Перейти к содержанию

Стоит ли прощать измену?


Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос! Лучшему другу изменила жена, он застал ее с другим мужчиной *15! Он спрашивает совета у нас,у своих лучших друзей,мы сами с мужем в шоке от Иры жены друга! Раньше общались нормально, сейчас ее видеть, сидеть рядом противно! Муж посоветовал чтоб сам подумал без лишних мнений. Я считаю что измена в браке недопустима, и что это предательство.Он любит ее, пока не ушел от нее, метается. А что вы думаете дорогие форумчане?

Ссылка на комментарий

мда,. ну,. это им, то есть ему решать, но вообще,.. доверие потеряно, и.. где один раз там и второй, так что.. но пусть думает сам, а ее то что интересно на это толкнуло..

Ссылка на комментарий

Я б простил.

Не хочет быть с тобой отпусти, если считает что совершила ошибку, пойми и прости.

трудный период когда следует вновь восстановить доверие и теплые отношения, но если стараться, результат я думаю себя оправдает.

Ссылка на комментарий

CassandraСдается мне история придумана ..

кто то там говорил что дескать мужчины это самцы .. и измена в порядке вещей .. а тут совсем противоположное мнение ..

Ссылка на комментарий

А вообще друг недалекий уж простите, выносить сор из избы и рассказывать что ему рогов наставили и плакаться, он во первых жену свою опозорил и лишь потом себя.

Ссылка на комментарий

да после 5- 10 лет супружества жены все такие ...

Пока муж на работе пашет как лошадь что бы дом построить для семьи, а женам сидя дома становиться скучно, заходят в интернет, а в интернете соц. сети и сайты знакомств и пошло поехало.

Ссылка на комментарий
.....он застал ее с другим мужчиной ..... .....Он любит ее, пока не ушел от нее, метается. .....

возможно, муж - не удовлетворяет.

сидуация двоякая.

с одной стороны, любую бабу можно удовлетворить, с другой - все бабы бл..ди. но и прощать их тоже надо, ибо сами не без греха.

я бы, может, и простил. смотря на сколько сильно он любит жену.

Ссылка на комментарий

Маяковский на этот случай хорошо сказал:

"Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу.

Это ведь со мной она стала плохая.

А брал то я ее хорошей!"

----------------------

так что причину надо всегда искать в себе ...

Ссылка на комментарий
женам сидя дома становиться скучно, заходят в интернет, а в интернете соц. сети и сайты знакомств и пошло поехало.

во-во

Простит она ещё раз так поступит в надежде на очередное прощение. Такая уж сущность у людей. Так что:

1. не прощать! Она что-нибудь сделала для прощения?

2. идти гулять по другим женщинам не прячась, пускай жена все видит и на своей шкуре познает все "прелести" измены.

3. если жена не приползет на коленях, то найти себе более верную жену

с одной стороны, любую бабу можно удовлетворить

ах какое заблуждение ))) Думаю, девушки подтвердят )))

Ссылка на комментарий

Винни Пух

Antoha писал(а):

с одной стороны, любую бабу можно удовлетворить

ах какое заблуждение ))) Думаю, девушки подтвердят )))

если идет на сторону значит идет за удовлетворением ... значит такую можно удовлетворить .. (тоже самое и нас касается)

Метод "клин - клином" в данном случае не самый лучший..

если жена не приползет на коленях
это вообще садизм ... на кой нужна жена ползающая на коленях
Ссылка на комментарий

Мой муж как и я предупреждены заранее, что будет в случае измены.

так что вопросов не будет, что делать, как быть. пинок под задницу и никаких разговоров.

Ссылка на комментарий

mart ну значит будет аккуратнее и ты ничего не узнаешь ... а будешь считать что все в порядке.

А может быть лучше сказать так " Захочешь изменить подойди сначала ко мне и я попробую тебя отговорить" ?

Ссылка на комментарий

toll Да лан чё пусть изменяет :) . Скрытно не скрытно. вместе потом похохочем. Ему можно, это же мой друг. мы с ним такое пережили, измены -мелочи жизни по сравнению с тем что было. Главное мне его как друга не потерять, захочет уйти держать не буду. пинану только слегка. ;)

Ссылка на комментарий

martПлюсану .. вот это

Главное мне его как друга не потерять
самая правильная позиция ... и главное что бы он про эту позицию знал :)
Ссылка на комментарий
с одной стороны, любую бабу можно удовлетворить

ах какое заблуждение ))) Думаю, девушки подтвердят )))

фирма веников не вяжет

:yes::yes:

...ЛЮБУЮ можно удовлетворить... было бы желание (у обоих)...

пробуйте. и когда нибудь вы со мной согласитесь. Пробуйте до брака, как я. в браке - будет поздно.

Ссылка на комментарий

Пусть узнает причину, а потом решает. Если причина в нем, то есть повод что-то порешить вместе и придти к единому мнению, что кому не нравится и что надо исправить. Если уж причина в ней, то пусть идет на....й. Развод, девичья фамилия, раздел имущества. Феерически будет вообще без ничего оставить. Но это надо еще до брака подстраховываться, а то потом сам без трусов останешься еще и должен будешь.

Ссылка на комментарий

История и проблема реальная! Спасибо за отзывы! Toll Не надо путать ситуации, я говорю что мужику можно простить,а не женщине! Он выезжает иногда в деревню на недельку, а тут вернулся раньше. По моему можно недельку потерпеть-то без него! Некоторые жёны ждут с вахты мужей по полгода, налево даже не думают ходить!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Kamik рожать не хочет пятый год!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...