Перейти к содержанию

guseff

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения guseff

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

12

Репутация

  1. Здравствуйте. Холодильник атлант. После включения двигатель издает звуки работы но после минуты двух затихает. Не морозит . Что это может быть и сколько стоит починить? С выездом в дни багульник (вахмистрово)
  2. Добрый день! Нужна емкость размеры 0,6:1,9:1,25. Толщина металла 3-4мм. Сколько за работу возьмете без учета стоимости металла?
  3. на сайте росреестра есть сервис - http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ Забиваете кадастровый номер участка и ...вуаля... показывает на схеме границы вашего участка. Так можно примерно сориентироваться где расположен участок. Точное расположение на местности обозначается колышками во время проведения межевых работ. если таковых нет - ищите человека с прибором (специальная GPSка), он покажет вам где границы вашего участка.
  4. Вообще то на нефтебазе стекольской торгуют мелким оптом (Бурятнефтепродукт). Бензовозов у них маленьких нет, да и не повезли бы в частный сектор. Поэтому если найдете сами бензовоз (бегают по городу маленькие японские, иногда стоят на нефтебазе - сам видел), можно обратиться в Бурятнефтепродукт и купить сколько нужно. За доставку отдельно как договоритесь с бензовозчиком.
  5. земляные работы сколько стоят. Надо копать и на тачке перевозить метров на 40. Грунт мягкий без камней, копается не напрягаясь. Какая цена за куб?
  6. На УАЗика сам сможешь двигу сделать, если с контруктором Лего справляешься и время позволяет. Там ниче сложного нету - поверь у самого УАЗик все сам делаю, не смотря на то, что основной мой профиль - конторский крыс ) Инфы в инете хватает, запчастей в магазе тоже ( тока в зарулеме не покупай - Китай голимый и сырой).
  7. Всем спасибо за отзывы, плюсать не могу - нет права
  8. Уважаемые форумчане, работающие с Сбербанке, пожалуйста отзовитесь! Есть возможность устроиться в Сбербанк. Как там вообще работается? Коллектив, отношение начальства, зарплата в конце концов? В инете только отрицательные отзывы, но по нашему региону отзывов не нашел. В телефонном интервью дали намек на то что, практикуется сверхурочная работа, причем за спасибо. Тоже хотелось бы узнать из первых уст в какой мере придется задерживаться. Заранее благодарю!!! пы сы: писал в ветке по вакансиям отзывов не было (наверное работники сбера туда не хордят - так что, модеры, не обуссудьте если что
  9. Давить масло может еще из-за забитого сапуна. Если сам сальник еще не трогали, можно попробовать прочистить сапун. Есть вероятность что сальник еще живой.
  10. Все зависит от рук и совести ремонтников. У меня и года не отходили, у брата на королке почти два года без претензий (машина каждый день работает)
  11. А ты не на плюсы и минусы ориентируйся, а на то что тебе больше подходит как личности. А то потом будешь сожалеть о потраченном времени и клясть работу которая тебе не нанравится. Зри в корень, не смотри на моду!!! А то в свое время научили экономистов-юристов-финансостов...
  12. Народ, кто про Сбербанк может чего сказать? как коллектив, атмосфера?
  13. Вообще-то таможенники замеряют уровень радиации на этапе ввоза, для этого у них есть штатные приборы. Если все-таки боязно, а машину купить хочется, можно найти счетчик Гейгера (или аналогичный прибор) и замерить самолично.
  14. Кто-нибудь может сказать сколько ориентировочно стоит работа по обшивке дома виниловым сайдингом с утеплителем? (дом брусовой)
  15. Как говорится - "храните деньги в сберегательной кассе", а шуба и плазма при таком раскладе (то что чаще всего крадут) непозволительная роскошь. По сабжу - дача хороший вариант, мы с женой также начинали пять лет назад да еще с ребенком (домик 6*6 в 10 км от города сами построили, Таврия за 5 тыщ в качестве транспорта и никаких лишних расходов (тока с этим палку не надо перегибать, на хлебе с водой и без выходных тоже долго не протянешь . Сейчас расширяемся потихоньку. Главное не сдаваться и не начать жаловаться на всех и вся!!! Бог вам в момощь!!!
×
×
  • Создать...