначе не могу психологически разговаривать даже нормальна. А так типа сама изменю, ну и паритет и не так обидно. Но это имхо женская психология-для спасения семьи мне надо изменить))

По мужчинам не знаю, это надо у женщин спрашивать))

Зы. Не придумано или вычитано, личное общение.

Зыы. Не призыв к измене, так, что-то в голову пришло. Вдруг страдать так-же будет, может тоже будет для него выход.

Ссылка на комментарий

Предательство - единственная вещь, которую нельзя прощать. Причем, это относится и к мужской, и к женской измене. Слать надо такого человека куда подальше от себя.

Ссылка на комментарий
на первый раз простил! И всё равно я считаю,что женщина должна если что-то не устраивает её в отношениях с мужем,сказать ему об этом, разобраться,а не бежать сразу изменять! Ведь она когда-то полюбила его, была счастлива с ним! Искренность в отношениях должна быть на первом месте!

к сожалению таких женщин все меньше....это вообще не нормально - что жена изменяет, даже в голове не укладывается, ладно мужики, им сама природа велела - т то они на лево не идут, семью берегут. А женщины? стали хуже му4жчин. Стыдно, товарищи, стыдно. Гнать в шею за измену не зависимо от пола!

Ссылка на комментарий

50 процентов имущества + алименты + еще счас придумают законодательство..

так что подумайте

Заключайте брачный договор)

Ну и нехер хаты в браке покупать)

Ссылка на комментарий
Заключайте брачный договор)

ага, на случай измены мужа всё имущество достается жене, на случай измены жены, всё имущество достается мужу.

Ссылка на комментарий
Заключайте брачный договор)

ага, на случай измены мужа всё имущество достается жене, на случай измены жены, всё имущество достается мужу.

Потом в Барахолке появятся объявления: "Склоню вашего мужа\жену к измене. Фото, видео доказательства прилагаются." *24

Ссылка на комментарий

Во всех случаях надо прощать, даже если расстались. В дальнейшем с этим жить трудно и масса проблем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да в такой ситуацыи сам должен решение принемать а не искать советов, насоветовать можно много чево, вот толко жить потом как с такими советами......, если изменила стоит задуматся и конкретно. и ришать такие проблеммы в двоем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...