Перейти к содержанию

H.O.R.R.O.R.

Пользователи
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент H.O.R.R.O.R.

  1. Решил купить ssd накопитель для системы в пределах 2.5к, зашел на днс увидел 3 таких накопителя: http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i134051/tverdotelnyj-nakopite.....to-35.html http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i134216/tverdotelnyj-nakopite.....tex-3.html http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i161113/tverdotelnyj-nakopite.....rest2.html Какой из них лучше и почему и стоил ли вообще за 2.5к покупать их? Там написано что они для ноутбуков, а что в обычный компьютер их нельзя вставить?
  2. нет, был только отформатирован. Добавлено спустя 42 секунды: будь добр по подробнее я в таких делах не силен
  3. Столкнулся с такой проблемой. Есть внешний винчестер на 320гб 3Q. Хранил на нем доки, игры, музыку, фильмы и т.д. В общем я сам не знаю как так получилось но он был отформатирован на телевизоре Lg для записи телепередач и теперь я его даже не могу на компе открыть, что бы обратно в ntfs отформатировать, комп его просто не видит, а телек спокойно его открывает как записывающее устройство. В общем помогите разобраться с этой проблемой. А да еще такой вопрос, можно ли восстановить старые файлы? Заранее спасибо.
  4. copperhead в инэте у всех так, на лане само собой сразу
  5. мышь х7 клава defender ковер gigabyte
  6. че за фак? Добавлено спустя 16 секунд: fps_max "100" fps_modem "0"
  7. те кто поумнее так и делают, проверяют есть кто нет за стеной, потом таких типов банят за вх))), собственно меня так пару раз и банили...
  8. это на мини на втором нету такой возможности. мониторинг это плохо)
  9. блооо чувак ты бы хоть через ворлд свои текста прогонгял
  10. не не я честный игрок) на выходных мб стим куплю) Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд: мой старый акк в украину ушел)) http://steamcommunity.com/id/76561198019989199/
  11. sg вообще будет работать нет? без дыма тяжело играть) Добавлено спустя 24 секунды: точнее не комфортно)
  12. Rei1991 значит это будет быстро) шучу)удачи. ну почему у меня экзамен как раз в 9?!(. так бы съездил посмотрел хоть разок)) ни разу не был в зеоне)
  13. забанили на 20 минут вроде как)) буду ждать) забавный сервак, типы жгут)) Добавлено спустя 18 секунд: раз двадцать голосовалку устраивали против меня)))
  14. JoXeR Дедукция напрочь отказала? Ну да ладно лично для тебя: PC
  15. трейлер нравится. жаль на пс не будет так бы посмотрел что за игра)
  16. petro42z ты случаем в вов не играешь? Танком?!
  17. petro42z Дружище ты извини конечно но ощущение что ты туп как бревно. Специально для тебя: Так же если ты прочтешь мои комменты то их большинство находится в ветке CS. Из всего этого можно сделать вывод что твой коммент ко мне отношения не имеет, иначе я бы уже давно свой комп выкинул. Поверь мне в одну каску это делать не просто! И что это за вообще детская критика "если не нравится сделайте лучше" ? Ничего личного, просто выражаю свое мнение...
  18. у меня на вашем сервере пинг 120 стал
  19. ну я и не говорю что вся суть игр в графе я просто не понимаю тех людей которые говорят что "вау вот это графа я такой еще не разу не видел" на игру где графа скажем так не очень... Добавлено спустя 21 секунду: зы готика мне тоже нравится))
×
×
  • Создать...