Перейти к содержанию

поговорим о Доме-2


Мася

Рекомендуемые сообщения

а кули тут говорить???? там давно пора DOOM 2 устроить!!!! звук бензопилы распиливающий лошадь будит ласкать мне слух....а залп из БФГ расшибет весь этот гадюшник!!! да иваще участники этого телешоу хуже всяких IMPов на НИХ ДАВНО ДВУХСТВОЛКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!

зыы телеперидач не смотрю тк у меня тупо нет телевизора!!! да кстати краем уха слышал что какого участника ДОМ 2 уже задушили голыми руками....

Ссылка на комментарий

Я с тобой полностью согласна!Кто нравится?

Добавлено спустя 58 секунд:

а кули тут говорить???? там давно пора DOOM 2 устроить!!!! звук бензопилы распиливающий лошадь будит ласкать мне слух....а залп из БФГ расшибет весь этот гадюшник!!! да иваще участники этого телешоу хуже всяких IMPов на НИХ ДАВНО ДВУХСТВОЛКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!

зыы телеперидач не смотрю тк у меня тупо нет телевизора!!! да кстати краем уха слышал что какого участника ДОМ 2 уже задушили голыми руками....

Зато там девушки красивые прям как Беркова)))

Ссылка на комментарий

Мася

А давай тебе как Берковой пропуск в жись устроим?)))))

Провоцируете... гражданин...

Lucya

Мужиков там куча, все настоящие...))))

И вобще дом-2 это наикрутейший транквилизатор мозга, зря big_apple такого о них мнения, если их показывают, значит они кому-то нужны) вот хотябы Мася и Lucya пусть лучче малолетние, к данным пользователям это выражение никак не относится, дурочки сидят и на них слюни пускают, чем ширяются в подъездах...

А то что смотрят, так это каждому надо придти умную книжку дать в руки, объяснить, показать, как странички переворачивать))) утрирую конечно...

а кули тут говорить???? там давно пора DOOM 2 устроить!!!! звук бензопилы распиливающий лошадь будит ласкать мне слух....а залп из БФГ расшибет весь этот гадюшник!!! да иваще участники этого телешоу хуже всяких IMPов на НИХ ДАВНО ДВУХСТВОЛКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!

зыы телеперидач не смотрю тк у меня тупо нет телевизора!!! да кстати краем уха слышал что какого участника ДОМ 2 уже задушили голыми руками....

Зато там девушки красивые прям как Беркова)))

Вот посмотри, big_apple как ты ее любимую передачу грязью облил, а она такой пост отписала аж прелесть) сколько позитива... прямо одуванчик... это и есть хорошо, не все же должны быть хмурыми злыми дядьками ;)

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

а йа не хмурый... какого черта тратить несколько часов жизни в день на просмотр чужой жизни??? целая страна сидит и пялит два часа в день что же там у них просиходит.... что же там что же там... и вот уже 4 года мусолят одну и туже кашу... а кому это нужно? а дирекции ТНТ которое есчо и блокнотики ручечки и дневники продают с фотками этих хомяков в аквариуме да кстати фирма САВАШ тоже чета получает наверн... да все что то получают...кто деньги кто то продажи.... кто то рейтинг... а ктото теряет время.... я лично свое время зберегу на что нить более интересное

Ссылка на комментарий

Черт побери до чего докатились!!!!!я считаю надо уничтожить шоу(заодно с участниками),как можно смотреть такую дребедень!!!??????Это как надо не любить себя что-бы сидеть 2 года в доме и мозга ё"ать как построить любовь!!!?????Наверняка все участники просто неудачники,которые решили засветиться на телевидение...Тему в топку *152

Ссылка на комментарий

Фтопку дом-2.

Даешь дом-3?! :D

Сколько он уже может продолжаться?

Похоже на то, что все эти люди во главе с их предводительницей сильно накосячили, и теперь выполняют план Лужкова по застройке г. Москвы и Московской области.

x_4c1ee4cf.39ed999e225a20ba402cebd885507a5c.jpg

Мамка отожгла. Увидела фотку и говорит: "ой, а зачем она так сфотографировалася?" *142

Ссылка на комментарий

Я смотрю, теперь убейте меня

Кому не нравится, бесит и т.д., просто игнорируйте тему

Заранее спасибо

а писать, что бесит и все такое, так отдельную тему создайте и поносте сколько угодно

Ссылка на комментарий

Журнал "Отдохни", декабрь 2008

11.c182836408f445ac977ee55d1efe4348.jpg

22.1612cc1046017de52459d6177aae644f.jpg

Семён на своём сайте:

Уход из Дом2. Совершенно бездушный со стороны режиссеров, на мой взгляд. Это я про то, как показали это в эфире. Но я их понимаю, прекрасно понимаю. Ну да ладно! Теперь у меня начинается новая жизнь. В этом никто не сомневается. Наконец-то что-то новое. Уже несколько дней сразу после ухода бегаю как угорелый. Был в редакции Экспресс газеты. Поздравил читателей с наступающим Новым годом игрой на мобильниках. Был на съемке программы "С*ськой по лицу" или "Лицом по с*ське" или "Лицом в с*ську", уже и не помню название этой интересной передачи. Программы снимаются для интернет портала. Скоро увидите всю эту с*сячную фиерию. Вокруг меня крутились четыре по пояс обнаженные девушки и задавались вопросы. У меня была своя цель - игра на мобильных телефонах с битбоксером...

