Перейти к содержанию

поговорим о Доме-2


Мася

Рекомендуемые сообщения

я вчера тоже одним глазом посмотрел на кухне дом 2. Я предлагаю сжечь эту ведьму Риму на костре, сцуко такие люди не должны жить!

Ссылка на комментарий

Хр +1 их там поголовно всех сжигать надо, вчерась тож. свидетелем был этого действа - толстая трах-быдло-тетка отмочила по полной, хотя помоему детина (про чьи достоинства она говорила) такой же с "пулей в голове". Просто полный пипец *24

(дамы, прошу прощения за мой французкий)

Ссылка на комментарий

Хр

Знаешь, я думаю она так из-за злости, обиды сказала. Хотя ни к чему было это делать. Таким образом она Настроила всех против себя! Глупая.....! а ещё считает себя УМНОЙ, МУДРОЙ женщиной!!! Была б она на самом деле такой, подумала бы прежде чем говорить)))

Ссылка на комментарий

Стало интересно , что так все надрываются, сел и просмотрел одну серию от начала до конца ! На пионерский лагерь похоже, где заигравшиеся переростки любовь изображают. В принципе для женщин, что там играть, что сдесь отписываться на полном серьёзе в страданиях чужих копошиться-это нормально, народ слезливый, синтементальный, романтичный-даже умиляет!

А вот кучка перезрелых акселератов, этаких сытеньких дармоедов, альфонсов от ТВ, они то чего надрываются, парятся ? Чего с этими то можно построить, себялюбивые скоморохи, незадачливые актёры с погорелого театра, неужто им кто о верит? Или в сценарии написано что все друг другу должны верить, иначе попрут с проекта, а за стеной работать надо, пахать, халява не проканает..Уж лучше сдесь при кухне и девах подкармливаться, членом махать, не лопатой трудиться!

Ссылка на комментарий

Да я скорее девчонок живых люблю, в реальном мире, с реальными страстями. Как говорит старая доброя пословица, "лучше самому один раз руками пощупать, чем семь раз глазами на экран похлопать"

Если б только одного Демьяна !!!!!

Ссылка на комментарий

Ночной

ж/с. Алена и Настя ищут свободный комод. Вика говорит, что теперь придется отбивать у кого-то мебель. Денис пришел, и Петя…помогают, кровать Римкину приводить в порядок…весь низ провален,…на чем держался матрас не понятно.

Буз, Харек и Пынзарь обсуждают Римку и ее слова на лобном. Всех убило, что Римка сначала наговорила про Демьяна, а потом сообщила, что хочет быть с ним.

Денис и Варвина в курилке. Денис считает, что Варвина боится отношений…она убегает от разговора. Варвина с нотациями как нужно здесь строить отношения. Нужно ждать ответных действий от девушки….. «строить» не надо. Денис не поймет, почему она до сих пор одна….нет достойного.

Ясин пришел за Пынзарем…кушать его зовет. Харек и Буз выпроваживают их…сплетничать будут. Новый Денис выделил Варвину…..говорил с ней. Буз о том, что все мы давно знаем Варвину, но мы незнаем какая она в отношениях.

Реклама.

Ж/с. Бузова сообщает Варвиной, что она очень хочет посмотреть какая она в отношениях…ей очень интересно. Больше всего Буз хочется посмотреть на взаимоотношения Варвиной в паре. Буз желает ей в следующем году найти своего. Варвина собирается в следующем году замуж.

Комната Степки. Степка, Харек за компом и Генка. Генка диктует…Рустам хочет автомобиль…но в связи с кризисом, подарите ему игрушечный. Степка хочет свою звукозаписывающую компанию, но это слишком большой подарок… сначала подарите ему микрофон. Видимо они письмо Дед Морозу писали.

ж/с. Варвиной сейчас 26, а в 27 она выйдет замуж…у нее будет 3е детей…как выйдет замуж первого родит мальчика, а потом еще 2 девочки. Бузова тоже хочет 2х девочек и мальчика…, но родит она через 2 года после замужества.

Ясин в гостях у Пынзарей. Пынзари пытаются отгадать загадку….кто же ему нравится. Выяснили, что это точно не Бушина. Пынзарь знает, но он никому не скажет. Дашка начала гадать. В м/с Черкасс и Петя делят близняшек. Черкас не поймет, какая Петьке разница…кто из них двух…. Петя не согласен…флюиды разные. Русту тоже нравится больше одна…которая всем нравится…Петя..Алена? Руст...да, наверно.

