Перейти к содержанию

Как вы относитесь к девушкам с ребенком?


Puchnistik

Рекомендуемые сообщения

Valerich Дело то каждого, но ты же генератор советов, раздаешь их направо и налево. Выскажи свою точку зрения по данному вопросу. Раз ни кто больше не хочет отвечать на него. Ты ж ведь такой позитивный, должен пару плюсов выдать. Наша ведь коалиция состоит из подонков. Нас минусуют люто, а ты впрямь пример для подражания.

Ссылка на комментарий

Ayumi

Советы раздавать можно хоть вагонами. Главное ведь решение принять их или нет - не я делаю.

По данному вопросу?

Хорошо. Повторюсь.

Не надо лезть не в свое дело.

Захотел принять паренек женщину с ребенком - его дело.

Не захотел принять паренек женщину узнав, что у нее ребенок - его дело.

Не нам судить.

А если конкретно на вопрос отвечать, то однозначно НЕТ!!!

Я бы и встречаться бы не стал с такой девушкой изначально.

Ссылка на комментарий
А Брэда Питта уважаешь за то, что принял двоих детей Анджелины Джоли? (я так, к примеру, каких мужчин я уважаю)

Пусть его уважает Джоли, мне то за, что его уважать? Поскольку мало о нем знаю причин уважать его у меня нет, в прочем как и плохо к нему относится причин тоже нет.

почему только Джоли? есть миллионы поклонников )

Ссылка на комментарий

Ayumi

А если конкретно на вопрос отвечать, то однозначно НЕТ!!!

Я бы и встречаться бы не стал с такой девушкой изначально.

Ссылка на комментарий

Какая-то глупая тема.Такое ощущение,что женщины с детьми рыскают по городу с голодными ,просящими глазами в поисках того на кого можно повесить своих детей.Мне кажется такие женщины триста раз подумают прежде чем начать отношения.

Ссылка на комментарий
Ну вот что и требовалось доказать, на реальные вопросы ни кто и не собирается сам отвечать. Тема рассадник флейма и флуда.

Не новость.

Подобные темы для флуда и созданы.

Я вообще изначально сабж не читал, только вопрос. И ответил ДА, если бы она была распрекрасно-классной.

Потом когда прочитал сабж и увидел слово "замужем" кардинально поменял свое мнение.

Ссылка на комментарий

одобряю. не надо плодиться бездумно, и так уже ресурсов не хватает. куда ни придешь, везде битком, роддом битком, детская поликлиника битком, очередь в детсад пятизначная (!). побольше бы таких идейных. я только за. и Неок, душка, пусть еще лучше и дольше выбирает. меньше народу, больше кислороду. *47

Во засада, в таком ключе я не думал. Ни у кого мегаплодовитых подруг нету? Ну чтоб Зельде меньше досталось. Из прынцыпа. :D

Ссылка на комментарий

Вот например меня воспитал отчим, с 3 лет. Не говорю что отец меня бросил, я с ним хорошо общаюсь, просто он уехал в другой город, но меня никогда не забывал. Но всю жизнь я все равно прожил с отчимом. Я никогда не называл его папой, но роль отца в своей жизни я ему отвожу. И этот человек, взял мою маму со мной, ни разу не пожалел, а наоборот был всегда рад этому. Просто у нас никогда, не проходил разговор, даже не то что разговор, намеков, мол я не его ребенок, или он мне чужой. Так какого хрена, некоторые особи (не побоюсь этого слова), которые тут умничают, о том "брать жену с прицепом" (как меня раздражает это слово), или нет, поливают грязью таких как мой отчим. Говорят о чистоплотности умыслов или тому подобное. Ты сам то кто? молодой девственник? Или неудавшийся любовник? Или просто бот, который любит поумничать? Сам то женись, ребенка воспитай, а потом приводи свои нулевые доводы! Кто тебе дал право осуждать, таких как моя мама или отчим? За чистоплотность они. В жизни много разных ситуаций. Уважаемые форумчане, которые с пеной у рта доказывают, о том что брать женщину с ребенком - это глупо, неправильно, низко, стремно, до они __юхи, думать раньше надо было.... Разбегитесь и ударьтесь головой об стену, может адекватней станете. И пусть меня заминусуют, за этот пост, или забанят. Но молчать, и спокойно писать сил нет.

Ссылка на комментарий
побольше бы таких идейных. я только за. и Неок, душка, пусть еще лучше и дольше выбирает. меньше народу, больше кислороду.

да им вообще лучше не плодиться. *142

Они ж детей не любят, потом эту нелюбовь на родных перенесут. Потому что люди либо любят детей, либо нет. Третьего не дано!