Да, кстати! Новый проект - Семен Фролов и битбоксер Игорек. После заходили с новым проектом на ШоуБиржа. Там, кстати уже появился ролик нашего выступления под названием "герой Дом2 сменил амплуа!"."(11 декабря)Сегодня 03:13:23

Автор: SEMEN

Администратор

На ШоуБиржа.ру сегодня начал вести блог. Пока еще точно не знаю как это делается, но начал. Обговариваем варианты сотрудничества с ШоуБиржа. Идет подготовка к записи песни "Белый снег", которую когда-то мечтал записать в дуэте с вокалисткой. Грустная, очень. Вариант попсовый - отдаю дань старой, детской мечте. Работаю над песней "Все бабы как бабы, а моя богиня", делаю ее общедоступной песней. Хочу ее сделать актуальной, связанной с проблемой реального мира - кризисом. "Кусок души" корректируется, одна фраза(про рейтинг).

Вопрос:Сёма, а "Кусок души" так и останется для Елены? Или ты обезличишь песню? Семён: Это посвящено ей. Просто сейчас песня будет без фразы, намекающей на проект.

Зрители «Дома-2» похожи на жертв террора

Корреспонденты «КП» и ГТРК «Ставрополье» попытались разобраться, как влияют различные реалити-шоу на ставропольцев

Почти десятилетие телезрители каждый день прилипают к экранам, чтобы увидеть, как юноши и девушки ссорятся, влюбляются, выясняют отношения, целуются, сплетничают. Они блестящие, известные, красивые. Они - герои реалити-шоу. Они живут в другом, волшебном мире, где можно стать принцессой, а можно превратиться в уродливую жабу. И каждый зритель в той или иной степени хочет оказаться по ту сторону экрана… Корреспонденты «КП» и ГТРК «Ставрополье» попытались разобраться, как влияют различные реалити-шоу на ставропольцев.

Яркое, красивое, злое

Когда на Ставрополье объявили кастинг на «Дом-2», вначале многие не поверили. Когда же убедились, что это не шутка, от желающих не было отбоя. Предварительно было заполнено 180 анкет, и около 170 человек пришло на кастинг. Люди приезжали из Светлограда, Невинномысска, Изобильного, Ипатово.

- В первую очередь, человека, который пришел на кастинг, предупреждали: «Вы придете в реалити-шоу. Поймите, ни один человек, который уже находится на проекте, не даст вам пиариться за свой счет. Вы должны сделать что-то яркое», - говорит Александр Энгельгард, один из организаторов кастинга. - Глеб, парень из Михайловска, прошел в проект, но продержался недолго, он был немного сероват на фоне других. А чтобы продержаться на реалити-шоу, человек должен себя очень любить, должен уметь переступать через других людей, быть злым. Это абсолютно нормальное явление реалити-шоу.

- Со стороны кому-то может показаться, что это глупо, но на самом деле это очень грамотная психологическая игра, - рассказал Глеб, участник проекта «Дом-2». - Все зависит от тебя, сценария здесь нет. Ты должен быть интересен участникам и телезрителям, в противном случае ты быстро уйдешь. Никаких любовных историй у меня на проекте не было, я просто пришел, познакомился, пообщался и понял, что это не мое. Ушел и ни о чем не жалею, потому что стоял вопрос об отчислении из университета. Однако из проекта я вынес кое-какой жизненный опыт. Там очень много лицемерия, особенно среди девушек. Сам я реалити-шоу не смотрю, потому что неинтересно. А вот участвовать гораздо интереснее.

На экране мой любимый герой

- Реалити-шоу опасны тем, что они возбуждают низкие инстинкты, - считает Игорь БОЕВ, директор Клиники пограничных состояний Ставропольской государственной медицинской академии, заслуженный врач РФ. - Есть дети, которые уже появляются на свет с врожденным чувством садизма. Оно может быть нейтрализовано воспитанием, регламентацией поведения, которое вводит государство. А можно дать этому чувству широкую дорогу. Когда подростки смотрят реалити-шоу, даже до конца не понимая их, то у них в полной мере пробуждаются те врожденные качества, которые должны быть нейтрализованы. Эталонами общества становятся патологические лгуны, предатели, садомазохисты. И потом подростки, молодые люди копируют поведение героев реалити-шоу в семье, с друзьями.

