Перейти к содержанию

поговорим о Доме-2


Мася

Рекомендуемые сообщения

да интересно что сегодня будет )))) блин, Рима там ваще на нервах вся ..... хеххе наверно сегодня кто-нибудь кому-нибудь врежит )))) хехе...

Мася да Ленча красотка )))) блин, классно вчера Бузовой сказал...

Ссылка на комментарий

О ночном кратенько

....в первой части рима спрашивала у Карасевых совета...как ей себя вести...нужен ей сильно Демьян (зачем?)...

Не помню в какой части....Рима выгребла из своей квартиры кучу мусора....зрелище жуткое. во второй части Приехал в город Семен целовался и обнимался со всеми. Проезжал мимо вместе с товарищем...заехал за вещами...все нашел кроме любимого , синего плаща. в третье части. Народ ездил на вечеринку...все в себе...кроме СП, который ко всему перед воротами набуцкал Маху...таскал за волосы. Евойный друг рустам можно сказать донес его до его места проживания....Сп там малость помычал пожаловался помыл окровавленное личико и пошел на поиски Махи...встретились они у бассейна...там ругались ...пока СП не заревел и тада Маха тоже заревела...и просила она прощения...и целовала его в побитое лицо. а и еще варвина получила пададок (казенные-рекламные духи)от Дениса.....осталась вполне себе довольной.

Ссылка на комментарий

Бушина говорила Бузовой, ты что вчера лобное не смотрела? там тема поднядась что Рустам пишет что Бузовой что Бушиной одинаковые смски ))))

Ссылка на комментарий

в общем ермакова вощщщще ни о чем!!! Постоянно убеждаюсь... Бесит она меня. Сегодня никитченко опять заявился, а у них с никитой в это время свидание идет. Ну никита подарил ей цветы, вино и тут этот юра. А у этой претензии типа ты мне внимание совсем не уделяешь, все мне комплименты говорят(о ужас!!!), а ты нет... Короче ну и слово за слово.. В ночном маша в лицо никите чай горячий вылила, тот обозвал ее быдлом, шлюхой. Выгнал из квартиры, и тут эта ермакова забегала: где эта круглыхина (маша вниз ушла), она щас получит у меня...

Ну а эта рима!!! Девочки, вот честно она мне нравилась пока этот дегенерат не появился!!! А сейчас смотреть не могу... В ночном ругаются, она орет матами: да ты такой, сякой. Всем мужики как мужики идут. Ты нихрена не можешь, а мне тр.... охота. Бедная, ну она совсем конечно

Еще днем харитонова заявила что уходит от степы. Хотя я не поняла, че у них там случилось

Проголосовали все против вики, но за нее вызвался уйти денис. Так что варвина в который уже раз достроила из себя таки старую пниху

Выиграли поровну самое романтическое свидание тори со славой, а также даша с сережей. Последние получили почетный приз от =Антонио Бандерас= как самая страстная пара и тоже идут в ресторан. Испанский естессссств

Ну и все, похоже ничего интересного больше не было сегоня

Так что я тоже в теме. Смотрю проект где то с полгода, a раньше тоже :protest: поносила всякими словами

Ссылка на комментарий

А можно вопрос непосвященному задать? ОНИ ДОМ СТРОЯТ ИЛИ ЧЕ ТАМ ПРОИСХОДИТ??? Там бы вчетвером нормальная бригада уже всех бы домами обеспечила за это время....

Ссылка на комментарий

UzAr

Аха, конечно будут они строить....за них строят строители))) А они там типа любовь строят! Проект ведь называется Дом 2 построй свою любовь.

Ссылка на комментарий
UzAr

Аха, конечно будут они строить....за них строят строители))) А они там типа любовь строят! Проект ведь называется Дом 2 построй свою любовь.

Любовь Равшана и Джамшута принесёт плоды...

А у меня вопрос к мужской половине, Вы смотрите это "действо", если да то почему? (а вот тут ТААКОЕ начнется :diablo: ) Ну и если нет, то то же почему?

Ссылка на комментарий

*03 :cheer::bouncy::tease2::cake: *60

Последняя серия "Дома-2" выйдет 31 декабря

Участники заседания Общественного совета по нравственности на телевидении пришли к общему мнению, что телепроект "Дом-2" необходимо закрыть. Кроме того, телеканал ТНТ должен понести наказание за трансляцию эротических сцен и фраз нецензурного характера.

Сообщается, что последняя серия реалити-шоу выйдет в эфир 31 декабря. По всей видимости, руководство проекта "Дом-2" и его ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина решили, что бороться с Общественным советом бесполезно, проект надо закрывать. К тому же рейтинг "Дома-2" стал падать, что, в общем, неудивительно – шоу идет уже четыре с половиной года.

