Перейти к содержанию

Дед Мороз. Снегурочка. 12 месяцев.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

хочу быть белочкой ))))) можно сделать?

%E0%EF%F0144%EF%E0654%F06%E25%EF4%F03%E22%E014%F0%E2%E054%F065%E24%F065%E2%EF4%F0.7eaf7eb14bb6ce8115d19a7bc246cdc5.png

barbi, владей! Немного на тушканчика какого-то белка похожа, но сделана сугубо для тебя! Уговоришь ты админа ее себе воткнуть или нет - дело ваше! Не уверен правда, что этот рисунок вообще достоин внимания, но все же...

Ссылка на комментарий
barbi, владей! Немного на тушканчика какого-то белка похожа, но сделана сугубо для тебя! Уговоришь ты админа ее себе воткнуть или нет - дело ваше! Не уверен правда, что этот рисунок вообще достоин внимания, но все же...

да ничего, ну она грустная какая то надо по веселей сделать )))) розовенькую

Ссылка на комментарий

А мона я буду плохим сантой, как в футураме, хехехе подарками буду бить по башке за каждый выпитый бокал, стакан и рюмку, оохохоо все плохие, кто бухает, вот набью вам в чулочки угольков тото будет подарок. Хехехехе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...