Перейти к содержанию

Дед Мороз. Снегурочка. 12 месяцев.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

круглый белый.. или желтый.. смотря какой снег попался... но одно это точно - холодный..

Чё-то мне такое не нравица) я лучше буду "Карандаш"))) или там какой-нить художник оО

Ps. Haku-jin Может на медведа тебе шапку одеть? XD

Добавлено спустя 24 секунды:

maclagen

хз) попросил

Ссылка на комментарий

Компания весёлая набирается ! Остался президент и премьер, радовать успехами, пошлины отменять, награды раздавать, Украину пугать !

Ссылка на комментарий

Чудеса происходят под Новый год *128

Хорошим мальчикам и девочкам, которые вели себя весь год хорошо и слушались маму с папой (читай, модеров :D), мы с гномом G*M4n'ом подарим карнавальные костюмы (аки лычки :D). В наличии зачеги, коты ф сапогах, снежинки, дохтура Зло, бармалеи *pactalom

Ссылка на комментарий

ахахахахх профед зайчик...

надо побольше их, они будут водить хоровод вокруг трекера..

а злой бармалей украдет ево.. дед мороз штобы спасти новый год выполнит 12

Квестов месяцев..

а тем временем снегурка на южном фронте нового года побеждает зло в лице доктара эвила, а снежинки будут пушечным мясом против орд зла...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...