Перейти к содержанию

Охота на девушек


R I P

Рекомендуемые сообщения

Прочитал тут пособие 'охота на девушек' Яна Кобурна и понел все свои недостатки при общении с ними.

Там приводятся моменты его знакомств с девушками как он их кадрил и т.д и т.п!

Рассказывайте здесь народ свои истории знакомств, методы, их слабые места и т.д! Чтоб было чему учится

у вас!

Ссылка на комментарий

не надо охотиться на девушек, и так со своими причудами нас перепугали ) ухахахах (я реально уже боюсь)

знакомишься вот и всё, только если говорят нет, значит нет.... а ещё совет: когда захочишь познакомиться, никогда перед знакомством не пей! это главное правило! не пить"

Ссылка на комментарий

Проще дамам отписаться на что они клюют и на заметку взять. Девчонки !!! выкладывайте свои материальные, культУрные, этические, физические, эротические и другие места в вашей обороне, также рекомендательные советы, по тактике и стратегии преодаления этих оборонительных крепостей!

Ссылка на комментарий
Пример:подходиш к девушке и говориш вашей маме зять не нужен *104

с такими словами точно не познакомишься, наоборот себе репутацию испортишь.... это в лучшем случии

Ссылка на комментарий
Пример:подходиш к девушке и говориш вашей маме зять не нужен *104

с такими словами точно не познакомишься, наоборот себе репутацию испортишь.... это в лучшем случии

я же шутя,любя :D

ЗЫ Ждемс советов *05

Ссылка на комментарий

kirill132

про холостяцкую жизнь говорим :yes:

barbi

в жизни ты наверно делала знаки внимания парням, а они до этого додуматься не могли так вот щас у них есть шанс исправить это!

Ссылка на комментарий

Уха ха, я представляю Брэд Питт выпил и подходит такой к девченки и говорит: "Вашей маме зять не нужен?" Кто ж его отошьет то. Так что все зависит от многих факторов.

Ссылка на комментарий

Если вы хотите заняться сексом, и при этом не важно с кем, ну или, сузив рамки, из тех девушек которые вам нравятся, то вот мой проверенный способ. Попытаюсь объяснить общими словами, поскольку возможны разные варианты.

Главное условие: наличие свободной жилплощади.

Процесс охоты:

1 Этап. Сначала просто знакомишься с девушкой, это не сложно, имя, если возможно телефон. Вот тут надо сделать замечание... в наш мобильный, информационный век телефон есть у всех, у некоторых даже по два. Не важно как- дайте ей свою визитку, позвоните ей после знакомства, напишите на салфетке, ваша главная задача на этом этапе- чтобы ваш номер телефона оказался у нее.

2 Этап. Тут надо сделать второй шаг- предлагаете ей узнать друг друга поближе на своей территории. Бывает, что как в анекдоте о поручике Ржевском одна из десяти согласится, но обычно следует отказ. Но не надо отчаиваться, это только начало.

3 Этап. Ждем-с. Средний срок ожидания- 2-3 недели.

Такой процесс следует повторить со всеми девушками которых вы хотите затащить в постель. Достаточно это сделать с 20-30 девушками и начать ждать. Одна из них обязательно позвонит и придет к вам. Скорее всего в состоянии алкогольного опьянения, возможно у нее день рождения, возможно ей просто скучно... а кто их этих женщин знает...

Минус метода:При постоянной эксплуатации данного метода возможно что ваша жизнь превратится в непрекращающийся секс-марафон.

Плюсы метода: минимум расходов, те никаких подарков на день рождения, не надо тратиться на кафе- рестораны и кино, плюс никаких долгих ухаживаний, цветов и надписей на заборах.

ЗЫ: Способ практически безотказно действует на замужних женщин... однако, не советую...

Ссылка на комментарий

Neokпросто парни в пряном виде, не особо привлекательны, да ещё такие приставучии ух... ударила бы... а сильный пол бить нельзя... черт побери!

Ссылка на комментарий
Пример:подходиш к девушке и говориш вашей маме зять не нужен *104

А вдруг она обрадуется и скажет ПОШЛИ КАК РАЗ МОЯ МАМА, ЖДЁТ НЕ ДОЖДЁТСЯ КОГДА я замуж выйду !! Куда сразу твой юмор денеться???

Ссылка на комментарий
Пример:подходиш к девушке и говориш вашей маме зять не нужен *104

А вдруг она обрадуется и скажет ПОШЛИ КАК РАЗ МОЯ МАМА, ЖДЁТ НЕ ДОЖДЁТСЯ КОГДА я замуж выйду !! Куда сразу твой юмор денеться???

Если девушка так скажет да еще симпатичная почему бы не сходить до будующей тещи :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...