Перейти к содержанию

Охота на девушек


R I P

Рекомендуемые сообщения

Порчитал всё -вывод сделал один. В теме незначительная описка. Надо было писать не "Охота на девушек" а " ОХОТА ДЕВУШЕК" вот всё бы стало на свои места! Это правда девушек хочется всегда или С девушками всегда.. Ничего жизнь заточит я язык и опыт и остроумие !!!

Ссылка на комментарий
Хех, буду рад если мои советы кому-то действительно помогут.

Если у вас нет ни своей территории, ни машины, то вот вам еще один способ, и он идеально подходит для студентов. Жизнь студента легка и беззаботна, пока не начинается сессия. Время после обеда нечем занять? Устройтесь на работу, подойдет к примеру должность охранника в ночную смену. Но конечно вам нужно быть ближе к большому скоплению девушек, а это общежития, места тусовок молодежи, питейные заведения, кафешки, уличные палатки, а также места рядом ними- в тч различные киоски и тп и потому это и есть предполагаемые места работы.

По личному опыту, могу предупредить, что вы сразу попадете в отдельный мир, где ночные сторожа превращаются в алчущих охотников, великих наставников и учителей с которыми вы можете приобрести немалый опыт и в принципе безобидные места днем, превратятся в ваших глазах в места вашей охоты, разврата и секса.

Какая жесть... в мемориз аднанзначна!!!!

Ссылка на комментарий
Хех, буду рад если мои советы кому-то действительно помогут.

Если у вас нет ни своей территории, ни машины, то вот вам еще один способ, и он идеально подходит для студентов. Жизнь студента легка и беззаботна, пока не начинается сессия. Время после обеда нечем занять? Устройтесь на работу, подойдет к примеру должность охранника в ночную смену. Но конечно вам нужно быть ближе к большому скоплению девушек, а это общежития, места тусовок молодежи, питейные заведения, кафешки, уличные палатки, а также места рядом ними- в тч различные киоски и тп и потому это и есть предполагаемые места работы.

По личному опыту, могу предупредить, что вы сразу попадете в отдельный мир, где ночные сторожа превращаются в алчущих охотников, великих наставников и учителей с которыми вы можете приобрести немалый опыт и в принципе безобидные места днем, превратятся в ваших глазах в места вашей охоты, разврата и секса.

Звучит как сценарий порнухи... *05

Ссылка на комментарий

tobulat Озадачил ты юный народ..Я как понял ему больше интересно, ты как практик высказался или теоретик, секSуальных приключений ! Ибо опыт дело великое, а теория дело нужное!

Ссылка на комментарий

что дальше? дальше все зависит от тебя. темперамент, характер, взгляды... все будет подвергнуто оценке. а чему она должна отказывать? хочешь, тип познакомиться и сразу в постель? ну если хочешь долгие отношения, то так не надо делать, если же это пикап, то мобилизируй всю свою харизму и обояние.

Ссылка на комментарий

Привет! Интересная, блин, тема.

Вот говорите, будь собой! Я обычно так себя и веду, но жаль, что девченок сперва заинтересовывает то, что есть сейчас, а потом появляются запросы, которые я не могу удовлетворить в силу своего нынешнего положения-статуса и пр. А не от того, что я ее не люблю и прочей претензиозной лабуды. А главное обидно, что сам тоже хочешь, чтобы так было, как она хочеть. Так будет, но не сейчас, а ждать никто не любит... А как же поговорка: Хочешь быть женой генерала-выйди замуж на лейтенанта (или рядового-не помню точно...)

Ангина представил картину твоего рассказа-посмеялся. Понимаю, тебе было не очень, но все таки... :)

Ссылка на комментарий

Тема интересноя блин... Каждый третий с таким заявлением заявляется(простите за тавтологию), вот интересно чем она интересная(простите еще раз), название у нее интересное: типа опытный охотник сначала прикармливает добычу, а потом ее заманивает, а потом разделывает. Видно, всем здесь, включая меня, делать нечего. Был бы тут охотничий раздел туда бы эту тему, чтоб она аккурат промеж зимней охоты на изюбря в ластах с завязанными глазами и осенней охотой на уток-инвалидов поместилась.