Рустам учит уму разуму Петю…как себя вести и что делать. Все в Петьке хорошо…ток поактивней надо. …Кашмарить Петьку начала Алиса….с этого все и началось.

Разговор зашел о дневной ругачке с Варвиной и Буш. Пете нужно быть подерзее…не спускать такие наезды.

Реклама.

В ж/с пришел Дед мороз (Степка). Варвина умоляет….можно я стишок расскажу, только подари мне подарок!!! Дед Мороз согласен…..Варвина залезла на пуфик и рассказала стишок…детский. Бушина стащила Варвину с пуфика и понесла какую-то белиберду. Буз…он гонит…нет у него подарков. Варвина опять залезла, рассказала еще стишок…смысл атрибуты деда Мороза, а за бородой глаза Степки. Буз…а я не буду рассказывать,…потому что ты не Дед Мороз, а шарлатан. Далее они втроем завалили Степку и повалялись на нем.

Все.

Добавлено спустя 1 минуту:

Мася

что внешне, что внутренне человек гавняшка))

Ссылка на комментарий

ооОО!! Великий Ктулху!! Покажи нам свою силу... пускай у создателей этого ужасного шоу навсегда зависнет вся комп. система, пусть всегда будет глючить винда, и на клаве постоянно нажиматься кнопка Reset....

омммммм

:prayer::prayer::prayer::prayer::prayer: *31

Ссылка на комментарий

Buch

Хахаха.....Мечтатель)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Лара

Кстать а почему у нас ночной не показывают, или эт тока у мня?

Ссылка на комментарий

ооОО!! Великий Ктулху! прости их - несведущее племя почитателей этого шоу.. оставь из наказания им только кнопку Reset каждые 30 мин...

:P

Ссылка на комментарий

Мася

вродь не показывают, днем идет по минут 15 по моему, но я не смотрю т.к. на работе

Харитонова как орала насчет кошки, а сама вчера у Даши в комнате, кошка вокруг нее вьется, видать у нее просто была аллергия на Сокол)

Buch

Пожалуйста, не надо тут(

есть же спец тема отдельная

дайте хоть нам тут нормально пообщаться с девченками

Ссылка на комментарий

МлячЪ Фанаты, ёптЬудытЬ вас в растудытЬ.

У вас дома наверное постеры во всех комнатах висят с ЛЮБИМЫМИ ведущими и учасниками данного бесновского действа под названием "телешоу"? А вы им случайно свечки чёрные не жгёте, или жертвоприношения в виде невинноубиенных младенцев не делаете?

"Шоу" это придумали те, кто очень любит подглядывать за тем - как живут другие, какие у них проблеммы и как они с ними справляются... Но под час заинтерисовываясь в жизни других мы теряем интерес к собственной жизни...

Девушки, перестаньте поклонятся созданиям из черного ящика. В жизни полно нормальных парней у которых мозги намного лучше развиты чем у тех кто "поселился" на обсуждаемом проекте. Про девушек учавствующих в этой авантюре я наверное лучше промолчу...

Перестаньте вечерами убивать время на просмотр ничего недающего "Дом 2". Жизнь одна, тратить её напрасно неимеет смысла. Лучше подарить время проведенное за телевизором приятному молодому человеку. В конце концов, что лично ВАМ дало это шоу? Вы начали жить по правилам которые диктуют вам ведущие, или может быть у ВАС жизненные ситуации стали очень схожи с персонажами? А может быть ВЫ стали так же относится к парням, как участницы?...

Ответте мне, - Зачем Вам "ЭТО" ?

Ссылка на комментарий

Hеhъ дружище смирись, укушенных зомби не излечить.

Шоу построено на древнейших технологиях - подгляди за соседом, и расскажи остальным! Поэтому и живет так долго

Ссылка на комментарий

Девчонки, видили сегодня???? Вот Рима сегодня опозорила своего парня хеххе как там его хахол )))) хехе ваще весело... да сегодня как обычно все кричали....

Ссылка на комментарий

barbi

так она его два дня опускает)

Весело будет, если они еще после этого сойдутся!))

Надька хоть что то выйграла за эти года

Ну так то она получила заслуженно, что уж скажешь

Ссылка на комментарий

Лара

Что праздник у них был? Бузова фуууууу....у неё чё денег нет к косметологу сходить)? А Ленка как всегда красотка))) иНаташа тоже

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...