Перейти к содержанию

Дед Мороз. Снегурочка. 12 месяцев.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Я так мыслю что и у нас как у приличного сообщества, должен быть свой дед Мороз и Снегурочка, а также 12 месяцев Праздник всё таки скоро начинается, радость, детством запахло :icecream: !

Ну думаю если МАС не против, то неплохо бы было ему дед морозить. Почему? Дед Мороз он добрый, подарки раздаёт :cake: . А кто как не он может в праздник сделат виртуальный, но весомый подарок. Кому то бан амнистировать *151 , кому то ратио увеличить и прочие приятности связанные с треккером 1

12 месяцев-естественно будут модераторы, они будут тоже добрыми и не такими суровыми, особенно в праздничные и предпраздничные дни :diablo::guns::superman::buryatia: !!!

А вот теперь самое главное! Надо бы СНЕГУРОЧКУ выбрать :heart: . Она должна быть весёлой, инициативой, умной.

Она должна давать телефоны своих подружек, которым одиноко на Новый год, явки и пароли где сидят девчонки без парней :serenade: . А также просто радовать Уланчан своим весёлым настроением и присутствием на форуме :balloon: !

Как уважаемые други вы относитесь к этому предложению !!!! Может кто из девушек самА предложит свою кандидатуру..было бы очень приятно!! ( Конечно требования к Снегурочки будут уж не столь суровы, это тоже своего рода шутка (почти) ) Или дед Мороз и 12 месяцев сами выберут, что было бы самым разумным !!!

Праздник подступает..и мне уже радостно и так в жизни радостей поубавилось,особенно в этот поганый кризис, хоть этот месяц по человечьи душой отойти :drink::vava::russia::police: , достали напряги!!!

Ссылка на комментарий

Думаю что с ролью снегурочки вполне справится barbi *14

А ещё если договориться с дедом морозом и 12ю месяцами, мона и снегурочке на некоторое время предоставить какиенибудь полномочия на УЛАНОВКЕ.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

А ещё можно создать раздел где все форумчане писали бы чего они хотят получить косаемо треккера от нашего деда мороза(Mac-a ) на новый год. :shuffle: *39

Ссылка на комментарий
А ещё можно создать раздел где все форумчане писали бы чего они хотят получить косаемо треккера от нашего деда мороза(Mac-a ) на новый год.

это.

Ссылка на комментарий

ну цин.ик же писал типо рэйтинг поднять или бан снять. для этого можно создать раздел. может прикольно будет. это уже дело админов создавать такое или нет.

Ссылка на комментарий

виртуальный новый год))) эт здорово!!! настрение надо перелаживать на новогодний лад, несмотря на сессию, мать ее за ногу)))

можна мне Маем быть))) родился йа там... тоесть тогда)))

а снегуркой пусь будет Drutsa!!!

Ссылка на комментарий

Drutsa ты первая в эту темку зашла из женского населения форума) значит душа просит и рвется)))))

уверяю снегурка из тебя будет что надо :thumbs::yes:

Ссылка на комментарий
а по-моему, это - наглость

Ну чтобы это не было такой уж прям наглостью, можно тада делать подпрки тем мальчикам и девочкам, которые хорошо вели себя на трекере в этом году ^_^

Ссылка на комментарий

лично я предлагаю себя, т.к. я хорошая, добрая, милая, а ещё и оооочень скромная))))) А если серъёзно, то скажите сколько Мас`у лет? Просто если ему много лет, то я подхожу на эту роль- я маленькая, всё логично: Снегурочка- внучка Деда Мороза)))))

Ссылка на комментарий
лично я предлагаю себя, т.к. я хорошая, добрая, милая, а ещё и оооочень скромная))))) А если серъёзно, то скажите сколько Мас`у лет? Просто если ему много лет, то я подхожу на эту роль- я маленькая, всё логично: Снегурочка- внучка Деда Мороза)))))

у Маса внучка :pactalom: *pactalom *pactalom

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...