Перейти к содержанию

Дед Мороз. Снегурочка. 12 месяцев.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

да ничего, ну она грустная какая то надо по веселей сделать )))) розовенькую

Вот бЭлочка:

111.7bc028be4ed10d83fb67f82a2e52b835.gif

RadioHeadмолоточек...... ^_^ вообще здорово! *17

Спасибочки, при спасибочки воооооооооооооо теперь с этой белкой мммммммм новый год так новый год )))) всё я прыгаю и хлопаю в лодошки ))))) во хорошо то!!!!!!

ёпстудей тудей тудей вот это бЭлка, так белка всё хочу!!! Мас - Дедушка мороз )))) пожалуйста, вот этот подарочек хочу бЭлку!

Ссылка на комментарий

а когда я буду Белкой? когда мой час настанет? там видемо очередь? я уже попросила Деда мороза )))) а волшебство не действует ....... ах точно сейчас же тольео 23-58 ..... жду 00-00.... волшебство должно подействовать, мы тут с белкой(которая на аве) ждём чудо )))) превращения )

Ссылка на комментарий
CustomS

А чем тебе мой нее по нраву?)

можно я угадаю, просто ты нарисовал у снеговика зелёный шарфик, а у него на аве красный.... ну вот скажи что врединааааааааааа!, ДА???!!!!!!!!!!!! *02

Ссылка на комментарий

А мне может тада п оаналогии с Tymmmi какуюнибудь обезьянку *17

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

G*M4n

Мне тя уже жалко становится. Уже второй вечер сидиш фотошопиш.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...