Jump to content

Костоправ-массажист

Recommended Posts

Не знаю к кому идти, к простому массажисту? но поможет ли он?

Года 4 назад, подрабатывал грузчиком и посадил плечо <_< , и теперь если тяжесть взять, ноет возле лопатки, как ножом режут.

Есть 3 номера телефона массажистов (взятые на сайте), но сможет ли массажист сделать что-нибудь, не знаю.

Дайте адреса и телефоны проверенных. Завтра день свободный, сходил бы. Пока деньги есть :yes:

• 3 weeks later...

ОЧЕНЬ нужен!!!

Камрады, дайте телефоны кого знаете! Хоть в личку, хоть сюда!

И если можно ценник обозначьте.

Спина вылетела (смещение позвонков), не знаю где вставить, а болеть долго реально нет времени!

Помогите! )))

в железнодорожном колледже есть хороший костоправ. Николай Леонидович. Кабинет рядом с тренажорным залом (не помню номера к сожалению). Если от центрального входа то после охраны налево до конца, потом направо до конца, потом налево- вниз по лестнице и там до конца корридора. ..В свое время мне очень помог. Но делает больно (хотя смотря что править наверное) - нужно решиться...

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Да, кстати, всем советую если что ехать в Баянгол на 2 этаж...у меня летом было смещение позвонков в спине... и + чтото в шее, за 2 сеанса всё поправил

а каковы расценки и как принимает, по записи?

• 1 month later...
  • 3 weeks later...