Перейти к содержанию

Охота на девушек


R I P

Рекомендуемые сообщения

х.. забавно рассуждаешь))) и вот после этих постов ты надеешься фто на тя внимание обратят???

может я и не хочу что бы внимания обращали. ) я больше сторонник судьбы o_O

Ссылка на комментарий

hagen

мм, думаю те повезло что не был... но кто знает, что говорят о тебе другие за спиной... для кого то ты будешь вещью, для кого то сукой... таков закон жизни.. не нами придуман, не нам изменять...

Хр

по-моему каждый человек хочет чтоб на него обращали внимания... поверь, не бывает абсолютного безразличия...

Ссылка на комментарий
Прочитал тут пособие 'охота на девушек' Яна Кобурна и понел все свои недостатки при общении с ними.

Там приводятся моменты его знакомств с девушками как он их кадрил и т.д и т.п!

Рассказывайте здесь народ свои истории знакомств, методы, их слабые места и т.д! Чтоб было чему учится

у вас!

самый верный способ охоты - это берешь двухстволку и идешь на улицу, охота начинается =))

Ссылка на комментарий

X-StyLe

ну это уж в прямом слове охота... Ну и смотри, перестреляешь ты всех девушек, и что?? останешься один? как обходиться будешь? такое ощущение что парни обозлены на всех девушек не пойми за что...

Ссылка на комментарий

фи:(

и нужны вам такие девушки? которые согласятся сесть к незнакомому парню,а потом с ним на его территории... того???

имхо, сайты знакомств рулят:)

Ссылка на комментарий
X-StyLe

ну это уж в прямом слове охота... Ну и смотри, перестреляешь ты всех девушек, и что?? останешься один? как обходиться будешь? такое ощущение что парни обозлены на всех девушек не пойми за что...

ты будешь у меня первой мишенью =))

Ссылка на комментарий
X-StyLe

ну это уж в прямом слове охота... Ну и смотри, перестреляешь ты всех девушек, и что?? останешься один? как обходиться будешь? такое ощущение что парни обозлены на всех девушек не пойми за что...

Точно...и такая злость прямо в каждом посте, жесть...

Ссылка на комментарий

darimaa

Бррр, сайты знакомств... Видимо инет полностью порабащает мозг людей... реалом надо жить, реалом... Где романтика, где случайное стечение обстоятельств? Да и знаешь, надоедает обычное знакомство... оно как то забывается... я например, если б парень был ну прям очень ничего, не только села к нему, но и пошла б за ним... Хотя я в реале оч скромная... Я вот за необычные оригинальные знакомства! люблю оч в поездах знакомиться, в маршрутках... потому что во первых есть вероятность что больше никогда и не встретишься, можно полностью раскрыть себя, а во вторых запоминается на всю жизнь... Познакомилась я как то в маршрутке, так парень потом мя искал... нашел, но ничего не вышло.. влюблена тогда в другого была..

X-StyLe

Блин, нуно срочно искать куда спрятаться... Уже боюсь... и за что меня так??

Ссылка на комментарий

X-StyLe

хм... задумалась...

пошла брать папину двустволку и первой выходить на охоту... на тебя...

Не смей трогать мою Ангинку...

Все... короч... теперь понимаю за что перестала встречаться с парнями... вы просто не пытаетесь даже ценить человека... (опять же не все... но те кто ценят уже к сожалению заняты...) Люди... почему же вечно на нас-то гонят, когда сами не сильно отличаются? вы не пробовали уважать других людей и думать!

Я же еще в самом начале где-то писала... когда подходит к тебе вот такое (сорри, парнем это называть не хочу... не достойны) все из себя - ты такому не то что номер телефона или имя не скажешь... от такого свалить побыстрее хочется и забыть как страшный сон! Теперь понимаю почему такие ходят... считают что каждая девушка должна сама к ним в постель идти... глупо... таких по подворотням да вокзалам ищите... авось недорого обойдется!

