Перейти к содержанию

поговорим о Доме-2


Мася

Рекомендуемые сообщения

Мася ;)

а я на один сайт хожу, там вот там есть как раз темка Дом2 сплетни, слухи..

Удобно за неделю вперед все новости там читаю :)

Вот оттуда и копирнула

Сама оч удивилась, что Чуевы уходят с проекта

и что то не оч верится , что по собственному желанию..

Ссылка на комментарий

я тоже иногда смотрю. так читсо по приколу посмотреть да посмеяться.

порой всякие инетресные ситуации бывают, когда особенно они дерутся )

Ссылка на комментарий

Не могу сказать сколько он идёт, но могу (если это точно так), напечатать, что у них контракт до 2011 или 2012 года!

Этот "ДОМ" смотрят, в особенности только те, которые только учаться строить свою любовь, а этот проект, что хорошего может показать? СКАЖИТЕ пожалуйста.!!!

Да внешне у них всё есть, но это только на первый взгляд, а посмотреть поглубже ничего нет темнота, засиделись там, истощили все свои силы, нервы, теперь у них внутри пусто.

Ссылка на комментарий
порой всякие инетресные ситуации бывают, когда особенно они дерутся )

ага. или еще матом друг на друга...))) давно как то смарел так тоже чисто поржать в 2005 году...с тех пор я телевизор не смотрю вообще! не из за дома 2 :D а просто пропал интерес

Ссылка на комментарий

Да я девушка!

Да я смотрю Дом-2!!!

Да и ещё раз да!!!

смотрю давненько, пусть некоторые серии я пропустила, ну ничего ))))) психика в норме. Представьте себе!

А вообще смотреть прикольно, и наблюдать за игроками хеххе, нравиться мне больше всех Бушина Леночка )))

220-1420.d50a19288020de901f86a0b9a6e91815.jpg

***только не бить barbi - хорошая ))))

Ссылка на комментарий

Всей душой радею за очищение телевизионного эфира от этого бреда. Посему поддерживаю идею переименования Дома 2 в DooM 2....

Ссылка на комментарий

Ппц, зачем нужна эта программа?! И главное уже столько идет, никак не закроют......

Туда надо преступников отправлять, чтобы исправлялись:)

:protest::protest::protest::protest::protest::protest::protest::protest::protest::protest: *47

*97 *97 *97 *97 *97 *97

:transformer::rocket::horror::lasergun::shit::shit: *112

Ссылка на комментарий

barbi

ага мне тож она нравится

оказывается на половинку она циганка)

Товарищи, я выше писала, если кого то раздражает и т.п т.д. откройте отдельную

тему для этого

не флудите пожалуйста

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

Нашла тут фоточку, улыбнуло :D

1111.885eda2bbd1e3f3df3ca64f85bd004f5.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что делать...........и я смотрю ДОМ-2.

Лара, на гламуре не была?

Мальчики, вы же хотели чтоб у нас была своя тема для обсуждения, мы нашли ее...........

Ссылка на комментарий
Товарищи, я выше писала, если кого то раздражает и т.п т.д. откройте отдельную

тему для этого

не флудите пожалуйста

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

Тогда надо было тему по другому называть с указанием инструкций. А то все заходят и говорят *05

Ссылка на комментарий

Хорошего там в принципе мало,особенно если дети смотрят!а так вобще уматное ШОУ!Я смотрела,смотрю и буду смотреть!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

С barbi полностью согласна, Бушина красотка, единственный минус - это нос! был бы чуть поменьше вообщеб манекенщицей была наверное!

Ссылка на комментарий

Как в КВНе пошутили про ДОМ-2:

"ДОМ-2 как складка на боку, бесит ужастно, а сделать ничего не можешь" ухахаххахахаххаххаха ))))))))))))) *142

так что мужчины через 30 минут начинается ДОМ-2 :yahoo: женская половина, вас на час покинет, и снова вернёться!!!!! :P *02 *02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...