Перейти к содержанию

поговорим о Доме-2


Мася

Рекомендуемые сообщения

Хотел здеся отписаться... но дочитав все до конца получил разрыв мозга.........

каждому свой интерес, кому то интеренсно и в чужом грязном белье копаться, но меня нервирует другое - когда практически в прайм тайм показывают подобную куйню пропагандирующую беспорядочные половые связи, цинизм, насилие и пр.

Ссылка на комментарий
ЛАЖА,ОТСТОЙ,ЁЩЁ РАЗ ЛАЖА!

солнце, для этого тему создали специально, она называется Ненавижу дом-2 ))) там можно такое писать ))))

barbi

Как думаешь, они всерьёз??? Я думаю что нет)

что в серьёз? про проект? <_<

Ссылка на комментарий

Точно, не ушли, да куда они уйдут блин..... ну меня сегодня Ермакова ваще сбесила, во дура! бесявая, реально лошадь! госпади сегодня такую, фигню про Дашу и Пынзу говорила просто ужас! что они там после себя оставили грчязную комнату... вот вруша... <_

Ссылка на комментарий

barbi

Я видела лобное. Там обвиняли ребят, которые переехали в город в том, что они вывезли всё питание из холодильника! Ну типа бессовестные и т.д. А они оправдались тем, что они будут их кормить на новоселье, их же едой))) Сокол высказывала своё мнение Харитоновой по поводу кошки, что Даша заселяется без проблем, а когда я заселялась были против! ну а Даша в ответ: моя кошка всегда чистая и гавно на попе не висит))) Ну и все больше ничего не видела

Ссылка на комментарий

стырено

Анонс на завтра показали - телефон у Димки зазвонил, он - шмыг в коридор на кушеточку - и ласково щебечет с какой-то Катей. Моя Мухтаровна - сначала ухо приложила к двери - подслушивала, а потом, когда уже достаточно услышала - грозно выходит - ОказываеЦЦа у тебя за периметором телочка есть... Ой, шо будИт!!!!!

тож стырено с сайта)

Ночной

Сокол и Демьян ругаются в комнате у Тори. Тори как всегда в горизонтальном положении. Демьян что-то сказал в своей квартире, а Сокол услышала. И сейчас ему предъявляет...если он что-то имеет против нее, то он должен зайти в ее комнату и предъявить Гобозу. Демьян в ответ хлопает и хамит.

Комната Пынзарей. Буз и Дашка рады заселению Пынзарей в старый дом. Буз кошку потискала. Ржут над Сокол, которая была против их вселения....Дашка считает, что Гобозовых выселили ни столько из-за кошки сколько из-за их бычки.

Демьян вернулся и предъявляет Сокол...она 3 раза оскорбила его отца...завтра он все предъявит ей и ее молодому человеку...вышел

Сокол удивлена. Тори и славка не поймут, почему такой негатив между ними. Сокол считает, что Демьян тупой. Пошли курить...там Римка сидит...Гобоз и Ники. Сокол сначала сообщила Гобозу, что завтра у них будут проблемы, а потом рассказала о словах Демьяна. Демьян, оказывается, сначала прошелся по гобозовской кошке, а потом по Сокол и их кровати.

Реклама

Пынзари сюсюкают на кухне №2. Пошли гулять по лесу....им в городе свежего воздуха не хватало. Вышли ...а там под ёлкой, на языке стоит стол, а на нем вино и фужеры...романтик короче. Уселись, Пынзарь подарил Дашке розочку...романтик был устроен с целью, успокоится, и вернутся в романтическое настроение. Дашка думает, что вместе они все преодолеют. А потом он подарил ей киндер-сюрприз и себе тоже.

Демьян выговаривает Римке. Демьян пострадал от отношений Римки...какую-то она бытовую проблему решила, усевшись ему на голову. Римка молча, моет посуду, а Демьян нудит. Вывернул все наизнанку. Римка заняла или хотела занять денег у Натьки. Демьян считает, что Натька сейчас злорадствует, а Ники будет смеяцца ему в лицо. Делаю вывод, что Демьян в боевом настроении... уже собирается всех ставить на место.

Романтик. Дашка уже рада, что произошли перемены (переезд)....здесь больше общения и они вместе. Начали искать плюсы в житие на поляне. На поляне теплей, больше общения, можно говорить все лицо (претензии). Дашка считает, что на поляне даже стало лучше... может, соскучилась. Пынзарю на поляне даже больше нра.

Пынзари пьют за Натьку и Ники...чтобы все у них получилось...мы им все прощаем, но не забываем.

