Перейти к содержанию

поговорим о Доме-2


Мася

Рекомендуемые сообщения

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

Аиша 04.05.08 19:05

D день голосования главный редактор зовет к себе кое кого из участников и говарит против кого голосовать!!!

Аиша 04.05.08 18:45

"СВАЛИВАЮТ" по другой причине и любой участник заранее знает когда пойдет домой!!!!!!!!!вы не думаете ,что может я больше знаю чем вы?????????там платят участникам а не участники...............

Вопрос 04.05.08 19:07

А, когда "ГОЛОСА СОБИРАЮТ" против участника,это показуха?

Аиша 04.05.08 19:09

дааааааа......................значит главный редактор сказал,что так надо делать.........

Вопрос 04.05.08 19:13

А кого редакторы больше всех "ЛЮБЯТ"?

Аиша 04.05.08 19:14

для них все ровны кто делает шоу тех и любят!!!!!!!!!!!

Аиша 04.05.08 21:09

деньги получают после 3.5 месяца прибывание на проекте новички по 20000р. в месяц а сторички от 100000р. в месяц,только Рустам получает 7000$ потаму что он там работает...........

Вопрос 04.05.08 21:16

Аиша, в смысле РУСТАМ работает?

Аиша 04.05.08 21:19

В ПРЯМОМ!!!!!!!!!!

Вопрос 04.05.08 21:20

Т.е. он там работает и его не выгонят ?

Аиша 04.05.08 21:42

когда он станет не интересным его могут уволить, для телезрителей это будет выглядеть как буд-то его выгнали........

В общем, не плохо там народ живет)

Ссылка на комментарий

Lucya

дык... понятна что они играют на камеру, за это им и платят не малые деньги, а не они проекту! На то и Реалити-ШОУ! А по поводу того что ты знаешь больше нас о проекте- Респект тебе! Вот и будешь делиться с нами))))

Ссылка на комментарий

Lucya

да об этом слышала, но вот насчет 100тыщ, вряд ли, меньшую сумму говорили

Мася

не спорю

правда он туповат с Дашей, они так друг к другу подходят))

Хотя вот в последнее время, после переезда в город, оба оперились, даже начали ГОВОРИТЬ!!!))

Ссылка на комментарий

Лара

У Даши тупо появился иммунитет вот она и начала Писчать))) А Сергей смотрелся бы лучше с Варвиной. Наташка пошустрее будет чем Черных!

Ссылка на комментарий

Дашу терепеть не могу, ее на одном форуме зовут канарейка, мне кажется, ей это подходит. Хотя после переезда в город она действительно " подала голос", раньше кроме непонятного визга и взмаха руками ничего и не было.

Ссылка на комментарий

Принесла с Глама

Дневной сегодня шёл всего 20 минут.Новенький мальчик Петя подарил Алисе букет белых роз и тортик.Бузова Алисе:"Цветы дарит,тортиком закармливает!Что за мужик!Надо брать!"

Каминная.Присутствуют Рима,Маша,Демьян,харитонова и Варвина.Харитонова делает маникюр Варвиной.Она оказывается мастер по маникюру.Говорят о ногтях.Я так поняла,у Римы ноготь её нарощенный сломался.А винит она в этом Алису.Мол та её ногти сглазила.Харитонова говорит,что Алиска-такая.Она Саше сказала как-то:"Утром встанешь,будешь вся в прищах" Саша:"И точно!Встаю и вся в прищах!"Далее,обсуждают Алису.Варвина говорит,что Алиса всю ночь разговаривала со своим бывшим молодым человеком.Он хочет прийти к ней на проект,а она против.Наташа не понимает,зачем тогда так долго разговаривать да ещё и так громко!Харитонова:"Он её любит до сих пор?"Варвина:"Конечно!"Харитонова:"Мальчик молодой,100% придёт"

Курилка.Алиса и Пётр.Пётр начинает ухаживать за Алисой,поэтому ему тоже не понятно,о чём она разговаривала со своим бывшим.Алиса ему говорит,что тот не понимает,надо было ему объяснить.На что бывший в конце разговора ей сказал:"Будь счастлива,играй дальше!" Пётр интересуется может ли он помочь сейчас Алисе,ведь на поляне все об этом говорят.Алиса:"Да.Поддержать!" Пётр говорит,что хочет пригласить Алису на свидание..

Каминная.Рима приготовила на обед курицу.Демьян говорит ей:"Курицу мне надо давать без кожи!"Мол в коже содержится всё нехорошее.Советует и ей не есть кожу.Рима:"Буду жрать,что хочу!!!" Рима в недоумении.Она орёт мол что за неблагодарность:она старается,готовит,а тут ещё какие-то претензии!

Всё

Сама не видела.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

У меня сейчас вечерний начнется. В 19-00

Ссылка на комментарий

Vаlя

Кинь фотки если ест. Кстати ЛараVаlяLucya

девчат, напишите свой возраст. Оч интересно какой контингент смотрит!?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Лара

Дык Даша без косметики так и выглядит *39

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

У меня сейчас вечерний начнется. В 19-00

У тя спутник? Тока потом не пиши че там былло, а то не интересно будет))))

Ссылка на комментарий

Бушина призналась, что у них с Чуем симпатия, но секса не было. Симпатия причем взаимная. Таня , конечно, в шоке от услышанного. Собирает вещи, Чуй за ней бегает. Они еще днем поругались, и вечернее лобное лишь усугубило ситуацию. Чуй ее сильно толкнул, что она упала, это они клип так снимали. Теперь Таня плачет, хочет развестись и покинуть проэкт. Вот это было главное.

Ссылка на комментарий

Кароче дом не смотрю, но когда приезжает сестра приходится(ее дочурка спит в моей комнате и мне приходится смотреть телек иза того что комп в комнате). Так вот Понравилось когда бушину по заднице били, вот ржал то ваще. И блин за это иногда себя не навижу, когда идет дом и там спалю бушину то начинаю смотреть.

Ссылка на комментарий

МасяПросто выделяю ее из всех, нояж не смотрю постоянно можно сказать вообще не смотрю. Может она лживая сука, или стерва. Просто когда видел нравилась, вела себя смешно.

Ссылка на комментарий

6.о.6

Ясненько. Она просто на внешность хорошенькая, а так она всегда в своём смешном амплуа! На днях очень не понравилось как она подругу предала, вот этого я терпеть не могу!!!!

Ссылка на комментарий

Нифигасе...поговорили...

на 5 страниц.

зы. сжечь его! а этих, как их там...в зверинец. а если есть девушки там красивые, то им лечицо...а потом жить нормально.

Ссылка на комментарий

Rain man

зы. сжечь его! а этих, как их там...в зверинец. а если есть девушки там красивые, то им лечицо...а потом жить нормально

Ага, значит девушкам лечиться, а парней в зверинец!? не жалко, как ни как люди???

а если есть девушки там красивые

там и девушки и парни хорошенькие, тока каждый по - своему. Да и поговорка есть такая "На вкус и цвет товарища нет"

Ссылка на комментарий

Блин, что Чуев сегодня с проета собрался уйти, что ли? капец, он же вообще лапочка такая )))) блин, я так и не поняла что они все на Бушину то напили, подумаешь заигрывала ))))

А сегодня обязательно надо будет смотреть, интересно уйдёт или нет. Мася ты как думаешь уйдёт Чуев?

А ещё меня бесит этот Кузя.. ваще бесявый какой то (((( несколько дней на проекте, уже деловой такой аааааааааа ваще....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...