Перейти к содержанию

Donolia

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Donolia

  1. Добрый день!!! От лица Восточно-Сибирского государственного технологического университета приглашаем Вас принять участие в нашем новом антизикризисном курсе ГОСЗАКУПКИ для поставщиков. Продолжительность курсов: 3 дня. Стоимость курсов: Мартовская акция: 3900,00 рублей. Начало 04.02.2015г. Места ограничены!!! По окончании курса выдается свидетельство о повышении квалификации гос.образца. Вся подробная информация по тел: 8(3012)214259. Мы ждем только ВАС!!!
  2. Добрый день!!! От лица Восточно-Сибирского государственного технологического университета приглашаем Вас принять участие в нашем новом антизикризисном курсе ГОСЗАКУПКИ для поставщиков. Продолжительность курсов: 3 дня. Стоимость курсов: Мартовская акция: 3900,00 рублей. Начало 04.02.2015г. Места ограничены!!! По окончании курса выдается свидетельство о повышении квалификации гос.образца. Вся подробная информация по тел: 8(3012)214259. Мы ждем только ВАС!!!
  3. viikii Можете меня записать к Сергею Ивановичу или телефон ? и как к нему проехать?
  4. Была у Светланы, сняла кольцо , по внешнему виду и не сказать, что есть ребенок! так она и не поняла что есть ребенок и муж!!!ну говорила заученными фразами,типо, книгу почитай, научись себя любить!!, с нами в комнате сидел парень видимо это был ее племянник или сын в возрасте 19- 20 лет, так вообще не все при нем скажешь и спросишь!!!! Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд: Была у Марии Степановны, впечатление двойственное , видит вроде бы с одной стороны а с другой оч. хороший психолог она , но даже если так то совет может дать толковый !!!*( мое мнение ) как женщина , и вообще к мужчинам пойдешь они дают только совет с мужской точкой зрения, женщины только с женской.... Добавлено спустя 5 минут 53 секунды: и вообще у меня свое мнение сложилось , что идти нужно с конкретным вопросом а не так просто , что нет второй половинки и т.д. Была у одного шамана черного он мне сказал " Сейчас женщины ходят, и у всех один тот же вопрос , у кого нет мужчины - где его взять, а те у кого есть - как от него избавиться поскорее и срочно найти другого!!! И главное у всех вопрос с детьми что мол лучше сидеть терпеть и , потому что с ребенком меня ни кто не возьмет , кому я такая нужна!!! Девушки самое главное не то что вы с ребенком нужны будите кому то а самое главное ,что у вас есть ребенок и нужен ли ему будет тот или иной мужчина и вам соответственно!!!!
  5. Меняю место в в д/с №58 «Золушка» (ул. Толстого, 25 "а") на место в д/с № 64 «Колокольчик» (ул. Ключевская, ). Ребенок – январь 2007 г. Тел:685059;659225.
  6. DinnerTim скажите пожалуста телефон Массажистки!!
×
×
  • Создать...