Перейти к содержанию

поговорим о Доме-2


Мася

Рекомендуемые сообщения

Да нет у них уже давно этот дом сгорел, просто Маша и Серёжа там сценку делали ))) там же идёт конкурс )))) вот, чёрт, Чуев всё таки свалил ((( так я и не поняла простила его Аня или нет? хм... кого то там враньё какое то устроили, вообще не в тему (((

Ссылка на комментарий

barbi

Я сегодня не смотрела, че там было??? Говорили что Чуев вместе с Таней уйдет, наверное помирились. А Бушина не просто с ним заигрывала, у них были поцелуйчики и т.д, кроме секса! Поэтому и наезжают на неё, она ведь ПОДРУГА))) Тани. А Кузя угарный, вот только Рита у него тухлая!!!

Ссылка на комментарий

Эх девчонки, девчонки-классные из вас со временем пенсионерки получаться, всегда будет о чём посудачить на скамеечках............( так что когда станете старушками, меньше брюзьжите на молодёжь что мимо вас в подьЕзд в расхристаном и разобраном виде пробираться будет, ибо помните свой Д_2 и себя молодых)

Ссылка на комментарий

По моему по наигранному сценарию все прошло (в главных ролях: Чуй, Чуйка и Буш :) ), чтобы народ не забыл Чуевых за пол года, проведенных в США, а?

Ссылка на комментарий

Мася Чуев ушёл всё его нету ((( эх... прикинь.... сейчас хотят Надя и Никита заселяться в квартиры (((( Никита, сегодня с Бузовой разговаривал по этом уповоду... Никита сказал что с Надей хотят заселиться... прикинь, вот гон то Ермакова овца ваще ((( да и Никита бабник! они короче хотят, выселить там кого то с городских квартир Дашу по мойму, или как там её зовут, просто тихая такая пара )))

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Эх девчонки, девчонки-классные из вас со временем пенсионерки получаться

вот спасибо, я тебя тоже люблю ^_^

Ссылка на комментарий

barbi

Нифига се новости!!! Надя: лошадь-2 после Собчак))) Кстати была тема что Наде нравится он, но я не думала что так вот всё получится. Никита Подсирала Калганова и точно ты говоришь БАБНИК, ему по моему вче равно кто перед ним лижбы двигалась и была жен. пола))))

Добавлено спустя 56 секунд:

barbi

Интересно как именно они их будут веселить???

Ссылка на комментарий
barbi

Интересно как именно они их будут веселить???

*выселять!

ну так, голосование будет, выбирут притендентов на квартиры, так что вот и готовятся пары, просто говорят что они там нифига не делаю в квартире зазвездили сидят )))) Блин, всё не могу вспомнить эту пару тихоню по мойму Даша с кем то ... хм... как же их...

Ссылка на комментарий

Lucya ага видела, ваще не в тему... а смысл тогда узжать, а ты знаешь с какой целью он туда собрался ехать то? он же вроде хочет там такой же проект сделать ((( кому он там нужен, Home-2.... ухахха прикол, сегодня интересно,ч то будет. А ты днём смотрела?

Ссылка на комментарий
barbi я думала они едут Таню раскручивать *29

не, вчера показывали, и чуев рассказывал Виктории, зачем туда едит )))) ваще я когда услышала офигела... тупо так ) <_<

Ссылка на комментарий

barbi

Блин, всё не могу вспомнить эту пару тихоню по мойму Даша с кем то ... хм...

Даша Черных и Сергей Пынзарь. Даша правда тихоня, но в последнее время начала голос помаленьку подавать, а Сергей вродь ничего парень! Мне нравится как он танцует)))

Ссылка на комментарий

Мася да, да, да точно... просто самая тихая пара, их почти не видно... почему то я их не очень люблю (((( хоть они ничего )

А где он танцевал? что то не видела (((

Ссылка на комментарий

barbi

Он когда пришёл, ваще так офигенно зажёг там Варвина с ума сходила. У него какой то номер был, а так как он пришёл к Варвиной, вот и станцевал с ней. Кстати Наташа тоже ничего танцует (не деревянная как Земит :rolleyes: )

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ой, забыла у него же ещё своя школа танцев)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

barbi

Я сегодня опять не посмотрю, у меня отец ненавидит(((! отпишись потом пожалуйста, что там было,ага)!

Ссылка на комментарий
barbi

Я сегодня опять не посмотрю, у меня отец ненавидит(((! отпишись потом пожалуйста, что там было,ага)!

хорошо, как посмотрю так сразу напишу ))))

Ссылка на комментарий

Да ничего особенного не было, Пынзарят выселили, заселились- Ермакова и Никита, Гобозята, Римма с Демой. Все кому-то и за что - то мстят, вот я только не поняла, почему голосования не было, видела только лобное. Да и что -то редко его смотреть стала.

Ссылка на комментарий

Мася

Сегодня в проекте, блин, ваще жарко было, Чуев вещички собирал….уехать собирается. Уезжал прикольно, пел на моями…на моями….уходил с двумя сумками большими и в шортах жёлтых вообще весело! )))))

Даша с Серёжей нервничали. Мне реально не нравиться это фиктивная пара тётя лошадь и Никита. (((( Они прикинь, хотят заселить их в квартиру Пынзых! (((

Сейчас Даша и Серёжа, сидят и думают что делать. А Даша нервничает и плачет, у ней истерика…Даша, обозвала всю поляну, сказала что все стрёмные и т д. Вообще тактики ни какой! Они зря, так на всех обзываются, прикинь назвали их стайкой волков… вообще… мне кажется они скоро укочуют с проекта такими темпами!

Ссылка на комментарий
barbi

СПАСИБО!!! А Таня что осталась? Пынзар с Дашей поедут жить на поляну, вот им и покажут стаю волков....

сегодня видела рекламку, Пынзы прикинь уходить с проета собрались ) <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...