Ссылка на комментарий
Вот например меня воспитал отчим, с 3 лет. Не говорю что отец меня бросил, я с ним хорошо общаюсь, просто он уехал в другой город, но меня никогда не забывал. Но всю жизнь я все равно прожил с отчимом. Я никогда не называл его папой, но роль отца в своей жизни я ему отвожу. И этот человек, взял мою маму со мной, ни разу не пожалел, а наоборот был всегда рад этому. Просто у нас никогда, не проходил разговор, даже не то что разговор, намеков, мол я не его ребенок, или он мне чужой. Так какого хрена, некоторые особи (не побоюсь этого слова), которые тут умничают, о том "брать жену с прицепом" (как меня раздражает это слово), или нет, поливают грязью таких как мой отчим. Говорят о чистоплотности умыслов или тому подобное. Ты сам то кто? молодой девственник? Или неудавшийся любовник? Или просто бот, который любит поумничать? Сам то женись, ребенка воспитай, а потом приводи свои нулевые доводы! Кто тебе дал право осуждать, таких как моя мама или отчим? За чистоплотность они. В жизни много разных ситуаций. Уважаемые форумчане, которые с пеной у рта доказывают, о том что брать женщину с ребенком - это глупо, неправильно, низко, стремно, до они __юхи, думать раньше надо было.... Разбегитесь и ударьтесь головой об стену, может адекватней станете. И пусть меня заминусуют, за этот пост, или забанят. Но молчать, и спокойно писать сил нет.

Ну да все мы грешны, и хотим выплеснуть эмоции скопившиеся здесь. Но вот одно, зачем вы все это пишите на форуме? Лучше своему отчему скажите, он хотя бы порадуется. А мы то что? Мы же не способны на это. Мы вообще детей не любим, а за взрослых и подавно радоваться не будем. Наверное как-то так некоторые думают, а другая часть считает инфантильными школьниками.

ps: А я как посмотрю, то вы верх адекватности. Поверьте, ни кто вас не заминусует.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Valerich А ему подобным, и не нужно читать начало топика. Увидели кость, и тут же слюни пустили.... И начался холи срач аж на 18 страниц.

Ссылка на комментарий

Valerich А ему подобным, и не нужно читать начало топика. Увидели кость, и тут же слюни пустили.... И начался холи срач аж на 18 страниц.

Бумага (сервер) стерпит. ;)

Ссылка на комментарий

Ayumi спасибо. Честно говоря, просто взбесило. Хотя на форум стараюсь такие выплески не делать.

Добавлено спустя 57 секунд:

Valerich ну так, а понеслось все совсем, в другую степь....

Ссылка на комментарий
Допустим вы встретили девушку. Она очень красивая, умная, просто манит. Вы узнаете, что у нее ребенок. Что вы будете делать? Бросите? Как вы относитесь к чужим детям? Можете ли вы принять чужого ребенка как своего? И как вы относитесь к замужней женщине. Допустим вы влюбились, а женщина замужем и ребенок есть?

Здесь, два вопроса.

Замужних, лесом думаю. Чужая семья потемки...да и женщина практически редко согласна семью разрушить...

а вот на стороне потрахаться, так щас таких дам вагоны стало. Предложений много, ибо замуж выходят по расчету...но вот сущность

и потребность не убьешь. К великому сожалению...но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Там речь шла не просто о девушке с ребенкой, а ещё и замужней.
Вообще-то там ставилось два варианта на выбор, не сужайте. И FAUST_BAD прав, рассматривать вариант с замужней и ребенком - это реально надо быть идиотом. А всё обсуждение скатилось к оскорблениям матерей-одиночек и разведенных женщин с детьми, и оскорблению их детей.

Ayumi, так жаба за плюсы давит или что женщины объединились из разных категорий против тех, кто детей ПРИЦЕПАМИ называет?!

Вы тоже своего ребенка прицепом считаете, если считаете, что эти люди "трезвомыслящие и инакомыслящие люди"?

Из всех парней, кто доказывал своё "против", единственный адекватный в высказываниях Neok. Остальные - хамло малолетнее или идиоты за 30.

Ссылка на комментарий

Я за! Тем более, что тем для срача ещё очень много. :D

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Там речь шла не просто о девушке с ребенкой, а ещё и замужней.
Вообще-то там ставилось два варианта на выбор, не сужайте.

Ну если так рассуждать, то там 4 вопроса.

Ссылка на комментарий
Там речь шла не просто о девушке с ребенкой, а ещё и замужней.
Вообще-то там ставилось два варианта на выбор, не сужайте. И FAUST_BAD прав, рассматривать вариант с замужней и ребенком - это реально надо быть идиотом. А всё обсуждение скатилось к оскорблениям матерей-одиночек и разведенных женщин с детьми, и оскорблению их детей.

Ayumi, так жаба за плюсы давит или что женщины объединились из разных категорий против тех, кто детей ПРИЦЕПАМИ называет?!

Вы тоже своего ребенка прицепом считаете, если считаете, что эти люди "трезвомыслящие и инакомыслящие люди"?

Из всех парней, кто доказывал своё "против", единственный адекватный в высказываниях Neok. Остальные - хамло малолетнее или идиоты за 30.

С чего вы вообще решили что мне жалко плюсиков? Да мне плевать на вас, и на ваше мнение. Цинично, зато правдиво. Навешивайте ярлыки, какие хотите. Я не обижусь, в отличии от некоторых, а вам приятно будет. Что толку с бабами спорить, это всем уже давно известно.

ps: В отличии от некоторых я не поддаюсь воле эмоций, чего и вам советую. Раз уж решились писать в такой теме.

Я все понимаю прекрасно, вас переполняют эмоции, но не поленитесь правильно сформулировать вопрос.

Вы тоже своего ребенка прицепом считаете, если считаете, что эти люди "трезвомыслящие и инакомыслящие люди"?

Иначе как же я вам отвечу.

Прицеп, не прицеп. Какая разница как называть,(ведь по-большому счету ничего не меняется) вас только это смущает?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...