Перейти к содержанию

Ваш последний год в школе...


Nata

Рекомендуемые сообщения

А мы классом школу на ушах 11 лет держали. Нас называли самым дебильным классом. ахахаха. Классных руководителей было штук 7 или 8. Сколько они нервов потратили на нас. Эх... А последний год дак ваще отрывались как могли.

А вот в этом году какие-то выпускники не те уже. Зайдёшь в школу и тишина... Обидно.

Ссылка на комментарий

Sh00tnick мы тоже класс дол*69бов был :D:crazy: ;)5, ибо толькО мы могли говорить препода что она ш*69ха (просто здец как бесила), играть сот.телефоном (рабочим) в футбол, разукрашивать школу и разбивать стекла, бесконца совершать дибильные поступки.... эх, школьные годы чусные *32

Ссылка на комментарий

SPIKEONE

А у нас класснуха последняя в 11 классе запнулась об порог и грохнулась, приговаривая "б*я". Хохотали все.

Но вот только не в 11 а в 7 классе у нас была беременная молодая девушка классной руководительницей, что-то она и одноклассник устроили ругань, закончилось тем, что его она выгнала, а он в свою очередь пожелал ей успешно родить !ёжика. Ну смеха опять сдержать никто не смог. Стёкла били тоже, кидали горшки с цветами из окна, прямо на уроке в мае - тепло, окна открыты, время не теряли. Сотовыми тоже играли. Один раз у ОБЖиста спёрли чемоданчик и вместо его каких-то бумажек подсунули пустые бутылки из пива. Эх, щас слеза накатит.

Ссылка на комментарий

SPIKEONE , Sh00tnick Да были годы =)))) щас тож не промах =)))) правдо всё серьёзней =))) Щас стёб над преподом - исключенике( к сожалению ) а так вспомнить многое можно =))))) аНасчёт ОБЖ он нам гранату учебную пару противогазав и учебный калаш сказал отнести там в коморку какуюто на територии школы =)))) НУ МЫ ДОНЕСЛИ =)))) правда вмагазин за сигаретами надев всё это на себя сначала сходили =)))))До сих пор помню лицо очереди и продавщиц =))))

Ссылка на комментарий

Собственно хочетса спросить а нафига спрашиваете?

Вот вам интересно с кем я сидел за перто в ПОСЛЕДНИЙ год школы?

Что это ваше меняет и что это моглобы для вас значить?

И есть желание мне душу вскрыть?

А главное все пишут типа "а я трам-пам-пам парам-пам-пам" и все не он не ему никто не отвечает толком. Да и никто не читает че до него люди написали.

Такие посты писать, все равно что в подьезде харкнуть: "тфу и все пох*уй".

Ссылка на комментарий

Да чОрт возьми!!! Какого лешего вы спрашиваете, с кем я сидел за партой!? И чем я занимался в последний год школы? А? Что это для вас значит?

Ну это так... Пролог

Давайте все ага будем поддаваться плохому настроению.

noBap

Не хочешь не пиши, тебя кто заставляет то? Людям всякое интересно бывает. Я вот читал и вспоминал свою недавнюю школьную жизнь и, надо сказать, чтение этой темы доставило мне не мало радости.

Ссылка на комментарий

хе, а вот че вспомнил, классный журнал спи*69дили из учительской, сожгли за домами, а потом на потухающий останки дружненькО писали :D:crazy::tease: ;)6

эх, правда дорого поплатились, оценки в итоге заниженные оказались...

Ссылка на комментарий

у нас был самый дружный лицейский класс во всей школе - все дружно сваливали с алгебры, информатики, месяц не ходили на русский и литературу) Почти каждую неделю кто то из преподов от нас отказывался) в-общем, жаль, что этот год был последним=(

Ссылка на комментарий

а вообще ни капли не жалею что ушел из школы, ибо в колледже началась другая жизнь! :) пьянки, походы в НК, кучи девушек, секс.... эх вообщем "От сессии, до сесси живут студенты весело :)"

Ссылка на комментарий
а вообще ни капли не жалею что ушел из школы, ибо в колледже началась другая жизнь! :) пьянки :rock: , походы в НК :yes: , кучи девушек, :yes: секс :rock: .... эх вообщем "От сессии, до сесси живут студенты весело :)"

в принципе никому не жалко что школе свойственно кончаццо =))) Наверное потому что мы слишком долго ждали её конца =)))) А про студенчество это правильно сказанно =)))) :yes:

Ссылка на комментарий
ненавидел школу все свое несчастное детсово... во втором классе меня на учебник по литературе вырвало.... йа весь его облевал прям на уроке.... йа и понятия не имел что такой маленький мальчик как йа мог столько наблевать... тем более на раздел литературы под названием жизнь детей до РЕВОЛЮЦИИ.... (подсознательно чуствовал что это гон и вранье) в первом классе на первый же урок в жизни опаздал... меня тада есчо училка тупая за рукав хвать и к столу потащила... и йа не понял за что... (старая комунистическая тетка йа ее ненавидел) и есчо сказала мол вот начал с первого дня сцуко опаздывать так и будеш всю жизнь... проучившись до девятого класса школа была благополучно забыта.... патом есчо 3 года пришлось учитсо... а патом ваааще стало все просто ЗАШИБИСЬ!!! да все патомучто йа теперь большой и никто и ни какая старая комунистическая училка меня больше досаждать не будит... привет физруку из 49 школы который у меня брызгалку отобрал и меня всего облил!!!!!

*107 :rofl2: *pactalom

Ссылка на комментарий
хе, а вот че вспомнил, классный журнал спидили из учительской, сожгли за домами, а потом на потухающий останки дружненькО писали

хохо есть такой фильм "Жулики", так там парни точно также сделали...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...