Ссылка на комментарий
Все... короч... теперь понимаю за что перестала встречаться с парнями

не нада прямо об этом так явно заявлять))) а то потанциальный ухажер какойнибудь руки опустит))))

Ссылка на комментарий

Haku-jin, да блин... если найдется нормальный - я только буду рада... пока попадаются такие, как те кто отписывался здесь такими жуткими фразами - нуу его... я буду жить в одиночестве...

Ссылка на комментарий
Haku-jin, да блин... если найдется нормальный - я только буду рада... пока попадаются такие, как те кто отписывался здесь такими жуткими фразами - нуу его... я буду жить в одиночестве...

получается что ты обречена на вечное одиночество хнык хнык... шучу, ищи больше позитивного, чем негативного в постах, я то шутя тока пишу хех))

Ссылка на комментарий

А я считаю , что нет ничего плохого на сайте Знакомств

Лично сама знакомилась, ничего ужасного нет в этом

И живу реалом я, а не тупо сижу в инете за компом целыми днями, просто когда есть свободеное время на работе .... общаюсь, и в реальной жизни виделись

Ссылка на комментарий

всякий парень самодостаточен. как и любая девушка. поэтому и не ценят друг друга порой люди. нужно лишь понять, что в некоторых моментах люди бывают незаменимы. тут даже и не в ценностях дело, а во взаимоуважении двух людей друг к другу. ведь у каждого есть идеалы...

а сайты знакомств... хмммм -_-..... наверное они для тех людей, кто уверенно хочет познакомиться, кто не будет сидеть сложа руки и ожидая часа "Х". но все же, для меня сайт знакомств что-то чуждое.

Ссылка на комментарий

X-StyLe

Не... ладно ты... это я уж поняла что ты шутишь))) *хотя если в городе появиться убийца, отстреливающий девушек из двустволки, первым на кого я укажу - будешь ты))) :D

Ссылка на комментарий

Рина

Пасиб солнышко, оч приятно!!! Мну тя любит!!!

Смотрю эффект мафии переходит в жизнь... Высматриваем убийц, указываем на них... ну прямо как там :)

X-StyLe

Мм, вот видишь! не дадут тебе меня убить! за мну будут мстить :) А ты т надеялся :)

Нее, всё таки ну нафиг эти знакомства через тырнет... и так в жизни разочарований куча, а тут ещё и виртуал.. Да, знакомлюсь, общаюсь.. но предпочитаю не переносить это в реал, научена горьким опытом... И се таки знакомиться лучше в реале :)

Ссылка на комментарий

Хм... ну не скажу что сайт знакомств - плохо... сейчас у меня есть друзья, с кем я раньше познакомилась именно благодаря ему... Правда теперь они живут в других городах...

Но соглашусь в Ангиной... от сайтов знакомств много разочарований... и очень мало шансов найти кого-то кто будет с тобой всегда

Ссылка на комментарий

R I P

где?... кафе... улицы, маршрутки... магазины...

Где встретишь... все-таки главное не где, а как...

подумайте несколько минут что может понравиться девушке... (только не долго... пока не ушла... :D )... скажите что-то оригинальное...

И просто обратите внимание на ее настроение... если плохое - то вероятность отказа выше 50%... На этот случай мой знакомый обычно подмигивает девушке, если они встречаются взглядом... или улыбается... Если она улыбнулась в ответ - значит шанс есть... прошла букой, тогда и подходить не стоит...

В общем... фантазия и уместность - два нужных фактора... Только с фантазией не переборщите... а то кроме смеха ничего не получите)))

Ссылка на комментарий

Искать девушку для серьезных отношений и последующей женитьбы надо через своих знакомых, друзей. Тогда,заочно, вы будете знать о ней больше, кто-откуда, еще лучше искать через родственников, полный расклад, и какая наследственность и что в приданое есть. Да и кадрить не надо, поднесут на блюдечке...

Ну а для секса на раз-два- лучшее место поиска- КЖВД.

Ссылка на комментарий

tobulat Ж лишняя)))

подумайте несколько минут что может понравиться девушке...

фонтаны денег, или сладостей)))

выходишь из маршрутки, а перед тобой высокий загорелый мускулистый блондин в одних трусах с пальмами, протягивает горсть шоколадок "Аленка" .... а еще и подмигивает переодически...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...