Перейти к содержанию

MegaAxe

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MegaAxe

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. Строительство домов, бань, гаражей, кровельные работы, сварка, кладка печей, сантехнические и другие работы. Опытная бригада строителей. Тел. 8914-848-13-36
  2. Это все, конечно, замечательно, но там речь идет о сторожевых собаках. Здесь же говорят о бездомных и бесхозных животных, которые представляют реальную угрозу для людей. Поставьте себя на место родителей покусанных детей. Вдумайтесь. Покусанных. Детей. Я думаю, если бы Вашего ребенка хоть даже поцарапада бы бездомных собака, дело предстало перед Вами совсем в другом свете.
  3. Приму в дар радиолампы. С меня коробка конфет.
  4. Идет она по улице, девушка-басистка...(напевает)
  5. Купил недавно игровую механическую клавиатуру Razer Blackwidow 2013, вышла на почти 2 тысячи дешевле, чем в ДНС. Покупать удобно - пришел, выбрал в терминале, там же распечатал квитанцию и гарантийку, отнес на кассу, заплатил и отнес чек на выдачу. Минус один - нельзя пощупать товар. Но, думаю, можно попросить, чтоб показали. Из за цены - 10 из 10, еще и очереди нет и народа мало.
  6. Да какая разница кто? Он существует, работает, пользуется успехом. Вот и все.
  7. Я не против России, я лишь хочу вам правительства, которое я вам скажу. Я не навязываю вам свою волю, вы должны сами выбрать вот этого вот, чтобы правил он а не Путин.
  8. Разбил экран на Samsung Galaxy Note 2, Вы не поможете?
  9. ошибочное мнение. если сравнивать по числу убийств, то россия перед западом это и есть "сумасшедшая" страна))) в сша и вообще на западе убивают гораздо реже чем в россии, права простого человека там лучше защищаются например, до сих не убийство студентки во время пробежки. а если и найдут убийц, то дадут лет 8-10 а в америке этим неграм грозит пожизненное Вынужден не согласиться. Конечно, убийство студентки - это дикость, это огромное горе для всех, но все же есть одно "но". В России преступления совершаются по какой-то причине - разборки группировок, ограбления, конфликты и т.д., в крайнем случае под наркотиками или алкоголем. Но в этом случае все не так, равно как и в случае с убийцей детей в школе. Тут подростки (молодой человек), абсолютно трезвые и осознающие, что они делают, без каких-либо причин идут и убивают прохожего (детей в школе). Даже если они психически не здоровы, они легально могут купить оружие. И комиссия им выдает разрешение. Мое мнение - чем выше уровень жизни в стране, тем извращеннее и безумнее народ ( или отдельные представители).
  10. Надо же. Думал, что все очень плохо, но это было предвзятое мнение. Очень неплохо. Удачи вам, у вас есть все что нужно для хорошей музыки.
×
×
  • Создать...