Перейти к содержанию

Ваш последний год в школе...


Nata

Рекомендуемые сообщения

Помнится в 11-ом классе на каждом уроке старался садится с тем кто шарит по этому предмету, потому что чем черт не шутит, постоянно приходил неготовым к урокам (а у нас всегда какие-нибудь тесты были)... Даже помнится, в 10-ом класе все здавали географию, а я думал в 11-ом ее потом сдам либо 5-й экзамен на выбор, и в итоге в 11-ом классе вместе географии сдавал - физкультуру)))

Xp, писал что самые лучшие годы это студенческие - по мне - веселее было в школе, когда мы на раздевание успевали с девчонками играть, каждую неделю у кого-нибудь родители уезжали куда-нибудь и мы зависали на всю ночь у того одноклассника!!

Ссылка на комментарий

Пля хотел вспомнить с кем сидел за партой... а потом понял, что забыл какую школу окончил(..

просто много где учился. Хоть позже вспомнил через секунд 10.

Да весело было, но студенческая жизнь уже совсем другая.

Ссылка на комментарий

ненавидел школу все свое несчастное детсово... во втором классе меня на учебник по литературе вырвало.... йа весь его облевал прям на уроке.... йа и понятия не имел что такой маленький мальчик как йа мог столько наблевать... тем более на раздел литературы под названием жизнь детей до РЕВОЛЮЦИИ.... (подсознательно чуствовал что это гон и вранье) в первом классе на первый же урок в жизни опаздал... меня тада есчо училка тупая за рукав хвать и к столу потащила... и йа не понял за что... (старая комунистическая тетка йа ее ненавидел) и есчо сказала мол вот начал с первого дня сцуко опаздывать так и будеш всю жизнь... проучившись до девятого класса школа была благополучно забыта.... патом есчо 3 года пришлось учитсо... а патом ваааще стало все просто ЗАШИБИСЬ!!! да все патомучто йа теперь большой и никто и ни какая старая комунистическая училка меня больше досаждать не будит... привет физруку из 49 школы который у меня брызгалку отобрал и меня всего облил!!!!!

Ссылка на комментарий
ненавидел школу все свое несчастное детсово... во втором классе меня на учебник по литературе вырвало.... йа весь его облевал прям на уроке.... йа и понятия не имел что такой маленький мальчик как йа мог столько наблевать... тем более на раздел литературы под названием жизнь детей до РЕВОЛЮЦИИ....

*pactalom

под столом

Ссылка на комментарий

Я когда смотрю клип с песней про школу, там девочка какая то поёт " Школа, школа я по тебе скучаю" душевный такой клип , я всегда плачу... Нет ничего лучше школьных лет, а когда это понимаешь уже поздно, нет туда обратного билета..Вот сижу и плачу поэтому....

А ещё в этом клипе учитель молоток, не прогадал, класную подругу зацепил!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

думаю тему нада возродить. Ведь вот вот будет выпускнооЙ! лалалалаал) хотя я и в 9 классе за своих друзей радуюс)какие вашы планы на будущее выпускники?

Ссылка на комментарий

Сегодня во многих школах последний Звонок..... Прошли последние уроки. Забавна реакция 11-классников на это!)) Как будто начинается новая жизнь, как будто это конец старой "маленькой" жизни))

Ссылка на комментарий

помню как с zagerом учился в 1м классе такой был пай мальчик )))

в 9м классе выпускные экзамены за меня одноклассник по алгебре писал сначала мой вариант потом свой а с кем сидел в 10 11 классах смутно помню

Ссылка на комментарий

wenya ахахахаха.. а ты как хотел? чтоб все было легко и просто, и без экзаменов?:)

Такое только в кино бывает=)) Тем более, тебе еще поступать.. школьные экзамены - это вообще халява по сравнению с вузовскими. имхо.

Ссылка на комментарий

я помню сначала стремился за партой с девчонкой сесть которая нравилась до ужаса ну а потом с кентом сел класе в 9-ом и так до 11 - го чё мы тока не делали XD

Ссылка на комментарий
wenya ахахахаха.. а ты как хотел? чтоб все было легко и просто, и без экзаменов?

Такое только в кино бывает=)) Тем более, тебе еще поступать.. школьные экзамены - это вообще халява по сравнению с вузовскими. имхо.

может быть)но екзамены в 9 классе ето гон ИМХО. Из-за етих чертовых екзаменов у меня аттестат особго образца может пролететь >_< даже если я 1 екзамен напишу на 4 ппц
Ссылка на комментарий

11 класс, ээээээ , Амрита напиток, ээээээээ Старый век кремсода , пиво, пиво, пиво, гитары и КиШ, девки и Танцы минус, ффффффффффффф опять КиШ, а скем сидел за партой каэш помню, с ним и бухаю, а я тож был директором школы, такой строгий аж бухло одбирал у малолеток, траляляляля :diablo:

Ссылка на комментарий
чё мы тока не делали XD
Реплика заставляет задуматься *08

кого как))) я так даже в нимания не обратил... што там в этой реплике, даже интересно стало *18

Ссылка на комментарий

школу я закончил в 95 году, даже и не вспомню с кем и сидел то. с первых классов нас рассаживали сугубо мальчик-девочка, а потом мы с пацанами кучковались... весёлое время было.

Ссылка на комментарий
чё мы тока не делали XD
Реплика заставляет задуматься *08

Просто именно с этим чуловеком я понял что значит настоящее лечения травами , как стебаццо над преподами , ну и как играть в русский хокей =)))

Ссылка на комментарий
я помню сначала стремился за партой с девчонкой сесть которая нравилась до ужаса ну а потом с кентом сел класе в 9-ом и так до 11 - го чё мы тока не делали XD

О да, сидеть с кентом и всех доставать, такие воспоминания дорого стоят! А особенно когда кент напьётся и клянется Что детей назавет в честь тебя :) в моём случае Антон!

Ссылка на комментарий
я помню сначала стремился за партой с девчонкой сесть которая нравилась до ужаса ну а потом с кентом сел класе в 9-ом и так до 11 - го чё мы тока не делали XD

О да, сидеть с кентом и всех доставать, такие воспоминания дорого стоят! А особенно когда кент напьётся и клянется Что детей назавет в честь тебя :) в моём случае Антон!

это чо Дюша???

:wtf:

Ссылка на комментарий

я помню сначала стремился за партой с девчонкой сесть которая нравилась до ужаса ну а потом с кентом сел класе в 9-ом и так до 11 - го чё мы тока не делали XD

О да, сидеть с кентом и всех доставать, такие воспоминания дорого стоят! А особенно когда кент напьётся и клянется Что детей назавет в честь тебя :) в моём случае Антон!

Ит такое тож было =))) :yes:

Ссылка на комментарий

я помню сначала стремился за партой с девчонкой сесть которая нравилась до ужаса ну а потом с кентом сел класе в 9-ом и так до 11 - го чё мы тока не делали XD

О да, сидеть с кентом и всех доставать, такие воспоминания дорого стоят! А особенно когда кент напьётся и клянется Что детей назавет в честь тебя :) в моём случае Антон!

:wtf:

это чо Дюша???

это и был ты, даун :), сидел клялся, у мну дома когда напился!

Dragon 13 понимаешь! :) ну посмотрим, сбудится ли обещанное!

petrovna эх, тоже в начале рассаживали парень-деваха, мля, с одной девченкой до 6 класса просидел, на 2 ряду, на 2 парте, на 1 варианте! до сих пор помню, а с классом старше уходил назадние парты к пацанам :) веселое время, обратно бы...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...