Перейти к содержанию

Куда сходить если тебе 35


Рекомендуемые сообщения

tulsvetta

А причем тут возраст? Идите туда, куда вам нравится! Мне тоже далеко за 30, и что от этого, теперь себя ущербным чувствовать?

Ссылка на комментарий

+1 DELO

действительно, главное что бы компания хорошая подобралась и настроения с соответствующим настроем.

ну а если по теме, то Че Гевара.

Ссылка на комментарий

ну например, мне совсем не хочет ходить по всяким Гудзонам и другим НК, где в основном 18-20-летние... вкусно покушать нравится в Самурае, потанцевать в Бирхаузе... вот еще б узнать где весело 40-летним???

Ссылка на комментарий
ну например, мне совсем не хочет ходить по всяким Гудзонам и другим НК, где в основном 18-20-летние... вкусно покушать нравится в Самурае, потанцевать в Бирхаузе.

Согласна с вами и про НК и про вами указанные заведения. Бирхауз нравится, по опросу своих знакомых- все только туда и ходят.

"Жили-были" как?

Ссылка на комментарий

tulsvetta

как что ? забавная позиция ... я такая толстая прыщавая, вечно брюзжащая ....как мне будет сие заведение ? .. ДА НИКАК! .. хочется делай и не оглядывайся на чьи то мнения

---------------------------------------------------------------------

PS без обид

Ссылка на комментарий

[toll

как что ? забавная позиция ... я такая толстая прыщавая, вечно брюзжащая ....как мне будет сие заведение ? .. ДА НИКАК! .. хочется делай и не оглядывайся на чьи то мнения

Не о том вы...

ДР у меня намечается, а так как я в декретном задержалась (на 4 года) немного отстала от "светско-выходной жизни". Поэтому у спрашиваю какие заведения, кроме Бирхауза есть.

Ссылка на комментарий

тока в Ургы не ходи! ))) ваще, жесть, пришлось там быть из-за своих подруг , которые старше, там все какие-то страшные, пьяные, а музыка как в деревенском клубе начала 80-х.

Ссылка на комментарий
Хочется сходить отдохнуть куда-нибудь: потанцевать и вкусно покушать.

Посоветуйте..

А в чем проблема, конкретно? В том, что 35 лет? Ну как-то рановато для выражения "Стою одна у ресторана, Замуж поздно - сдохнуть рано!" Поэтому - Куда угодно и с КЕМ угодно!!!

Добавлено спустя 4 минуты:

[toll
как что ? забавная позиция ... я такая толстая прыщавая, вечно брюзжащая ....как мне будет сие заведение ? .. ДА НИКАК! .. хочется делай и не оглядывайся на чьи то мнения

Не о том вы...

ДР у меня намечается, а так как я в декретном задержалась (на 4 года) немного отстала от "светско-выходной жизни". Поэтому у спрашиваю какие заведения, кроме Бирхауза есть.

Ой, сори, мысль (причину) не сразу уловила. Ну, тогда вполне - Бир-уз.

Ссылка на комментарий

в Жили-Были был только на НГ корпоративе, поэтому объективно не могу судить - интерьер неплохой, кухня средняя...

в свое время старый Индиго был самым приличным заведением и веселым, второе рождение - уже не то...

Ссылка на комментарий
в свое время старый Индиго был самым приличным заведением и веселым, второе рождение - уже не то...

да были времена....

Всем спасибо, теперь видимо всё-таки Бирхаус рулит...

Ссылка на комментарий
что-то больше никто варианты не предлагает... тоже интересно.. что думаете про Ковбой, Модерн Номадс, Сенатор, Карлос???

а про меня вообще никто не думает ))

Ссылка на комментарий
тока в Ургы не ходи! ))) ваще, жесть, пришлось там быть из-за своих подруг , которые старше, там все какие-то страшные, пьяные, а музыка как в деревенском клубе начала 80-х.
эх, прям ностальгия... ))
Ссылка на комментарий

мне 35 за последние два месяца был в : ЧеГевара, Бочка, БирХаус, Шашлычный дворик, Асахи, Ориентал Дрэгон, Метро, Золотой дракон, Жили были, Кайлас.

Ссылка на комментарий
мне 35 за последние два месяца был в : ЧеГевара, Бочка, БирХаус, Шашлычный дворик, Асахи, Ориентал Дрэгон, Метро, Золотой дракон, Жили были, Кайлас.

Если вы везде выпивали, то вы алкоголик...

Ссылка на комментарий
мне 35 за последние два месяца был в : ЧеГевара, Бочка, БирХаус, Шашлычный дворик, Асахи, Ориентал Дрэгон, Метро, Золотой дракон, Жили были, Кайлас.

ну и что из этого понравилось? где хорошо, а где плохо? мне кажется ориентал воообще не айс...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...