Перейти к содержанию

Костоправ-массажист


Рекомендуемые сообщения

В 01.06.2013 в 23:01, o8ga сказал:

У девочки 14 лет обнаружили родовую травму которая дала видимые последствия на мозг, снимки все есть.Он сможет прочитать снимки есть ли у него мед образование?По тел не удобно у него спрашивать

Здравствуйте! Дочке тоже сказали про смещение позвонков. можно узнать к кому вы обратились, к какому костоправу? Спасибо

Ссылка на комментарий
2 часа назад, eravna сказал:

Здравствуйте! Дочке тоже сказали про смещение позвонков. можно узнать к кому вы обратились, к какому костоправу? Спасибо

Гонялась долгое время за Краснояровым ходили к многим. Но реальную помощь получили в Медицинском центре "Атлант" они размещаются в Санкт-Питербурге, но в этом году с техникой приезжают к нам. Сейчас они будут вести прием с 11 по 14 ноября Балтахинова,13 ДЦ Европа 8 этаж. Прием стоит 1 тысяча. В цену входит полное обследование.Желательно предварительная запись.  89602404070 или на сайте АТЛАНТ. Там внизу чат отвечают сразу и помогают по всем вопросам. Конечно дороговато само лечение ,но я 100% вам ручаюсь,что лечение эффективное по швейцарской технологии......

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

тоже искала костоправа болела спина из-за смещения позвонков, ходила на бабушкина напротив дацана, помогло на время,

знакомые дали номер телефона другого, выезжает на дом, за пять сеансов, боль реально ушла,

в виду того что у меня сидячая робота к концу дня спину просто ломило страшно, теперь сижу и балдею, ничего не болит ))

вот номер 89516269926 может тоже кому-нибудь поможет, имя не помню

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый всем день!Может кто то был на приёме у Егорова Антона Николаевича...нужны отзывы правит позвоночник,шею

Изменено пользователем ostap
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У меня болела 2-3 года спина -поясничная грыжа. Обращалась ко многим и в конце не было результата. Посоветовали сходить к Мунко Бадма-Цыреновичу ( костоправ, баряашан) . Он мне очень сильно помог, сейчас у меня ничего не беспокоит ! Оставлю номер : 8924 397 8414

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
08.07.2012 в 11:48, Muhach сказал:

Уважаемые посетители форума Улановки.ру. Позвольте мне внести в тему 3 копейки.

Я сам медик и хочу попросить всех,которые хотели лечиться у костоправов. Прежде тем идти к ним,вы должны предварительно получить консультацию у невролога,сделать рентген поясничного отдела или шейного отдела позвоночника,а лучше магнитно-резонансную томографию,узнать точный диагноз. И в зависимости от диагноза лечить свою спину или шею в поликлинике. Если нет эффекта,то тогда можно обращаться к этим костоправам. Я их всех хорошо знаю,знаком с ними. Но не думайте ,пожалуйста,что они волшебники.Да,у них потрясающие результаты,но есть также большой процент пациентов,которым костоправ не смог помочь или им еще хуже стало.Работал в свое время в республиканской больнице,так мне приходилось лечить тех,у кого здоровье после процедур костоправов становилось еще хуже. Не буду пальцем показывать,кто именно. Тем не менее,я рад за наших земляков,которые имеют возможность обращаться к людям,которые имеют дар лечить людей в сложных случаях,когда аллопатическая(официальная)медицина не может помочь.

Поэтому будьте грамотными,есть много тем по поводу остеохондроза,грыж межпозвонковых дисков и т.д. в инете. Почитайте,просвещайтесь.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Вообще, идеальным был бы такой вариант. Сделать рентгеновский снимок или мрт,походить на процедуры костоправов,потом через несколько месяцев сделать повторные снимки и сравнить их. Вот это будет настоящая объективность!

Не болейте,будьте здоровы!))

Особенно с грыжами мп-дисков и черепно мозговыми травмами надо крайне осторожно мануалить.

Ссылка на комментарий
05.04.2022 в 16:13, Баярма Доржиева сказал:

У меня болела 2-3 года спина -поясничная грыжа. Обращалась ко многим и в конце не было результата. Посоветовали сходить к Мунко Бадма-Цыреновичу ( костоправ, баряашан) . Он мне очень сильно помог, сейчас у меня ничего не беспокоит ! Оставлю номер : 8924 397 8414

Баряашад и Тагши-Баряашад вообще молодцы, они от Предков работают. Руками "видят".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...