Перейти к содержанию

поговорим о Доме-2


Мася

Рекомендуемые сообщения

Lucya

Мася

Алекс

Аргументы..? :)

Дом2 на самом деле не смотрю, просто, блин, иногда так смешно читать подобного рода посты (см. посты вышеназванных юзеров).

по сабжу: несколько дней назад по удивительной случайности выпала уникальная возможность посмотреть серию сего телепроекта. Как раз-таки ту, где, кем-то упомянутая Бузова стала третьей телеведущей, покинув при том проект как участница. Собственно, какой резон ей быть там в качестве ведущей? Можно было с тем же успехом остаться и в телепроекте. Они ведь, наскока мне известно, периодически сами "ведут" Дом2

И главное, что интересует во всем этом. Что будет в итоге с построенным домом? И чем предположительно должно все это закончится??? Финал вообще планируется?

Ссылка на комментарий
дорогие поклонники дома-2 объясните мне человеку в здравом уме какова чОрта они строятт етот дом 3 года или скоко там..... ваще почему тада дом2 называется назвали бы какнить типа "сопли"

отжогг

зы: Меня туда не взяли, потому что я не понравился Собчак

Ссылка на комментарий
аууу...... кто нибудь есть в теме? или обсуждать нечего? там такие страсти кипят....

Вася Петров разбил крушку Кати Сидоровой ?? епт тваю мать, все скандал на телепроэкте.омг *20

Ссылка на комментарий
дорогие поклонники дома-2 объясните мне человеку в здравом уме какова чОрта они строятт етот дом 3 года или скоко там..... ваще почему тада дом2 называется назвали бы какнить типа "сопли"

Изначально, пока они строят дом они должны были и стоить любовь... одна пара должна была выиграть этот дом.

Но, тётя лошадка поняла что проект популярен, и тянут тянут его до последнего, а мы его смотрим и смотрим)))) а он всё не кончается и не кончается..... ))))

****Блин, Бузова и в правду д-у-р-а! нафига её ведущей сделали ... не пойму...

аууу...... кто нибудь есть в теме? или обсуждать нечего? там такие страсти кипят....

есть есть..... вот что...

сегодня, что за пенсионер приехал, чёрт я не поняла.

Я вот, уезжала на несколько дней пропустила серии, теперь нифига не понимаю ((((

А к Стёпке пришла девушка так то ничего, Харитонова блин с Геной вообще я в шоке ((( мне кажется он ей не нужен.

Никита с Надей, что то там не понятное твориться. А ещё у Ермаковой такой же телефон как у меня, вот сволочь! вчерашней серии когда она болтала по телефону заметила ухаххахахха

Ссылка на комментарий

ну значится так

пенсионер - это степкин папа. Дааа, про бузову воще слов нет. А Харитонова вместе с бушиной решили поиграть мальчиками. Завтра харитонова наиграется с геной и примется за пынзаря, а бушина пойдет обрабатывать генку. Ну в общем ведьмы решили что от их чар упадут все((((. Никита с надей это вообще смех. Он все за ней, цветы все дела, а она заладтла в "секск не подходим, в сексе не подходим". Ну он развернулся и отправил ее подальше... А она щас сидит и локти кусает: никита любимый, родной... И вообще ермаковой лучше этого экстрассенса не найти - факт! И агибалова с черкасовым чет седня я не поняла, он ей видимо предложение сделал что ли? А степа ловко седня риму с ермаковой выселил, а то понравилосььь........

Ссылка на комментарий
дорогие поклонники дома-2 объясните мне человеку в здравом уме какова чОрта они строятт етот дом 3 года или скоко там..... ваще почему тада дом2 называется назвали бы какнить типа "сопли"

Изначально, пока они строят дом они должны были и стоить любовь... одна пара должна была выиграть этот дом.

Но, тётя лошадка поняла что проект популярен, и тянут тянут его до последнего, а мы его смотрим и смотрим)))) а он всё не кончается и не кончается..... ))))

ладно что хоть кто то это понимает

Ссылка на комментарий

Даааа, Бузовой не должно быть много, у нее вчера прям ломки какие-то были, а Степа специально в город поехал, пусть Харя не думает, что вся такая крутая. Да она без Степы там никто, посмотрят на нее, посмотрят, да и голосовать начнут на выход..............

