Перейти к содержанию

Обсуждение Советской ветки "средних танков"


@komarik

Рекомендуемые сообщения

Решил попробовать силы в "СТ" , решил поинтересоваться как вообще танк т-34-85 , что в нем особенного , какую тактику лучше всего будет использовать, есть ли какие-нибудь фишки? , а также как вообще "советская ветка средних танков" стоит ли качать или начать другую страну?

Ссылка на комментарий
Решил попробовать силы в "СТ" , решил поинтересоваться как вообще танк т-34-85 , что в нем особенного , какую тактику лучше всего будет использовать, есть ли какие-нибудь фишки? , а также как вообще "советская ветка средних танков" стоит ли качать или начать другую страну?

т34-85 хороший т-43 плохой т-44 хороший,т-54 отличный, т62А превосходный.

Ссылка на комментарий

психо спасибо за совет , но я покатался на т62а и мне понравилось очень) вот интересно стало вся ли ветка такая или есть мучительные в прокачке танки? ответ витара краток , но понятен)

Ссылка на комментарий

хз насчёт Т-34-85 купил его обратно по акции стату поднять, сейчас стоит как памятник.Слабый танк.Дамаг норм, пробитие низкое, динамика дерьмо, броня отсутствует, + постоянные криты.Т-43 тоже самое, только горит чаще, а дальше уже идут танки более похожии на Т-62А.рекомендую на Т-44 поставить мокрую бк, ато каждый бой критует.Если тебе нравится тупо стоять и получать дамаг, танки с хорошей бронёй и всё такое, то лучше качай ветку ИС-4, думаю КВ-4 тебе понравится

Ссылка на комментарий

Я когда на Т44 сел можно сказать сразу же с лошади на мотоцикл пересел. :yes:

До этого встреча с вражеским тайпом была смертельная, сейчас ситуация поменялась, на Т44 можно уже выкручивать тайп, броня сильнее и на таран его брать куда проще чем было до этого. Сейчас коплю на Т54.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

рекомендую на Т-44 поставить мокрую бк,

Это даже не рекомендация, это нужно делать в обязательном порядке. Без этого просто никак, Т44 танк когда воюеш уже в окружении более менее шарищего народа и соответственно каждый тебе выцеливает правый борт.

Ссылка на комментарий
Это даже не рекомендация, это нужно делать в обязательном порядке. Без этого просто никак, Т44 танк когда воюеш уже в окружении более менее шарищего народа и соответственно каждый тебе выцеливает правый борт.

На Т-44 я не ощущал, чтобы бк часто критовали, недавно пересел на Т-54 так там это вообще ужас, иногда даже по 2 раза за бой критуют(из моих 120 боев на 54 такое было 2 раза).

Ссылка на комментарий

))) Чёт я тоже начал недавно прокачивать советские ст вот ща на 44 , если также продолжу через нед открою 54 , 62 это отличный аппарат 50м вот мне под стиль игры неподходит, вкачал терь думаю ЗАЧЕМ вкачал...

Ссылка на комментарий

пока дошел до т-34-85, отличный танк, но с картонной броней. Зато орудие шикарное! И это же орудие является топовым на следующем уровне в ветке СТ СССР! Все равно буду продолжать качать :)

За Сталина!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ст советские хороши, но не каждому по душе. В ангаре т-34 элитный стоит, даже не хочется убирать, т-34-85 вообще хорош. Хотя поначалу любой сов. ст раздражает, но топы все хороши кроме т-43. Резон ст качать есть, т-34-85 в топе жгет отлично даже с хайлвлами. Война запросто делает, топ пушка на т-43 тоже топ. + кв-13 дает ветку на ИС.

т-34-85 средний опыт 700, и кредитов норм, почему про него пишу, т.к. на этом танке заметно дольше качаешься после предыдущих. А по поводу брони, слабовата, но рикошеты часто. Ваншотили только один раз, и то, случайность редкая была, пз-4 нем. пробил, ваще в шоке )))

Ссылка на комментарий

да ну, бросьте, т-43 очень хороший танк

просто это не совсем ст, прорывы по флангам не его дело

его дело помогать тяжам за счет скорострельности

я когда катался, я вообще не отъезжал далеко от тяжей наших топовых)

Ссылка на комментарий

катаюсь на 62ке получаю море фана даже если в минус ухожу, у 54ки отличная броня если танцевать то вообще мало кто пробьет. Сейчас думаю купить обратно 44ку это настоящий вертолет у нее динамика даже лучше чем у 54ки. 34, 34-85, 43 откатал стиснув зубы ибо знал что после них будет праздник.

Ссылка на комментарий

Помнится когда т-44 был топовым СТ (а тогда СТ топ был 8 лвл), это была дикая сила! Взвод т-44 уничтожал все живое на карте, включая ТТ 10. Да еще сам танк красиво выглядит, наверное самый стильный танк из всех советских.

А сейчас его порезали до полной неузнаваемости.

Ссылка на комментарий

Не забудь мокрую поставить :D

Когда качал 44ку тоже все говорили ставить мокрую, но в процессе прокачки бк взрывалась только 2 раза. Повреждения бк были, но не чаще чем на других танках.

откуда фотки?кубинку ездил?

Ага)

Ссылка на комментарий
Взвод т-44 уничтожал все живое на карте, включая ТТ 10

Студеная былина

бк взрывалась только 2 раза. Повреждения бк были, но не чаще чем на других танках.

Взрывал по два раза за бой таких оптимистов)

Ссылка на комментарий

пока (пока не понефят) я думаю, что т62 самы клевый ст 10 уровня, постоянно на нем гоняю, пушка точная 300-400 хп снимает, если правильно попасть, то почти все пробивает, маневренный, перезаряд около 6 секунд, огонь танк...

Ссылка на комментарий

на Т-34-85 откатал быстро , единственное что запомнил это 8,4 сек перезарядка 100мм орудия. Как танк поддержки с его долгой перезарядкой сойдет.

После сел на КВ-13 , вот КВ-13 понравился , даже со стоковым двигателем и ходовой динамика танка просто превосходная. В топовом варианте идеальный танк для ближнего боя - правда болезнь у него это гусли рвутся от любого пука.

Т-43 - это просто ужас горит каждый 3 бой

Т-44 - просто отличный танк , все в меру.

Т-54 - довел до топа , но чето пока не впечатлил меня. Ожидал от него большего. Единственное пока что замечаю это то что все пытаются сразу убить меня .

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...