Перейти к содержанию

Дед Мороз. Снегурочка. 12 месяцев.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

MAXIMUS, Drutsa, аха... сумасшедшие дед мороз и снегурка... укуреные месяцы... кот в сапогах разгуливающий с тюбиком клея и пакетом, и пьющий из ведра с головы водку снеговик...

Отличнейший новый год)))

Ссылка на комментарий
MAXIMUS, Drutsa, аха... сумасшедшие дед мороз и снегурка... укуреные месяцы... кот в сапогах разгуливающий с тюбиком клея и пакетом, и пьющий из ведра с головы водку снеговик...

Отличнейший новый год)))

ухаха :pactalom: рина жжоош

Ссылка на комментарий

ваай)) Как много отличных кандидатур в Снегурочки^_^ Пускай эти девочки будут снегурочками, и им другую картинку вместо Girls) ну типо Снегуррочки^^ они и так круглый год радуют своими постами)

Ссылка на комментарий
А если серъёзно, то скажите сколько Мас`у лет? Просто если ему много лет, то я подхожу на эту роль- я маленькая, всё логично: Снегурочка- внучка Деда Мороза)))))
Тогда, боюсь ты слишком стара для этой роли :pactalom: Моя "дочка"-то еще ой как далека от внутриутробного состояния, че уж говорить о внучке :D

Шучу, конечно ;)

Ссылка на комментарий
сумасшедшие дед мороз и снегурка... укуреные месяцы... кот в сапогах разгуливающий с тюбиком клея и пакетом, и пьющий из ведра с головы водку снеговик...

походу весело будет с такими персонажами :pro: *59

Ссылка на комментарий

получается пьяный, смешной, укуриный НГ с её персонажами 12 месяцев маленькой снегурочкой и Дедом морозом, котом в сапогах.... может ещё кащея бессмертного позовём с бабой ягой? или они сам придут ))))

Ссылка на комментарий

tr1xl

Угу, из Ангины на мобе снегурочку сделали, когда всю в снегу обваляли...

Я за Рину в качестве снегурочки!!! хотя, неее.. для неё есть другая оч подходящая роль :) А тут Друтса с Барби очень неплохо будут смотреться в роли снегурочки...

А для нас троих... Рины, Ланки и меня.. есть роль снежинок :) Снег он как беда, которая никогда не приходит одна... а приходит с нами :)

Ссылка на комментарий

а почему нет роли зайчиков или там белочек, ну вообще каких-нибудь зверушек ))))

А если выбирут Снегурочку, её функция на форуме она должна помогать Дедушке Морозу?разгребать почту?

Ссылка на комментарий

А я во гляжу на аватарку она больше на Бармалея похожа-Айболит 66 ! В лучшем случае на морского-растригу Деда Мороза!

Ссылка на комментарий

Дашь Морковку и деду морозу ...

...в нос ...

Снегурочку можно выбрать из всего МАЛОчисленного сообщества "Girls".

ЗЫ. А почему именно Администратор - Дед Мороз? Можно н-р Лучшего Релизера или лучшего сиди (Vitamin или Valen)

Ссылка на комментарий

Хр Прежняя была не аватарка, а мой реальный портрет, кисти Никоса Сафронова. Сейчас в Сотби на аукционе!

Да время подходит. Скоро должны прозвучать волшебные слова " Здравстуйте дети а вот и я из лесу вышел, давайте позовём Снегурочку и ёлочку зажгём" Я до сих пор верю в Деда Мороза, а утром побегу под ёлочку подарок смотреть.....

Ссылка на комментарий

Ци.ник да ладно )))) я вот всегда думаю, откуда появляется Дедушка Мороз пока я сплю, а ещё Дедушка Мороз рисует на окнах )))) у нас в академии все окна разрисовал аааааааааааааааааааааааа классно )))) красиво так )

Раньше когда я была маленькой, я писала письма Деду Морозу и мама относила на почту ))))... и утром 1 января подарок был уже под ёлкой... я радовалась и хлопала в ладоши прям как настоящая блондинка )))) до сих пор так делаю ) хлоп хлоп.....

(годы идут ничего не меняется уаххахаххахаха)

Ссылка на комментарий

Помню по малолетки к нам пьяный дед мороз приперся, и давай водку пить. Я еще у мамы спросил - А разве дед морозы водку пьют? ^^(не помню что мама ответила) и потом смотрю борода и его шуба под столом валяются, а он на диване спит^^ ну пстц) , друг папы оказался (запалил его), а я там еще бегал перед ним стихи рассказыал, а они на меня внимания даже не обращали. сидели отмечали) так сказать уже с детства знал что родители дарят подарки а не какой-то дед мороз!

У нас в России все сурово сцуко=)

Так что Дед мороз у наз должен быть в обяз пьяный!

Ссылка на комментарий

Дед Мороз это ладно !! У нас и Санты Клаусы водку жрут, и Снегурочки девчонки пушистые тоже.. Надо в Новый год наравне с ёлкой громадную бутылку водки на площадях ставить и закуской наряжать, вот так хоровод будет!!!

Ссылка на комментарий

я понял щас - мы неправильные посты пишим))))

щас какойнибудь ребенок шарился шарился по форуму и тут бац *85 так его нет!!!!???

всюду ложь всюду обман :grumble: в детском саду всем раскажу))

Ссылка на комментарий
я понял щас - мы неправильные посты пишим))))

щас какойнибудь ребенок шарился шарился по форуму и тут бац *85 так его нет!!!!???

всюду ложь всюду обман :grumble: в детском саду всем раскажу))

за то быстро поймёт что к чему, в будущем будет знать где ложь :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Нет, в детстве ребенок должен ждать этот праздник и верить в деда Мороза... когда перестаешь верить, теряется все ожидание, вся праздничность, всё волшебство...

Знаете вся эта атмосфера праздничная... мороз, воздух, мандарины, елка, подарки под ней, дождик, игрушки... Уххх, как я это люблю.. если честно до сих пор родителей прошу подарки ложить под елку.. и утром бегу их доставать :) и потом прихожу к маме в комнату со словами "смотри что дед мороз принес".. она всегда улыбается :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...