Ссылка на комментарий

elisa.t пасиб ) не когда бы не подумала что это его отец ) хех

да уже на проекте, заняться всем нечего, то это Рима с Ермаковой пошлют друг друга то опять обожают.. уже надоело. Кстати я что то не поняла а Семён то где? его же вроде не выгнали, или я просмотрела серию... черт побери....

Ссылка на комментарий

barbi да, ты просмотрела.... Давно его еще напнули. После этого уже была история, что бушина жила в городе то вовсе не из за семена, а из-за чуева. Симпатия у них была взаимная

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Vаlя

+1 про харитонову! она от плиты к мойке идет как по подиуму. Вот вот сломается..... Возомнилоа о себе

Ссылка на комментарий

привет девчата! Давно дома не была, сколько всего интересного произошло..... С кем Кузя сейчас??? А Харитонова стремится быть похожей на Водонаеву и Боню, типа краше её на проекте девушек нет)))

Ссылка на комментарий
привет девчата! Давно дома не была, сколько всего интересного произошло..... С кем Кузя сейчас??? А Харитонова стремится быть похожей на Водонаеву и Боню, типа краше её на проекте девушек нет)))

Кузя ща бедный один :mellow: а Харитонова дак вообще бесит уже !!! *20

Ссылка на комментарий

elisa.t Ну ёмаё, блин, эх... так а что он нормально взял и ушёл? Бушина то не плакала?

Мася привет, привет! Харитонова сейчас мутит крутит с Генкой, к Стёпе дэвушка пришла ) да Кузю что то не видать, вроде один....

А кто-нибудь покупал хоть раз журнальчик ДОМ-2???

Сейчас вроде номер за январь выходит: Журнал «ДОМ-2» № 13 (43) / Январь 2009

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.c6ffd87a3129f901e2e3a202c0f29f20.jpg

«ДОМ-2» / Портрет

Почему Наталья Варвина до сих пор одна?

Самая главная одиночка «ДОМа-2» рассказывает о своей насыщенной личной жизни до проекта.

«ДОМ-2» / Жизнь после

Совместная жизнь Биби и Пипи

Владимир Руцкий и Оксана Захаревская, больше известные как Биби и Пипи, рассказали нам о своей счастливой семейной жизни после трех лет знакомства.

«ДОМ-2» / Хроники

В ноябре 2008 года в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся ежегодный конкурс красоты «Мисс DIM», где, конечно, не обошлось без участников «ДОМа-2». Вот как это было.

«ДОМ-2» /Личные вещи

Зачем Варвиной красный кошелек и огромный чемодан?

На самом деле Наталья Варвина, несмотря на свой вечный статус одиночки, таковой вовсе не является, и в этом ей здорово помогают личные вещи, среди которых мы нашли очень много любопытных экземпляров.

«ДОМ-2» / Личное

Почему Тори и Слава объявили войну одиночкам?

С некоторых пор девиз «ДОМа-2» изменился, и вместо того, чтобы «Строить свою любовь», участники стали верить, что «Мечты сбываются». Может, поэтому многие одиночки чувствуют себя наравне с парами, что, как оказалось, достаточно сильно задевает последних.

«ДОМ-2» /Личное

Почему Черкасов скрывает свою настоящую фамилию?

Как-то в середине осени на лобном месте поднялась интересная тема — оказывается, наш бравый вояка Андрей Черкасов вовсе и не Черкасов, а некто Самодуровский. Фамилия эта ему со временем показалась неблагозвучной, и он сменил ее на ту, под которой мы знаем его сейчас. Наши журналисты попытались докопаться до истины.

«ДОМ-2» / Измена

Почему Маргарита простила Кузину измену?

Не успели Рита с Женей заселиться, как вокруг Кузина начали расти легенды о его похождениях налево. То ли Кузин удачно вешает лапшу на доверчивые уши Маргариты, то ли ей выгодно принимать все так, как есть.

«ДОМ-2» / Работа

Журнала «ДОМ-2» в школе Сергея Пынзаря

Едва переехав в городскую квартиру вместе со своей возлюбленной Дашей, Сергей Пынзарь решил открыть свою школу танцев. Задумка удалась — танцевальный класс заработал на базе кафе. А вот насколько Сергей хороший преподаватель, мы решили выяснить с помощью нашего журналиста.