Буш хандрит в комнате Махи...опустошенная она...хочет чем-то заполницца. СП пришел...Маха намякивает, что он лишний. Буш интересуется, сколько СП лет. СПшке 28 лет. Маха…а он еще ходит в штанах «пионерская зорька»

Реклама

Ж/с. Буш в кровати. Говорит по телефону. Включает громкую….там Варвина….ревет…я не могу сейчас говорить. Буш …я тебе через 20 мин перезвоню.

Буш и Буз разговаривают про Варвину……влюбилась она в дебила. Варвину какой-то товарищ дал ей от ворот поворот. Буш считает, что ентот товарищ никто и звать его никак, а строит из себя больно много. Буз попыталась выяснить, почему Варвина получила отворот, но Буш не хочет вдавацца в подробности.

Даша ругается и нудит в своей комнате….Маха присутствует. Пынзарь куда-то ушел, а нужно разложить вещи…Маха ретировалась. Пынзарь устал….дай мне отдохнуть!

Переругиваются. Пынзарь с кошкой начал играть. Дашка просит добыть ей стол для компа, вешалки и кресло.

ВСЕ

Ссылка на комментарий

Мася

сейчас увидела рекламу, как Римка спалила его , Демьяна)

Фу....он такой мерзкий тип, как она с ним вообще...

barbi

А вот насчет Ермаковой, она не врала ) Показывали, там реальный срач был и что она говорил про носки и гр.трусы, все было

Даша зазвездилась, пора ей на землю спуститься

Вот чо Ермакову хаят, а где она срашная то? ну не красотка да...не спорю, но и не уродка, обычная внешность таких выйди на улицу, каждая третья)

Умная девка

Ссылка на комментарий

пипкин дом

от наташа смирнова

Девочки,прочитала сейчас в группе Дом-2:

Ребята,переписывалась с Юркой Никитченко,на мой вопрос -что у них с Надей,не для того ли она заселилась,чтоб турнуть Никиту и превести Юру?Он ответил что:" Всё так и будет!!!"

Ссылка на комментарий

Lucya

я в шоке! Этож надо какой тупень то!

НУ раньше было заметно, что с ним что то не то...

Но вот сегодня!

Реально у него не в порядке с головой

бедная Римка, связалась... надеюсь хватит у нее ума его бросить

ой девочки, я в шокеееееееее))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

barbi

Сегодня Демьян показал свою сущность, надо же... есть же на свете такие уроды моральные

Лечиться ему надо, причем я это серьезно говорю)

Ссылка на комментарий

Дом-2 (родился 11 мая 2004, бессмертен) — самое продолжительное в мире быдлошоу, сознательно распространяющее в этой стране ФГМ. Ведущая — Конь Педальный. Как это ни странно, но Дом-2 смотрит как быдло, так и небыдло. Вообще, его смотрят 95 % населения. И даже битарды (и не надо отнекиваться). Я гарантирую это. Каждый зритель имеет свой ПРОФИТ от просмотра Дома-2. Гламурное кисо влюбляется в Стёпу и плачет вместе с Бузовой, а некоторые умудряются ловить из этого рассадника ФГМ, ЧСВ и ЕРЖ лулзы. Капитан Очевидность уверяет, что Дом-2 доставляет. Скорее всего именно после Дома-2 почти все российское население женского пола стало говорить унылыми фразами в стиле «я — личность», «это мое субъективное мнение», «нравится как человек» и прочими идиотскими штампами от тех, кто возомнил себя опытными психологами, знающими жизнь.

История

Пока быдло ссытся кипятком и срёт кирпичами, Дом-2 уже оттарабанил 10 сезонов в зомбоящике, и не собирается останавливаться на достигнутом(к сожалению). Потому что пипл хавает. Изначально проект планировался на несколько месяцев, но организаторы поняли, что их детище приносит нехилое бабло и решили его растянуть до бесконечности. 7 ноября 2004 был построен первый из 9000 Дом. 15 ноября 2005 построен второй Дом, количество участников увеличено до 21. Сейчас сосчитать количество домов и участников не представляется возможным.