Ссылка на комментарий

так ты крутись как белка в колесе, борись за свою девушку. если девушка умная, то она не будет требовать от тебя много, видя твое материальное положение. я своей всегда говорю "нынче денег нет, потерпи, потом куплю тебе что-нибудь". она терпит. потом правда приходиться раскошеливаться, но ради этого не жалко. да и покупать что-нибудь вкусное всегда можно. например можно купить шоколадку избраннице, а не пачку сигарет себе. и так иногда нужно делать. как говориться мелочь, а приятно

Ссылка на комментарий
например можно купить шоколадку избраннице, а не пачку сигарет себе. и так иногда нужно делать. как говориться мелочь, а приятно

остались еще парни в наше время... ну если конечно ты так поступаешь действительно)))

Ссылка на комментарий

Рина благо дело в последнее время деньги мне позволяют покупать и то и другое, да еще и домой что-нибудь купить. но в тяжелые времена приходилось делать и так. чуть курить не бросил. ну ниче через этак год брошу.

Ссылка на комментарий

ToNY667, эх... повезло ж твоей девушке...

Хм... вот ребят, примерчик человека, к которому девушки потянуться... потому что более чем уверена и в жизни он всегда улыбается, всегда выглядит нормально... и не станет отпускать в адрес девушек плоские шутки... (ToNY667, я права? ну хоть немножко? *не лишай девушку надежды что это так <_< )

Ссылка на комментарий

Рина, если девушка - боевая подруга, которая меня не раз вытаскивала из ситуаций (есть такие), то с ней можно и пошло пошутить и пожаловаться на жизнь, все поймет. если же девушка - предмет воздыхания то плоские шутки тут неуместны, хотя иногда и нужно быть плохим, дабы быть интересным. моя же девушка и хороший товарищ, и моя возлюбленная. так что когда как. но не матерюсь при ней. это моветон. пьяный я не хожу, в загулы не ударяюсь, друзья у меня хорошие, понимают, что будущее строю, поэтому не смотрят косо в мою сторону. (тьфу-тьфу-тьфу). ну а по жизни стараюсь улыбаться. хотя быть позитивным человеком всегда очень сложно. но если я разозлюсь или обижусь - то скажу прямо. (ой чет я занялся самоанализом. можете не читать ибо бред)

Ссылка на комментарий

ну что, Рина, не лишил я тебя надежды? будут ли парни моего типа пользоваться спросом у девушек?

все зависит от воспитания и темперамента. для меня всегда была на первом месте возлюленная.

Ссылка на комментарий

ToNY667

ня... конечно будешь пользоваться успехом)))

Мне вот зачастую не хватает таких знакомых парней... все либо одна часть выполняется, либо другая...

Так что... развивайся в том же направлении, и я буду считать что в нашем мире хорошие парни еще не перевелись)))

Ссылка на комментарий

ну вот собсна и все что нужно знать тем кто охоту устроил.. насамом деле девушке не так уж много надо.... так что не с пикаперов пример берите, а сToNY667))) если канешна сами низнаете что да как)))

Ссылка на комментарий

ToNY667 Я вообще не курю :) А как белка, это точно!

Я бы сказал, что это ToNY667 с девушкой повезло!!!!

В наше время найти хорошую девушку очень трудно, а парней хороших много-только вы их не замечаете....

Девченки наверно тоже хорошие ходят... Хочеться на это надеяться!!!!

Ссылка на комментарий

У меня со знакомством очень грустно. При виде обаятельной, умной, сильной ду)(ом и красивой телом девушки, я либо начинаю маяться абсолютной дурью, либо на)(омячиваюсь и у)(ожу в себя. Впрочем, не знаю почему, но часто ко мне возникает симпатия у девушек младше меня (хотя какие там "младше", самому 16)))) Впрочем, когда мимо про)(одят "восьмиклассницы с БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ", как поговаривает один мой друг, я начинаю задумываться о повальной акселерации. Впрочем, некоторое время спустя оказывается, что с большинством из ни)( проблематично просто-напросто поддерживать общение, а с кем не проблематично, там уже вступает в игру этика. Короче тяжело. Я сказал.

З.Ы. Не самое лучшее изложение мыслей, но у меня на теме "девушки" всегда отказывал речевой аппарат.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...