«ДОМ-2» / За и против

Жадный Сергей Палыч никому ничего не подарит, а Никита раздаст свою любовь

Какие подарки хотят получить герои «ДОМа-2» и что собираются дарить, а главное — сколько потратить? Стоит ли поздравлять всех знакомых или следует ограничиться только самыми близкими людьми?

«ДОМ-2» / По миру

Как встретить Новый год вместе с Ольгой Бузовой

Неутомимая Ольга Бузова решила весьма оригинально провести свой отпуск — она уехала в Мюнхен учить немецкий язык. В итоге и язык подтянула, и массу новых впечатлений привезла.

«ДОМ-2» / Хит-парад

Почему Рустам и Пынзарь встречали Новый год в одних трусах

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Судя по всему, участники проекта не обращают никакого внимания на эту народную примету, потому что праздник их заставал где угодно, но только не за новогодним праздничным столом.

«ДОМ-2» / Бои без правил

За что Бузова и Рима ненавидят друг друга

Рустам, известный интриган, удачно разыграл вокруг себя спектакль, действующими лицами которого оказались Рима Пенджиева и Ольга Бузова. Ему удалось не только привлечь к себе внимание, но и столкнуть девушек лбами.

«ДОМ-2» / 10 самых-самых

Самые важные события 2008 года в «ДОМе-2»

Наша жизнь состоит не только из радостных моментов, но и из разочарований. На 2008 год у участников было огромное количество планов: Степа и Май собирались ставить спектакли, Тори обещала к сентябрю выпустить коллекцию одежды, Солнце и Ольга Моцак — дописать альбомы, а Настя и Сэм вот-вот должны были открыть кафе. К сожалению, ничего из этого не вышло. Посмотрим, что все-таки удалось осуществить нашим участникам в уходящем году.

«ДОМ-2» /Срочно в номер

Осетия хочет спасти Гобозова

Девушки Осетии уверенны: счастье Александра Гобозова в их руках. Только землячки могут разделить его чаяния и дать ему то, чего у Саши никогда по-настоящему не было — понимания.

Ссылка на комментарий

barbi

плакала будто, но посчитала что уходить за ним нет никмакого смысла. И ушл он не нормально, за него проголосовали многие. Сегодня смотрели? Блин, агибалова вообще молчала бы - умнее кажется!!!

Ссылка на комментарий

Ладно Агибалова........Харя из себя стерву строит прожженую........вспомните какой она была год назад, что то непонятно пушистое, молчащее, а теперь вижу оперившуюся девицу, строющую из себя королеву гламура.............

Ссылка на комментарий

Привет!Читала как-то статью в инете, бывшие участники рассказывали (не помню их пара какая-то- может они ---Владимир Руцкий и Оксана Захаревская-хотя врать не буду кто точно), что голосуют они не так как хотят, а так как им скажут режиссеры Оо!

Очень интересно, где грань между показухой и реальными отношениями.А Дом-2 после заката- это что-то... жалко что у нас только на праздниках показывали.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

У меня вопрос:Почему вы смотрите Дом-2?Что привлекает? Считается, что Дом-2 для дебилов, вернее для дебилок.Многие скрывают тот факт, что смотрят это Шоу.Ощущение такое,что его только ненавидят и презирают.Так кто же смотрит?И почему ненавидящие это шоу знают участников по именам и даже то что там происходит!!!

Ссылка на комментарий

leprozii[sPK]

кто ж 3 юзербара сразу горизонтально ставит? У меня страница растянулась как резинка на шортах. Тебе самому то удобно ползунок туда-сюда водить?

Ссылка на комментарий

Случайно зашел на эту тему... в общем немного в шоке :)

Народ на полном серьезе обсуждает этот проект :) У меня знакомый с женой развелся. Спрашиваем его: "...чего так?". Ответ был прост и предельно аргументирован: "Она же "Дом-2" смотрит, нам с ней поговорить не о чем" :) В общем когда женились, взяла красотой, через год совместной жизни, поговорить не о чем :) То ли дело "Счастливы вместе" (шутка :) )

Ссылка на комментарий
как можно развестись, подумаешь ДОМ-2 смотрит

Исчо как можно. Это ведь о многом говорит. И вообще, лучше при знакомстве сразу спрашивать, смотрит человек дом-2 или нет))) При ответе "да" куча вопросов отпадает сама собой :rofl:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...