Ключевые персонажи

  • [*:f4b2146c18] Степан Меньшиков — единственный в мире человек, который способен вечно находиться на Доме-2. Нередко доставляет. Отлично владеет техникой ББПЕ. Знаменитая фраза «Вот лежу голый онанирую блин» впервые прозвучала как раз из его уст.
    [*:f4b2146c18] Ольга Бузова — тупая п*зда. Совершенно не доставляет. Отличается запущенной формой ФГМ. Но несмотря на это уже долгое время является самой популярной участницей проекта. Быдло и гламурное кисо всё ещё ведётся на слёзы и отправляет заветные эсэмэсочки. Организаторы таки получают ПРОФИТ и Бузова остаётся в Доме.
    [*:f4b2146c18] Рустам Калганов — расовый жыд гомосексуалист. Представьте, что битард находится в замкнутом пространстве с двадцатью Гордошами. Примерно то же самое представляет собой Калганов в Доме-2. Алсо, самый доставляющий участник. Автор многих перлов, таких как «Теперь Дом-2 — это я!», «Я назвал тебя кретином потому что ты кретин», «У меня были романы с мужчинами… и с женщинами…», «Я забираю твои радужные вещи», «Верьте мне!».
    [*:f4b2146c18] Сергей Адоевцев — расовый алкаш. Кармический философ (по крайней мере сам так себя называет). По подсчетам, карма самого Сергея составляет примерно -9000. Несмотря на всё это, тоже доставляет. Хотя, весь бред, поступающий в атмосферу из орального отверстия Адоевцева можно слушать только при очень высокой концентрации мозга.
    [*:f4b2146c18] Солнце — певица. Скорее всего, она на самом деле мужик. Существенно доставила всего один раз, когда надавала по е*алу Рустаму. Вообще, непонятно что она делала на Доме-2?
    [*:f4b2146c18] Роман Третьяков — классическое быдло. Единственный, кто смог тр*хнуть Бузову, что подтверждает его принадлежность к интеллектуальному большинству. Но в конце концов его всё остое*енило и он ушёл из Дома-2.
    [*:f4b2146c18] Май Абрикосов — ЕРЖ. Речи его примерно идентичны речам Адоевцева, поэтому иногда доставлял. К сожалению, Ксюша запилила Мая в 2007 году. После этого Май вёл какую-то х*иту на ТВ3, опять же, находясь в нетрезвом состоянии, но всем пох*й.
    [*:f4b2146c18] Алёна Водонаева — тупая п*зда. Однако, размер сисек в 9000 раз больше, чем у Бузовой, поэтому доставляла. Даже пофапать можно. Вообще, когда Алёна находилась на Дом-2, она радовала глаз, несмотря на то что трахалась не только со Стёпой и Маем, но ещё и с Ромой Бобриным и Мишей Коньцевым. После ухода последнего запилила себя с проекта, но мы то с вами знаем…
    [*:f4b2146c18] Марина Мышелова — единственная камвхора в истории Дома-2. Знаменита тем, что в первом же эпизоде передачи показала сиськи в камеру. Однако, находилась на проекте недолго, и вскоре была затравлена Бузовой.
    [*:f4b2146c18] Елена Беркова — кинозвезда. Каждый /b/рат имеет в своей коллекции десятки драматических фильмов с Берковой в главной роли. На проекте не успела сделать практически ничего (кроме этого) и была выпилена вездесущей Ксюшей. Но мы всё равно любим Лену!

Ссылка на комментарий

стырено

ЛЕЛЁКА о ночном

Диффщенки - я - ворона- проглядела время - застала только третью часть ночного.

Сидят у Никиты в гостях - Тори со Славкой, Римка с Ухрозой.

Обсуждают ситуацию, возникшую после звонка Кате. Демьян не оправдывается, НО говорит, что перед этим звонком Римка звонила какому-то голубому, мол тянет её к голубым - "МасЬ, я тебя жду..." - тьфу, противно! - Римка говорит, что это - Пономарев - помните его, целующегося с Риткой и Сокол. Тори - "О-о-о, так это не считается - он сотрудник канала!"

Демьян - А мне по фигу.

Римка констатирует факт - она была для него лишь ПРОХОДНЫМ билетом - Демьян довольно лыбится - видимо, так и есть.

Тут выясняется УЖАСНАЯ правда - оказываеЦЦа у них секиса уже почти месяц не было - вота почему мАя Рымка - злая как собака.

Чё дееЦЦа- чё дееЦЦа!

Ссылка на комментарий

Это ещё в вечернем эфире обговаривалось ("оказываеЦЦа у них секиса уже почти месяц не было")

РимкО: "Значит у тэби телочка за проэктом есь? Поэтому мы сексом не занимаемся? Поэтому!?" (Ой, лучше б промолчала :) )

А за пару дней до переезда в город РимкО с Варвиной разговаривали:

Варвуша: "Так, у вас уже было, ну это?"

РимкО: "Нет, я хочу чтобы все красиво было"

Ссылка на комментарий

Lucya

мдэ....показали как они цалавались и она па попи от него получала,

ой я похахатала, так забавно ))

Но он прям реально меня вчера так испугал)

больной человек, ходил вокруг нее ...круги наворачивал, улыбался как идиот

Ссылка на комментарий

а мне одно время парень специально в 10 вечера звонил,чтобы я не смотрела ДОМ-2:) и по часу с ним трындеть приходилось.

зато теперь я вылечилась от этой напасти, яху:)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...