Перейти к содержанию

Дед Мороз. Снегурочка. 12 месяцев.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Я думаю Ци.ник не главный выборщик на Улановке. Поэтому кто голосует за Барби! Пишите !

Первые 5 голосов за неё, автоматически возводят её в ранг Снегурочки !

Есть ещё желающие на другие персонажи?

Ссылка на комментарий
Первые 5 голосов за неё, автоматически возводят её в ранг Снегурочки !

Если кто еще не заметил, снегурочку на форуме уже имеем... Так что поздновато голосовать...

mclagen.92e57d1cf85640d162640114f5d0ffb2.png

Ссылка на комментарий

Извините я не заметил. Ну всё комплект Новогодний есть, праздник приближается, радость накапливается, эмоции акамулируются, ожидания близятся!!!! Готовимся! Созваниваемся! Затариваемся!Знакомимся! Загадываем! Транжирим! Тырим! Наряжаем! СКОРО НОВЫЙ ГОД,,,

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Маленькая девочка в шоке!! ты сфотал её сзади и поставил эту фотку аватаркой!) Но девочка собрала силы и готовится к Новому Году! У неё хорошее предпраздничное настроение!

Ссылка на комментарий

да так не честно, сразу бы сказали... что только модерам будете давать! ваще.... смысл тему создавпть! можно было без темы обойтись! <_

Ссылка на комментарий
barbi

не расстраивайся... в следующем году будешь снегурочкой ты)))

Я не расстраиваюсь, просто смысл тему создавать тогда если все уже выбраны! <_< вообще обсурд!

Ссылка на комментарий

barbi

без этой темы вообще этого бы не было... потому что все было взять отсюда... ну и что что модеры... ведь вначале думали взять на снегурочку кого-то из девушек просто... Но ведь так даже лучше... maclagen - верный выбор!

Ссылка на комментарий

Риная не имею виду снегурочку! я имею все месяца, многие желали быть каким-нибудь из месяцев вот и всё... да и вообще, у каждого разный взгляд на эту тему, просто я думаю что это не справедливо! Ци.ника идея, а модеры просто распорядились сделать всё так как они хотят! пусть я буду не прав просто, вообще не интересно! ((((

всё... больше меня не трогать! )))) я при своём мнение....

Добавлено спустя 53 секунды:

даа)) темболие есть еще снежинки... можно лычки гелс на снижинку заменить

не за что не поменяю свою лычку гёрлз на снежинку!

Ссылка на комментарий

barbi

вообще-то Ци.ник сразу говорил о том что модеры - месяцы... эт даже в первом кажется сообщении было...

Хм... а я хачу быть снежинкай)))

Ссылка на комментарий

Идея, конечно, взята у Циника, за что ему большой респект - не дает заскучать. Потому как только увидел, так и решили реализовать, причем именно в той форме, что предложил Циник изначально. Мучил бедного G*Man'а добрые двое суток)) Спасибо ему огромное за терпение))

Дедом Морозом мне быть шибко не хотелось (млад я еще для седой бороды), но пришлось)) Модеров самых активных сделали месяцами, а нашу одну из самых старых верных модеров, первую девушку-модера maclagen сделали снегуркой.

Ну и Новогодняя разнарядка модерам быть помягче и подобрее :)

Исключение товагисчу Intel_agent:D и суровой maclagen официально разрешается оставаться такой же суровой *pactalom

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...