Сами участники скандального проекта Ольга Бузова и Рустам Солнцев закрытие проекта опровергают. Не исключено, что шоу будет продолжаться и дальше, но шансов на это очень мало, говорят эксперты. А будет ли "Дом-3" - покажет время.

Ссылка на комментарий
я поняла, РИмка просто мазахистка))

чо нить накасипорит, потом любит унижаться..

видать нравятся ей такие отношения

дада ... точно :yes: ей нравится когда над ней издеваются, унижают ее и т.д.

Ссылка на комментарий
*03 :cheer::bouncy::tease2::cake: *60

Последняя серия "Дома-2" выйдет 31 декабря

Участники заседания Общественного совета по нравственности на телевидении пришли к общему мнению, что телепроект "Дом-2" необходимо закрыть. Кроме того, телеканал ТНТ должен понести наказание за трансляцию эротических сцен и фраз нецензурного характера.

Сообщается, что последняя серия реалити-шоу выйдет в эфир 31 декабря. По всей видимости, руководство проекта "Дом-2" и его ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина решили, что бороться с Общественным советом бесполезно, проект надо закрывать. К тому же рейтинг "Дома-2" стал падать, что, в общем, неудивительно – шоу идет уже четыре с половиной года.

Сами участники скандального проекта Ольга Бузова и Рустам Солнцев закрытие проекта опровергают. Не исключено, что шоу будет продолжаться и дальше, но шансов на это очень мало, говорят эксперты. А будет ли "Дом-3" - покажет время.

что то у меня такое ощущение что это фейк :(:(

Ссылка на комментарий

Девчонки, а как вам спортивный стиль+туфли(классика), меня прям вымораживает при виде так интересно одетых людей, так как сейчас "бегает" Демьян (спортивный костюм и туфли) <_

Ссылка на комментарий

Авелан Фёдор Карлович, Алексеев Евгений Иванович, Бахирев Михаил Коронатович, Беренс Евгений Андреевич, Гирс Владимир Константинович, Голицын Михаил Михайлович, Пётр I, Покровский Андрей Георгиевич, Сенявин Алексей Наумович.

вот...вот так...решила...не то что бы я стала лесби ли конченой би)))

просто достало бегать за ними...млин(

Я Аня Молотилкина(Bananza), я сижу на Двачике, ня.)))))))))))))) А это моя подружка Фло! Кстати, Напульснику она так и не дала, хотя он ездил из-за неё в Питер.

Олсо, скажите спасибо Напульснику. Пусть дальше меня деанонит, мудило такое.

РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! ЭТО ФЛОТ! ПРИЁМ!

Флот

Триера

Бирема

Квинтрирема

Трирема

Барк

Каноэ

Когг

Драккар

Ладья

Карак

Каравелла

Галера

Галеон

Монитор

Шлюп

Бриг

Шебека

Флагман Королевского флота "Виктория"

Пароход

Фрегат

Додредноут

Казематный броненосец

Дредноут

Тральщик

ПЛ

Эсминец

Линейный корабль

Авианосец

Ракетный крейсер

Ледокол

Катер

Надувная блять лодка

Ссылка на комментарий

прикиньте его оставили, ну ёмаё, он ещё и БИ кошмар, вот делать то нечего.

Сегодня Демьян потрепал чуток Риму, и главно собрался и сам ушёёл ну вообще капец....

Ссылка на комментарий

я фигею от риммы... А кузину не верю, лживый он какой то стал. Так же как харитонова на камеру играет. А кстати че там 30-го будет интересно?

*03 :cheer::bouncy::tease2::cake: *60

Последняя серия "Дома-2" выйдет 31 декабря

Участники заседания Общественного совета по нравственности на телевидении пришли к общему мнению, что телепроект "Дом-2" необходимо закрыть. Кроме того, телеканал ТНТ должен понести наказание за трансляцию эротических сцен и фраз нецензурного характера.

Сообщается, что последняя серия реалити-шоу выйдет в эфир 31 декабря. По всей видимости, руководство проекта "Дом-2" и его ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина решили, что бороться с Общественным советом бесполезно, проект надо закрывать. К тому же рейтинг "Дома-2" стал падать, что, в общем, неудивительно – шоу идет уже четыре с половиной года.

Сами участники скандального проекта Ольга Бузова и Рустам Солнцев закрытие проекта опровергают. Не исключено, что шоу будет продолжаться и дальше, но шансов на это очень мало, говорят эксперты. А будет ли "Дом-3" - покажет время.

что то у меня такое ощущение что это фейк :( *11

неужель правда?

Ссылка на комментарий
Последняя серия "Дома-2" выйдет 31 декабря

Никак ядерная война начнется? тьфу, нах.

Кароч, поскорее бы этод Dom 2 взорвали и сожгли Собчаг!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...