Конечно, не все зрители таких программ превращаются в садистов. Многие молодые люди, смотрящие реалити-шоу, начинают чувствовать свою безысходность. У них выражено чувство справедливости, повышенная чувствительность, ранимость. Юноша с таким складом характера переживает, что не сможет найти свою вторую половинку, которая поняла бы его переживания. Ведь все девушки смотрят реалити-шоу и говорят ему: «Зачем нам твои цветы, зачем нам стихи, нам даже имя твое не нужно знать. Раздевайся». У такого человека развивается депрессия, появляются философские мысли на тему жизни и смерти, которые часто завершаются суицидами. Реалити-шоу срезают духовную составляющую личности, остается только психологическая и физическая. Восстановить ее чрезвычайно сложно. Такое мы наблюдали только у жертв терроризма и геноцида. У подростков, которые смотрят реалити-шоу, происходит психологический надлом. Представьте, через 10 - 15 лет эти дети вырастут, будут руководить фирмой, холдингом, государством. Какие плоды мы тогда будем пожинать?

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

Исчезающий вид

Дмитрий ПИКАЛОВ, доцент кафедры культурологии СГУ:

- Россия - одна из стран, где проголосовали за отмену реалити-шоу. И в то же время у этих программ в нашей стране самые высокие рейтинги. Это элемент фаст-культуры - посмотрели, поговорили, забыли, на следующий день показывают новую серию. Интерес к такого рода программам связан с низким уровнем культуры общества. Книг никто не читает, авторское кино не смотрят, политикой не интересуются, а говорить о чем-то надо. А тут на «Доме-2» сегодня подрались - чем не повод для обсуждения! Но запрещать реалити-шоу не стоит - сегодня культура этого жанра вырождается. Считаю, что и люди сами перерастают - у них появляются потребности, которые эти примитивные реалити-шоу не могут обеспечить.

ИЗ ИСТОРИИ ВОПРОСА

Остановите шоу, я уйду!

С момента выхода на телеэкраны первого реалити-шоу прошло почти десять лет. За это время программы успели наложить свой отпечаток на умы граждан. Американцев и европейцев, к примеру, стал косить синдром Трумана, названный так по имени главного героя фильма «Шоу Трумана». Люди с таким заболеванием считают, что за их жизнью в прямом эфире следят телезрители, что все окружающее их - декорации, а происходящие с ними события кем-то выдуманы.

В своей книге доктор Джоэль Гольд, глава психиатрического отделения больницы Бельвью в Нью-Йорке, описывает эти отклонения. Например, один из его пациентов признался ему, что поехал в Нью-Йорк, чтобы убедиться, что «башни-близнецы» действительно уничтожили террористы. Он был убежден, что на самом деле драма была разыграна перед ним на телевидении. К доктору обратился и отец девочки, которая хотела покончить жизнь самоубийством, потому что, по ее мнению, это был единственный путь выйти из реалити-шоу, в котором она якобы принимала участие.

Расстройства бывают очень тяжелыми, однако больные весьма уклончиво рассказывают о своих переживаниях, поскольку считают, что не могут никому доверять. Докторов они принимают за актеров шоу.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Дому-2» нужен капитальный ремонт

Такие идеи уже витают в Интернете. У противников реалити-шоу есть свой сайт Антидом. Он создан, чтобы объединить единомышленников - тех, кому ненавистны телевизионные и прочие проекты, где превозносятся худшие из человеческих качеств. «Мы не против конкретного шоу, - заявляют создатели сайта. - Если организаторы «Дома-2» изменят свою политику и телепроект откажется от ежедневного показа драк, нецензурной брани, а образ «сильного человека» перестанет ассоциироваться с унижением, предательством и неуважением ближнего, мы, несомненно, поддержим «Дом-2».

СПРАВКА «КП»

Такая разнотипная «реальная» жизнь

Реалити-шоу можно разделить на четыре типа.

- «Последний герой». Суть таких проектов в том, что участнику нужно пройти испытания и вернуться домой из какого-нибудь отдаленного уголка планеты (к примеру, с тропического острова). Чтобы попасть в родные пенаты, участникам приходится пройти ряд испытаний - найти спрятанный артефакт, съесть мерзкого жука, сразиться с соперником.

- «За стеклом». Этот тип реалити-шоу развился из программы «Большой брат». Группу людей изолируют в доме, который начинен камерами и микрофонами. Здесь ставка делается на то, что зрителям будет интересно наблюдать быт участников. Герои конфликтуют между собой, выясняют отношения, словом, всячески нагнетают обстановку, чтобы удержать зрителя у экрана. Часто в ночных выпусках показывают жизнь героев без цензуры.

- «Фабрика звезд». В шоу такого типа участники раскрывают все свои таланты - пение, танцы, умение ходить по подиуму, чувство юмора. В свободное от показов время участники живут в одном доме, ссорятся, мирятся, интригуют.

- «Голод». Этот тип наиболее интересен для пресыщенного зрителя, который уже наблюдал за жизнью героев и на острове среди пальм, и в четырех стенах. Здесь акцент делается на различные страдания - страх, физическая боль, сильный стресс, голод, безденежье.

кп.ру

С Гостевой Тори...

А Чуевы оставили свою квартиру Бушиной и Лена там будет зажигать как единственная хозяйка кафе с Семеном, который придет на правах уже гостя.

Теперь у Ленки полугодовой городской иммунитет и плюс два голоса (один Чуевский) да еще любовь под боком.

И квартиру она выиграет играючи.

1111.9210be13466229e8bfe115ea48a79e34.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...