Перейти к содержанию

Обсуждение Советской ветки "средних танков"


@komarik

Рекомендуемые сообщения

взял т 43 недавно, реально печалька с ним..... ставят его уже с танками уровнями выше, пробивает любой кустодрочер.... как теперь стиснуть зубы и дождацца т 44?

Ссылка на комментарий
APc

Любой другой СТ 6 лвл лучше.

несказал бы , к Примеру немецкие СТ габаритами с тигра и пробитием пушки в 132 мм, да и динамика плоховатая.

Амеры несказал бы что они прям на высоте , + только в перезарядке увидел.

На Бритах и китае еще не играл

Ссылка на комментарий

13-u

3601H лучший СТ 6 лвл. Чем тебе не нравятся габариты 3601H и 3001H?

132мм пробития на своем уровне при уроне 220 норм, если не нравится, то можно поставить пуху 150/135.

Пиндосы почти одинаковые, вытягивают по ДПМу.

Кромвель выделяется отличными пробитием, скорострельностью и ДПМом.

Type 58, то же самое, что и Т-34-85, но с маневренностью получше и пушкой похуже.

Ссылка на комментарий

petro42z

Ну хз мне как то после pz4 на vk 3601 не очень переход порадовал.

Вообще СТ я бы сказал ущербное , недо тяж недо СТ. Брони нет , пробития нет, точности тоже нету. Вообще игра на VK3601 это был как ночной кошмар.

Почему сравниваю да покатавшись на Т-34-85 (и с 85 мм орудием и с 100мм орудием), после пересел на VK3601 и понял что танк совсем ущербный. Если сравнивать т34-85 и VK3_01 для меня уж лучше т34-85.

Сравним ДПМ : т34-85 180х10=1800

VK3601 220x8=1760

Не такая то уж и большая разница.

Ссылка на комментарий

после PzIV с фугасницей, поначалу VK3601H вообще не вкатывал, затем приловчился, и вполне весело танк прошел, потом уже через пару месяцев увидел репы задротов, так они оказывается с "Konish" на голде гоняют и из кустов настреливают

Ссылка на комментарий

trance Коническую пуху сто лет, как убрали. А 3601 это один из самых страшных нагибаторов на своем уровне. Я катался на всех танках 6 уровня в игре. самые хреновые это М6 и 3001. А саме нагибаторы это 3601 и джамбо. Остальные ничего особенного, хотя самая лучшая стата у меня на типе 58.

Ссылка на комментарий

хм.. я пытался через силу играть на 3001, потом таки плюнул и продал. пз4 элитный, на нем и то интереснее, желания покупать 3601 что-то после 3001 нет... тормозной, пушка слабая, габариты как у слона..

вот стоит ли китайкий is-2 брать? или 34-1?

а то тип 58 играю-как пересек барьер 100% экипажа-так вообще по другому поехал и стрелять стал.. я аж удивился.. на других такого не замечал, а тут поехал... странно.

Ссылка на комментарий
взял т 43 недавно, реально печалька с ним..... ставят его уже с танками уровнями выше, пробивает любой кустодрочер.... как теперь стиснуть зубы и дождацца т 44?

Жди, в конце тебя ожидает отличная награда.

Ссылка на комментарий
trance Коническую пуху сто лет, как убрали. А 3601 это один из самых страшных нагибаторов на своем уровне. Я катался на всех танках 6 уровня в игре. самые хреновые это М6 и 3001. А саме нагибаторы это 3601 и джамбо. Остальные ничего особенного, хотя самая лучшая стата у меня на типе 58.

ВК 3601 - отличный аппарат, до сих пор катаюсь на нем....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...