Перейти к содержанию

guseff

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент guseff

  1. Здравствуйте. Холодильник атлант. После включения двигатель издает звуки работы но после минуты двух затихает. Не морозит . Что это может быть и сколько стоит починить? С выездом в дни багульник (вахмистрово)
  2. Добрый день! Нужна емкость размеры 0,6:1,9:1,25. Толщина металла 3-4мм. Сколько за работу возьмете без учета стоимости металла?
  3. на сайте росреестра есть сервис - http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ Забиваете кадастровый номер участка и ...вуаля... показывает на схеме границы вашего участка. Так можно примерно сориентироваться где расположен участок. Точное расположение на местности обозначается колышками во время проведения межевых работ. если таковых нет - ищите человека с прибором (специальная GPSка), он покажет вам где границы вашего участка.
  4. Вообще то на нефтебазе стекольской торгуют мелким оптом (Бурятнефтепродукт). Бензовозов у них маленьких нет, да и не повезли бы в частный сектор. Поэтому если найдете сами бензовоз (бегают по городу маленькие японские, иногда стоят на нефтебазе - сам видел), можно обратиться в Бурятнефтепродукт и купить сколько нужно. За доставку отдельно как договоритесь с бензовозчиком.
  5. земляные работы сколько стоят. Надо копать и на тачке перевозить метров на 40. Грунт мягкий без камней, копается не напрягаясь. Какая цена за куб?
  6. На УАЗика сам сможешь двигу сделать, если с контруктором Лего справляешься и время позволяет. Там ниче сложного нету - поверь у самого УАЗик все сам делаю, не смотря на то, что основной мой профиль - конторский крыс ) Инфы в инете хватает, запчастей в магазе тоже ( тока в зарулеме не покупай - Китай голимый и сырой).
  7. Всем спасибо за отзывы, плюсать не могу - нет права
  8. Уважаемые форумчане, работающие с Сбербанке, пожалуйста отзовитесь! Есть возможность устроиться в Сбербанк. Как там вообще работается? Коллектив, отношение начальства, зарплата в конце концов? В инете только отрицательные отзывы, но по нашему региону отзывов не нашел. В телефонном интервью дали намек на то что, практикуется сверхурочная работа, причем за спасибо. Тоже хотелось бы узнать из первых уст в какой мере придется задерживаться. Заранее благодарю!!! пы сы: писал в ветке по вакансиям отзывов не было (наверное работники сбера туда не хордят - так что, модеры, не обуссудьте если что
  9. Давить масло может еще из-за забитого сапуна. Если сам сальник еще не трогали, можно попробовать прочистить сапун. Есть вероятность что сальник еще живой.
  10. Все зависит от рук и совести ремонтников. У меня и года не отходили, у брата на королке почти два года без претензий (машина каждый день работает)
  11. А ты не на плюсы и минусы ориентируйся, а на то что тебе больше подходит как личности. А то потом будешь сожалеть о потраченном времени и клясть работу которая тебе не нанравится. Зри в корень, не смотри на моду!!! А то в свое время научили экономистов-юристов-финансостов...
  12. Народ, кто про Сбербанк может чего сказать? как коллектив, атмосфера?
  13. Вообще-то таможенники замеряют уровень радиации на этапе ввоза, для этого у них есть штатные приборы. Если все-таки боязно, а машину купить хочется, можно найти счетчик Гейгера (или аналогичный прибор) и замерить самолично.
  14. Кто-нибудь может сказать сколько ориентировочно стоит работа по обшивке дома виниловым сайдингом с утеплителем? (дом брусовой)
  15. Как говорится - "храните деньги в сберегательной кассе", а шуба и плазма при таком раскладе (то что чаще всего крадут) непозволительная роскошь. По сабжу - дача хороший вариант, мы с женой также начинали пять лет назад да еще с ребенком (домик 6*6 в 10 км от города сами построили, Таврия за 5 тыщ в качестве транспорта и никаких лишних расходов (тока с этим палку не надо перегибать, на хлебе с водой и без выходных тоже долго не протянешь . Сейчас расширяемся потихоньку. Главное не сдаваться и не начать жаловаться на всех и вся!!! Бог вам в момощь!!!
  16. Предложение тем кто продвигает Халун - покажите реально действующую печь!!!! Если вы действительно уверены в своем ноу-хау найти добровольца на установку экспериментального (БЕСПЛАТНОГО) варианта не составит труда. А зима покажет на что способно это чудо.... Чтобы продвинуть такой специфический товар, красиво написать - это очень мало.
  17. На барахолке ценик неадекватный - как в магазине антиквариата
  18. м-м-да, почитал бы Наг эту ветку... Хотя наверное в курсе дела *facepalm
  19. В недавно построенном брусовом доме ползают какие-то оранжевые жучки. У соседа такие же. Хотелось бы знать что это за твари такие и не жрут ли они постройку. Видимых челюстных отпечатков не отмечено. Понимаю, что биологов здесь не много, но может кто чего знает?
  20. Подниму тему. Кто-нибудь продал документы на 300 кубов? Какой сейчас ценник или на сколько материала можно поменять?
  21. Предоплату не делай, если бегать лишний раз не хочешь... ИМХО
  22. никто не построит. (По крайней мере легально) До трех лет материнским капиталом можно только ипотечный кредит гасить
  23. Почему именно Иркутск? сейчас транпортные хорошо работают, а все вопросы решаются электронкой - на худой конец по телефону. Так что и с Москвой работать можно, и с Питером. А в Иркутск это уже, можно сказать, прослойка посредническая в большинстве случаев. Идеальный вариант конечно производитель, но там как правило есть такое понятие как минимальная партия, которая не всегда под силу. ИМХО
  24. Брат- сватский подход в кадровой политике у нас еще никто не отменял, поэтому пойдет ли кто-нибудь платежеспособный на аутсорс - это вопрос. Другое дело рабочие профессии - но здесь много ума не надо - на ящик в нашем государстве все подсажены - строчка работает на ура! ИМХО
×
×
  • Создать...