Перейти к содержанию

Выгодный бизнес, требуются не большие вложения, окупаемость 3- 4 мес.


Рекомендуемые сообщения

- ищу ответственного , НЕ АЛЧНОГО инвестора для реализации б/п. Ах да ещё и пунктуального !Ну и серьезного естественно .

Бизнес проект рентабельный , балансовая прибыль и тп все подсчитано. Требуется не более 300 т.р

Не много не точно, потому что цена рекламы варьируется. Но не более, точно.

Ссылка на комментарий

А зачем пунктуальность инвестору? Быть может вы ищете партнера, который бабло вложит, вы идею и вместе пахать будете?

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

А вообще не понимаю, речь ведь о относительно небольшой сумме в рамках малого бизнеса идет. Почему сами эти деньги не вложите? Видимо неуверены в проекте, поэтому хотите рискнуть чужими деньгами?

Ссылка на комментарий

devochka-pai если такая быстрая окупаемость, возьмите деньги в долг и рискуйте, зато никаких "алчных" инвесторов не будет. Ещё можно в разных программах по поддержке малого бизнеса участвовать, сумма небольшая, если проект такой хороший, то дадут кредит под небольшой процент.

Ссылка на комментарий

- я знаю, все эти схемы ! я участник второго республиканского форума молодых предпринимателей. Да нету тут никакого риска!!!!

пунктуальность, что за тупой вопрос ??не ужели смысл этих слов не понятен ?!мне не нужен партнер . ОПФ не ООО и не АО !

Добавлено спустя 26 секунд:

- вот мой номер 89516244324 .Надежда

Ссылка на комментарий

Skinny Body Care -- американская MLM компания, продуктами которой являются капсулы для похудения Skinny Body Fiber и омолаживающая сыворотка Ageless Anti-Aging. Они прошли сертификацию в Германии. Теперь в Германии настоящий бум Skinny Body Care. Капсулы Skinny Body Fiber, вызывают потерю лишнего веса раз и на всегда! А применение сыворотки Ageless Anti-Aging поможет вам сбросить 10 лет. Плюс даст возможность хорошо заработать, 50% с реферала. http://rondim1.sbcrussia.com

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...